New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Heroes of Our Time » Розыск пропавших


Розыск пропавших

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]ваша цитата или же название заявки. При ненадобности оставляем строку пустой.[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[table][tr valign=top][td] [align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[/td]
[td]
[align=center]Имя на английском [Имя на русском][/align]
[size=10][b]Возраст:[/b] ...
[b]Раса:[/b] ...
[b]Род занятий:[/b] ...
[b]Внешность:[/b] ...
[/size]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Пара строк о тебе [/i][/size][/font][/align]"]Описание желаемого персонажа
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]История о нас[/i][/size][/font][/align]"]ваше обращение (пожелания/ссылки для вдохновения и тп)
[/spoiler]
[/quote]

0

2

Ищу родную мать, с которой у нас не всегда все гладко.


http://66.media.tumblr.com/27f6ddfa3f4f74da5fc4716fc151a476/tumblr_n4i0eq1zpx1r60h6bo1_250.gif

Rene Thorne [Рене Торн]
Возраст: 36 лет
Раса: ведьма,но предпочитает это скрывать
Род занятий: владелица антикварного магазинчика напротив кладбища Сейнт Луис
Внешность: Megan Boone


Пара строк о тебе

Рене импульсивная, веселая, готовая идти к своей цели. Мечтающая когда-то покорить мир и стать журналисткой, стала просто тем, кем ей пришлось стать из-за рождения дочери. Ты справедливая и умная и всегда готова выслушать, но правда слушать, не значит слышать. Рене упрямая, своенравная, но в этом ее красота, ее обворожительность. Она чудесная и мало кто бы мог с этим поспорить. В ней огонь и вода, воздух и земля. Она словно фея из сказки, жаль лишь только, что сказка была очень долго плохой.

История о нас

Ты такая какая есть, но прежде всего ты мать. Ты отдала все, что могла, чтобы твоя дочь смогла получить хорошее образование, счастливую жизнь. Вот правда все идет наперекосяк и, ты сама не знаешь, где совершила ошибку. Однажды очень давно ты плакала сидя на кухне в нашей съемной квартире в Гарлеме, ты курила сигарету, а твои руки дрожали, тогда Эми спросила тебя. Что с тобой? Ты лишь натянула улыбку и сказала, -" Все в порядке милая". Но твои глаза не умели врать, хоть наверное сильнее женщины, чем ты повстречать сложно. Твои глаза были ответом, что возможно, Эми расшифровала не так, а может и правильно их поняла. Эми казалось, что ты ее винила; за все порушенные мечты, за невозможность свести концы с концами, за сложную жизнь и одиночество, за не возможность быть собой. Возможно не повстречай ты того мужчину, что был намного старше тебя и не появись Эми в твои 17 лет, когда ты еще была сама совсем ребенком. Все бы сложилось иначе, все бы было хорошо. Все то время пока Эми не появилась на свет ты подыскивала ей приемную семью перестав общаться с родными, считая свою вину за не возможность оправдать их желания, на ту дочь что они хотели. Ты думала, что сможешь отдать ее и все наладиться, но стоило ей появиться на свет, и лишь раз взять ее на руки, ты твердо решила, что как бы не сложилась твоя жизнь Эми будет тем лучиком надежды, в котором ты так нуждалась. Может ты переоценила свои силы, когда плакала в тот день на кухне и дала понять ей, что она обуза. Может будь ты еще сильнее, то этого бы не было, твоя Эми была бы иной, не столь замкнутой, нелюдимой и не желающий пускать тебя в свой мир.
Ты обворожительная и прекрасная, ты можешь смеяться часами, ты собранная, умная. И наша жизнь, когда-то давно не была столь ужасной, где ты не работала горничной в отеле по двенадцать часов. В одно время все было хорошо, тогда Эми было два года, когда ты встретила Джорда полковника ВВС США, твоя жизнь наладилась и ты даже помирилась с матерью, что так ждала этого. Мы жили тогда какое-то время даже в Новом Орлеане, куда переехала твоя мать, потому что Джордж находился на базе в Луизиане, потом снова вернулись в Нью-Йорк, потому что его перевели обратно. Так прошло практически восемь лет, наверное самые прекрасные дни. Для Эми он был отцом, тем которого ты хотела для нее. Не случись эта Иракская компания все бы было хорошо, Джордж был бы жив. Все бы было не так, ты бы не переехала в Гарлем, не вела столь тяжелую жизнь. Тебе бы не пришлось тянуть на себе все расходы.
Так уж сложилась жизнь и эта жизнь после смерти Джорджа создала между нами невидимую стену, что сложно пробить. Ведь Эми так боялась причинить тебе больше проблем, что не могла делиться с тем, что видит мертвых. Ты же не могла с ней поделиться тем, что наша семья, как и ты обладают магией. После того, как бы узнала, еще тогда до уезда с Нового Орлеана, что Эми обладает этим даром, как и твоя мать, видеть мир мертвых, ты была обеспокоена. В тот день ты наговорила много лишнего ей оборвав с ней окончательно связи. Но так и не обсудила это с дочерью, скорее решив, что оградив её от бабушки все наладится. Возможно ты считала, что так будет лучше, если изолировать Эми от магии, от знания того мира, уберечь ее от своей матери, от всего пагубного, то все сложиться хорошо, ведь ей было и так тяжело. На тот момент ты верила, что так будет нужно.
Это и привело нас к тяжелым временам, а Эми в эти готические непонятные тебе увлечения. Ты надеялась, что перестав использовать магию и оградив дочь от нее ей станет лучше, психотерапевты, врачи. Но вот в итоге эта стена, холодная, не пробиваемая стена. Ты бы готова была отдать все за возможность повернуть время вспять. И вот после смерти матери тебе достался магазинчик во Французском квартале Нового Орлеана, как раз вовремя, когда банк не давал суду. И вот ты вернулась в тот город где когда-то росла, в город знакомы улиц и ковенов, что стал для тебя чужим, безликим, совсем не твоим миром. Эми восприняла переезд в штыки, но ты надеялась, что все наладиться.
Да действительно все наладиться,Эми не будет больше этой готической девой уродующей себя, она измениться, станет лучше, словно ее подменят. Только не спрашивай какова цена этого изменения, потому что узнай ты, что она связалась с неким Тристаном де Мартелем. Ты бы прокляла весь мир, все на свете, ибо осознала бы, что у тебя забирают то, ради чего ты так долго жила. И деньги и преображение Эми, этого не стоят.

часть поста с нашей жизнью

На улице во всю шла подготовка  к «Марди Гра», толпы ряженых ходили по улицами вызывая у меня приступ тошноты нежели счастье. Мне хотелось больше плакать находясь в этом городе нежели радоваться. Я готова была отдать все, чтобы снова оказаться в Нью-Йорке, в нашей маленькой и шумной квартирке, где ниже этажом живет наркодилер с парой отсидок в Синг Синг. Напротив него бабка со шпицем, что срет на коврик наркодилера и он обещает выпустить в шпица пару пуль, если застукает его очередной раз спускающего нужду у его двери. Выше этажом живет Клаудиа, она девятая из восьми детей Латиши, ее братья записаны  как наркоманы, так как правительство приплачивает им за дозу, а на эти пособия ее мать живет лучше, чем мы. Напротив нее живет аутист, который говорит со звездами и каждый день  ходит по улице с табличкой – «Грядет возмездие» или «Скоро конец света». В прошлый раз он не впускал меня в дом, говоря, что к нему в гости прилетели Марсиане и их нельзя беспокоить. Хоть в тот момент я не считала себя большей сумасшедший, чем он. В школе искусств, было слишком тихо и спокойно. Мне кажется там было самое лучшее место, где я могла бы быть не смотря на то, что это Гарлем и белых тут убивают, а полиция тем временем есть пончики в кафе «Близ», и не торопиться выезжать на выезд, зная что могут  огребсти пару пуль. Да. Мой район ужасен, но я привыкла жить в нем, да и вы бы свыклись с бомжами под Бруклинским мостом зимой, они рассказывают удивительные истории. Я часто оставалась там с ними, как не странно они не вешают ярлыков на людей. Но, всему этому пришел конец, и теперь мой дом тут, потому что именно тут мой новый дом. Тавтология жизни. Так как именно в Новом Орлеане  бабушка  нам завещала после смерти, свой магазинчик,  а жизнь в Нью –Йорке нам была уже не по карману даже в Гарлеме. Ибо сводить концы с концами было уже невозможно, да и очередную суду банк отклонил. Чертовы бюрократы, а моя мать возомнившая себя великой святой, что решила не трогать деньги на мое образование, чтобы расплатиться по счетам, решала, что этот город наше спасение. И вуаля мы тут.

Она была рассеяна и беззащитна, это делало ее отражением тайных фантазией каждого. Она могла быть кем угодно — маленькой девочкой, женщиной, умной, глупой, богатой, бедной. Прекрасная-прекрасная пустышка....© Энди Уорхол

http://funkyimg.com/i/2eSnJ.gif

Темная дверь магазинчика распахнулась, в нем пахло нафталином, лавандой и пылью. Мать пытается хоть как то придать этому месту презентабельный вид. Она хочет тут сделать пекарню, если когда-нибудь в наш злачный магазинчик с видом на кладбище во французском квартале набежит стадо туристов смотреть на вид надгробий и, покупать вещи оккультного характера. Как вы понимаете, это невозможно.
–Эми, ты рано. Ее голос был словно из не откуда. Я не заметила ее сидящей, где то под одной из полок, которые она разбирала.
- Занятия отменили – пробурчала я.
Мне звонили, сказали что ты сорвала пару.
- Ничего я не сорвала.
- Эмили Торн.
- Да, отвалите вы нахрен все, честно окей. - я не чувствовала как жестикулирую и моя рука случайно опрокидывает какую-то вазу летящую вниз и разбивающеюся на осколки. Как же я не хотела с ней говорить, смотреть ей в глаза. Что я могла ей сказать? Очередные призраки одолевают меня. Или что? Соврать… Мне лишь осталось бежать по лестнице и повернуть табличку не входить и оказаться в своей комнате. Я не обратила внимания на мужчину стоящего у окна и смотрящего куда- то в окно, я выбросила к его ногам портфель, словно это ноша всей моей жизни, шлепнувшись на кровать и закрывшись подушкой сверху   прокричав в нее лишь…

+1

3

Ищу ту,что поможет обучиться магии экспрессии Еву Синклер


http://funkyimg.com/i/2fzdt.gif

Имя на английском [Имя на русском]
Возраст: 23+
Раса: ведьма,бывший восточный квартал
Род занятий: пока обучает Эму
Внешность: Мэйси Ричардсон-Селлерс


Пара строк о тебе

Все что я знаю о Еве, этого вряд ли хватит, чтобы сказать какая она. Но эта девушка сильная не только способностями, но и духом. Умная, увертливая, эгоистичная, под час жестокая и не желающая никого щадить. Она такая как есть, это заставляет ее бояться. Ева  решительная, ведь по-другому нельзя назвать ту, что смогла создать ковен внутри ковенов, практиковать экспрессию и магию чистых душ, убивая подростков ведьм, даже не сожалея. Она словно лед, но этот лед был некогда ранен до глубины сознания своим же мужем, предавшим ее, ради спокойных взглядов других ведьм. Ева Синклер эта не та ведьма, с которой захочется поиграть, если конечно ставкой не будет ваша жизнь.

История о нас

О Еве известно не так много. Она родилась в Новом Орлеане. Состояла от рождения в восточном ковене. Росла в обычной семье. Ничто не предвещало особо того, кем она станет. После поступления в колледж вместе с несколькими ведьмами под руководством Селеста Дубойс смогли найти ее старые записи о магии, которые та хранила до лучших времен. В тайном дневнике Селест было собранно слишком много заклинаний, от времени Имани до сложных обрядов, что ранее были посильны лишь Папе Тунде. В тот момент жизнь Евы была предрешена. Сила не может не соблазнять своей привлекательностью. Но, сколько бы ты не питался силой, не получал власти, ее всегда будет недостаточно таков закон. Равноценный обмен в магии больше не были столь важны, мир духов больше не казался столь страшным карателем. В то время Ева встретила Винсента, впервые решив, что этот мужчина сможет быть ее достоин. Ранее она никогда столь не ошибалась в своем выборе. Ушли годы, чтобы овладеть экспрессией и собрать ковен Теней. Тем временем,  погружая французский и восточный ковен в море крови из детей. Чистая магия, нет ничего важнее ее и сильнее, но получить ее можно было лишь лишая жизни молодую ведьму или колдуна. Порой можно было растягивать удовольствия, используя различные пентаграммы Папы Тунды погружая множество подростков ведьм в сон и высасывая их силы, что в конечном итоге приводило к их смерти. Казалось никто не может быть сильнее Евы, и это наверное было так. Пока в один день ее муж не решает предать ее, тем самым обрекая Еву на заточение в «Дом Забвения». Да, как, же так вышло, что одна из самых сильных ведьм нового поколения оказалась в ловушке? Наверное, никто не знает этого кроме нее самой, тем самым заставляя всех размышлять об этом. Эта прекрасная фурия в большой клетке, в которой нет времени. Возможно, Ева бы провела там всю свою жизни не используй Кол Майклсон ее тело, чтобы заточить в него Ребекку. Возможно, это был самый больной удар, по ее эгоизму. Но, так или иначе, это позволило ей выбраться из дома. А в скором времени и захватить свое тело обратно и вновь взяться за старое, если бы Фрея не умудрилась уничтожить ее сознание, отдав ее же тело первородной вампирше, обрекая Еву оказаться по ту сторону. Мир духов казался самым ужасным местом на земле, пока Майклсон разгуливала в ее теле, считая это шансом на новую жизнь. Чью жизнь? Свою? Отнятую у Евы? Но, мир не мог долго жить спокойно. Тело Евы было уничтожено, а Ребекка вернулась в свое, дав возможность ковену Теней действовать, чтобы воскресить ту, что смогла бы завершить то, что она некогда начала. Уничтожить  застарелые правила и развалить систему ковенства и регентства. Кстати за это время ее дражайший муженек предатель уже побывал регентом и был использован миром духов, как ненужный отработанный материал. Очередная война мира мертвых и живых и воскрешение Финна Майклсона, позволило достать душу Евы с темницы мира мертвых, привязав ее к телу Ребекки, к ее магии и вечной жизни. Ребекка тем самым излечилась от своей проклятой метки. В замен же она не подозревала, что станет донором своей силы и жизни для Евы. Чем сильнее Ева, тем слабея Ребекка. Стрелки начали свой ход. Какие будут планы у нее на бессмертие той, кто отняла ее тело и решила, что ей можно им распоряжаться? О, приготовьтесь, месть будет слаще любого кленового сиропа, более - острее, чем текила с перцем и более - долгожданный, чем подарок на новое воскрешение. Отомстить всем и вся и стать той, кто изменить устаревшие плавила. Осталось лишь вернуть себе власть над ковеном и найти больше союзников в этом мирке погрязшем в распрях. И возможно удача сама подвернулась, в лице девушку, что обладает странным даром жить между миром мертвых и живых, той, что может в один момент переманить на ее сторону Стрикс. Ведь, благодаря ее помощи и обучении Эми, можно будет освободить бывшего главу Стрикс. Как ни как их судьбы похожи. Оба бывших руководителя, оба заточенных, оба готовых на все ради силы ,свободы и власти. Осталось лишь поставить цену и заполучить артефакт, что может запечатать все, что угодно, после распечатывания его медиумом. А уж как использовать его, можно решить потом. Нужно отомстить за гордость! А для Беки участь куда ужасней, уничтожить ее линию, обрекая ее на возвращение врагов, более не боящихся смерти сира.

0

4

Мир без тебя пустой, серый, и односторонний!


http://funkyimg.com/i/2dnNY.gif

Stefan Salvatore [Стефан Сальваторе]
Возраст: 17 лет/164 года
Раса: вампир
Род занятий: в поисках истины...
Внешность: Paul Wesley


Пара строк о тебе

Стефан рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Стефан всегда был любимчиком отца, который его баловал больше чем старшего Деймона. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного серьезного молодого человека с великолепными манерами и огромным желанием жить.
Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная и очень приятная по своей красоте Кэтрин Пирс и завоевывает сердце Стефана. К тому моменту из армии возвращается его старший брат Деймон и тоже попадает в ее сети, что не удивительно ведь Кэтрин - девушка непревзойденной красоты, жизнерадостности; хрупкость Катерины в сочетании с природной силой характера не могла не покорить сердца молодых людей. Сначала братья скрывали друг от друга роман с Кэтрин, но затем им стала известна ее тайна – девушка была вампиром. Она успешно манипулировала своими мужчинами и уготовила им роль вечных любовников в своих коварных замыслах. Стефан никогда не желал такой судьбы, в отличие от брата, но слепо подчинялся Кэтрин, молча разрешал пить свою кровь, держа в тайнн истинную сущность Кэтрин. Любовь приносит Стефану страдания, он стоит перед выбором: чувства или долг. Он решается рассказать все отцу, в надежде, что тот поймет его, но все заканчивается трагедией - отец использует слабость и сомнения сына и во время разговора подмешивает в напиток Стефана вербену. Для Кэтрин кровь Стефана стала ядом, и она лишилась сил. Кэтрин и других пойманных вампиров сожгли в запертой церкви. Братьев убил собственный отец, когда они пытались спасти любимую. Вот тогда и произошло второе рождение братьев Сальваторе, как вампиров. В них была кровь Кэтрин, поэтому начался процесс обращения.
Стефану тяжело было с этим смириться, не зная как быть, он идет к отцу, но не находит понимания - отец сам хотел убить этого монстра. Защищаясь, младший сын Сальваторе ранит отца, а потом, не в силах остановиться, пьет его кровь и завершает обращение. Не желая оставаться в одиночестве, он  уговаривает совсем отчаявшегося Деймона выпить кровь, чтобы продолжать жить дальше, хотя Деймон совсем не хотел этого. В последствии Стефан понял что то, что он сделал, было очень эгоистично и неправильно с его стороны.
продолжение истории!!!

История о нас

Стефан и Кэролайн встречались. Но, охотница, дети Кэролайн. Все это разлучило их. Теперь они и не встречаются, и не дружат. Но, они точно не ненавидят друг друга. Я не ищу пары, и бесконечной любви, мне ее и в жизни хватает. Я ищу соигрока, бури эмоция, страстей, непонимания, поддержки и дружбы. Не обязываю вас быть мне парой. Хочу лишь видеть данного персонажа в игре, активным и инициативным. Не беда если вы берете этого персонажа впервые. мы можем все обсудить, найти вдохновение, и если вы пожелаете сделать из Кэролайн и Стефана вновь пару. Мне нужен соигрок, я безумно хочу видеть этого персонажа на проекте, и не только я.

+2

5

Джон: Приходи работать в Полицию!
Джон: Стрелять в людей очень весело!


http://bred.ari.users.photofile.ru/photo/bred.ari/200732984/xlarge/209858082.gif

John  Aldridge [Джон Олдридж]
Возраст: 40
Раса: человек
Род занятий: детектив
Внешность: Jeremy Renner


Пара строк о нас

Джон Олдридж, это такой Ватсон нашего отдела. Он есть всегда и везде. Пожалуй, самый честный коп, которого я когда-либо встречала. Душа компании, ее язык и ноги. Безумно любит свою работу и засадил за решетку уйму преступников.
Кто он мне? В первую очередь круто наставник и фактически - папочка-наседка. Когда я пришла в наш отдел, меня отправили к Артуру Миду, вы все равно заботились о рыжеволосой, едкой девчонке, вечно норовящей куда-то влипнуть. В общем, друзья на век. Также вы относитесь и к Артуру, фактически лучшие друзья.

Я не буду расписывать вашу судьбу и жизнь, как и отношение к потустороннему миру. Могу только акцентировать общий характер и отношения с нами: мы друзья, возможно какие-то отеческие чувства. Мы часто собираемся большой и шумной компанией и Джон жарит просто умопомрачительные бифштексы и хотдоги, за которые не жалко и душу продать. Он меткий стрелок и обладает невероятной дедукцией, и да, он просто отличный парень, у которого есть свои принципы и честь, против которых никогда не пойдет.

Не делайте из него плохого парня. Он может быть оборотнем или вампиром, но я все-таки хотела видеть его человеком.
Папа Джон, ты мне нужен.

+2

6

занят

Страсть делает человека опасным. Эмили в поисках того, кто будет разрывать ее сердце терзаниями о правильном выборе. Выбрав тебя я останусь жива, выбрав Тристана я обречена на смерть.


http://funkyimg.com/i/2fX9Y.gif

Andrew Sullivan [Эндрю Салливан]
Возраст: 22-23 год
Раса: колдун
Род занятий: Офицер полиции
Внешность: Dominic Sherwood
о.2. Полиция и Федеральное Бюро Раследований


Пара строк о тебе

Эндрю человек концентрации, постоянно находящийся в напряжении и желающий приготовиться к самому худшему, что может произойти. Порой он напоминает морского ежа, что выпускает свои колючки вперед в надежде, что это отпугнет всех, кто хоть на минуточку решит узнать его ближе. Салливан не всегда был столь хмурым, серьезным пессимистом. Всему виной события последнего года, которые изменили Эндрю до неузнаваемости. Родился он в очень древней семье потомственных темных колдунов, в которой рождались всегда только мужчины, правда 23 года назад эту традицию нарушили его старшие сестры - Элиот, Кэсси и Эмили.float:leftОн же был самым младшим в семье и единственной надеждой всей мужской части, что их род не исчезнет. Он всегда считал так, пусть он младше всех, но все равно должен заботиться и защищать свою семью и сестер. Эндрю был целеустремленным, но ничего не доделывал до конца, не потому что ему было сложно, а потому что его интересовало все и сразу. Он ненавидел рамки дозволенности и всегда умудрялся творить, все что вздумается, учитывая, что старшая сестра его всегда прикрывала. Салливан это, наверное, один из немногих людей преданных магии полностью и бесповоротно, хотя стоит уточнить, именно к темной магии.

История о нас

"Наше знакомство нельзя назвать обычным, как в прочем и нас тоже. Не каждый день знакомишься с девушкой, спасая ее во время урагана Хелен из затапливаемой машины. Чудом выбраться и попасть в больницу, где нам не смогут оказать помощь, и мне придется зашивать рану впервые в жизни на тебе, просто облив кровоточащий разрез спиртом. float:rightТы удачливый засранец по жизни. А я дура, что влюблюсь в тебя с первого взгляда, зная что это обернется болью для нас двоих.
  Не каждая девушка носит имя умерший сестры, в чей смерти приходится винить себя, будучи тем, кто должен был защищать сестер ,но не справился доверившись не магии, а закону, как старшая сестра. Ты тот, кто продлил мне жизнь. Хорошо это или плохо, я не могу сказать. Помню твои первые слова, - «Мы в полной заднице и 50% что мы выживем и это лучший исход». Ты чертов пессимист, с которым всегда не скучно. Ты стал тем  ради кого хочешь просыпаться. Правда, я до сих про не могу понять, смогли бы полюбить меня иную, не ту, что совсем недавно создал Тристан. Как бы хотелось, чтобы мы были обычными, просто людьми, а не скрывали то, кто мы есть. Может, тогда все бы было по-другому. Но мир магии уничтожит все светлое,что есть между нами, когда ты узнаешь, что я такая же как ты, но увы я не просто ведьма, а та кто питается магией от себе подобных,  ибо не могу ее генерировать. Да и к тому же, я та кто освободит Тристана, разорвет его связь с Майклсонами, создав себе врагов. Все уже предрешено, как в прочем и то, что мое сердце будет разрываться между тобой и Тристаном. Между тем, что правильно и не желательно. Я знаю, что это  приведёт к моей смерти, но я так не хочу, чтобы ты был при ней. Ты тот, кто меня обещал защищать и помогать моей сестре. Ты занудный, высокомерный кретин, ради которого я бы хотела остаться такой, какая я есть, не погрязни я в этой тьме до знакомства с тобой. Как ужасно знать, что тот, кто так близок, оказался очень поздно найден мной. Все должно было быть не так. Но, теперь все предрешено и не говори, что есть выбор, ты будешь это говорить - я знаю. А я лишь обнимать тебя, прося позаботиться о моей младшей  сестре. Как не справедлив мир. Ты это знаешь. Ты не спасешь Эми, как не спас свою сестру. Но, я все равно буду любить, как ни странно сердце не сможет забыть тебя и твой значок копа и то чертово словосочетание, -Я тебя спасу!

Отредактировано Emily Thorne (2016-08-29 13:43:49)

+3

7

ищу того, кто вернет мне внутреннего волка


http://67.media.tumblr.com/430403f4a043153985e156a6276a0d16/tumblr_inline_nt8m1dGbwY1sfc7xz_500.gif

Мистер Редкинг [Mr. Redking]
Возраст: около 30
Раса: оборотень
Род занятий: вожак стаи
Внешность: Данила Козловский


Пара строк о тебе

Персонаж, можно сказать, авторский. Делайте с ним что хотите. Может он был чистокровным оборотнем и с детства готовился к этому. Может стал им случайно. Характер? В Вашей власти, но не делайте его слишком жестоким или слишком добросердечным, все в нем должно быть в меру. Ведь для вожака стаи, каким он стал/был рожден, важен баланс во всем и чувство границ, за которые заступать нельзя.

История о нас

Выдержка из анкеты:

Новую семью, себя, свою стаю девушка нашла будучи в поисках своего нового дома, разъезжая по Америке. По счастливой случайности судьба свела ее с Редкингом. Он принял ее к себе, научил всему, рассказал о новообретенной сущности и научил любить в себе волка. Даже если неизбежные перемены в жизни продолжали пугать ее, Ивс все равно смело смотрела вперед. За то время, что она находилась под опекой оборотня, убедила себя, что любит его. Прекрасно понимая, что признание может все разрушить, она три года лелеяла и хранила в себе свои чувства, возможно, несколько в них же и заблуждаясь. Но так (по крайней мере, она на это надеялась) она выражала свою благодарность, и все же этого оказалось недостаточно. Застав однажды Редкинга с полуголой девицей и будучи выставленной при этом за дверь, Шайя не смогла удержаться и высказала все, что накопилось в ней за эти года. Освободилась от груза и ушла. Больше вожак стаи ее не видел.

Не исключено, что Шайя не беспочвенно считала, что она влюблена в своего наставника. Думаю, у них мог быть короткий роман, который ни к чему особо не привел, а детская ревность тупо развела этих двоих по разным путям. Но, мне кажется, что во всем этом балагане, где Ивс просто потеряла себя, свой путь и свою жизнь, ей нужен ее наставник. Нужен тот, кто даже вопреки возможной ненависти/нетерпимости к вампирам, научит ее принимать обе свои стороны, как единое целое, как часть самой себя. Клаус потерпел в этом полное фиаско, потому что у него свое видение мира. И как бы Шайя не любила его, она не может принять то, что быть монстром - это нормально. А вот Редкинг знает, что быть монстром не есть хорошо. И он знает, как можно помочь своей бывшей подопечной найти баланс между добром и злом, без которого она сама не своя. А в Новый Орлеан, полагаю, Редкинга привели вести о том, что оборотней отлавливают и причина этому может быть Майклсон. Как истинный вожак стаи он обязан защитить свою, и поэтому решил встретиться с врагом лицом к лицу, не подозревая, что настоящий враг в тени, а под крылом первородного он найдет некогда потерянного близкого к сердцу человека, который нуждается в его помощи.

+1

8

Прошли года, но любовь вернулась навсегда.


http://i6.pixs.ru/storage/9/6/7/tumblrmsui_1018099_23185967.gif

Имя на английском [Имя на русском](Выберите сами)
Возраст: 18
Раса: ведьма
Род занятий: официантка в Кафе  Spitfire Coffee
Внешность:  Miley Cyrus или по договоренности


Пара строк о тебе

Ты потомственная ведьма. Родилась в Канаде, в провинции Онтарио, в городе Ватерлоо. Твоя мать умерла, когда тебе исполнилось 4 года. Отец не хотел, что бы ты училась в ковене и, по этому, отдал на обучении Лиаморе, моей матери. Мы хорошо общались и были не разлучными. Ты весёлая, энергичная девушка, которая любит шутки, компании, танцы и т.д. Тебе всегда хотелось быть ближе к людям. С детства старалась помогать всем, подбадривать, "заражать" своей улыбкой. Но в 15-16 лет отец Увёз тебя в Новый Орлеан. Ты решила учиться дальше и добиваться больших высот. Начала подрабатывать в кафе, но обучение магии не бросила, перечитывая все записи Лиаморы, которая когда-то дала их тебе. (Можете что-то от себя добавить или исправить. Для меня важно именно то, что заниматься она начала у Лиаморы, а после переезда в Новый Орлеан, решила подработать в кафе Spitfire Coffee.)

История о нас

Мы знакомы с того момента, как твой отец отправил тебя на обучение к моей матери. Мы стали неразлучными друзьями, начали учиться в школе в одном классе. По мере взросления, наша дружба перерастала в симпатию, а после в любовь. Ты мечтала о шикарной свадьбе, о большом доме и детях, а я улыбался и надеялся осуществить все твои мечты, но... Отец по какой-то причине забрал тебя и увёз в Новый Орлеан. Первый год мы старались созваниваться или переписываться, но позже всё утихло. Тогда, когда казалось, что всё потеряно, судьба подкинула нам встречу. Я приехал в Новый Орлеан, где стал совладельцем кафе, в котором мы и встретились. Ты не захотела больше ничего терять, а я принял решение остаться.(Дальше всё в отыгрышах. А по поводу игр...Желательно пост раз в 2 дня. Хотя по времени можем обсудить. На месте разберемся)

+1

9

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем ее не снимать. Эми в поисках отца.


http://67.media.tumblr.com/930cfd140c4233c5beb55e2f1ffb7b4b/tumblr_inline_o775fjHikt1tae3h3_500.gif http://66.media.tumblr.com/7bdee977ebdf463554508c08b9ca3389/tumblr_n4k3nd7wjr1tqfgfdo3_250.gif

(Валентин) - но можно сменить. Имя на английском [Имя на русском]
Возраст:270+  внешне 30 +
Раса: человек.  Принимает - NZA, NZT, NZF
Род занятий: один из глав конклава. 1 в списке - глава отделения Европы.
Внешность: RYAN EGGOLD - желательно
Артефакты: кольцо Ордена - возвращает к жизни после убийства.
Дополнительная информация: Орден «Креста и Розы» или «Пророк»


Пара строк о тебе
- Я не буду описывать вашу биографию. Она полностью на вас. Как вы пришли к власти и стали тем, кто входит в конклав управляющий миром. Как познакомились с моей матерью. Как вы нашли меня или всегда следили за мной и не вмешивались в мою жизнь пока я не перешла черту и не стала частью того мира,что ты желаешь искоренить. Все на ваше усмотрение.

Ты самый безумный и жестокий среди шести глав конклава. Радикален до безумства, к тому же ты самый старый среди них, тебе больше двухсот лет. Точного возраста я не знаю, да и не особо хочу знать, какой ты.  В Валентине  воплощены классические черты злого повелителя: харизма, интеллект уровня гения и нарциссическое чувство права. Он садист, властный и властолюбивый человек  Макиавелли типа, и несколько же социопат, движимый бешеной ярости и ненависти, вызванные смертью отца от рук оборотня. Несмотря на это глубоко укоренившиеся гнев, он обычно поддерживали большую эмоциональную сдержанность перед лицом драматических ситуаций, поддерживая манеру поведения холодного расчета и ледяным хладнокровием. Он даже считает сочувствие и сострадание, недостатками. Я не знаю, что нашла в тебе мать и как она согласилась быть с тобой, насколько сильно ты примерял лживую маску ради нее.

  Кроме того, он обладатель чрезвычайно манипуляторных способностей, умеет прекрасно навязывать свою волю с относительной легкостью. Валентин очень сухой, обладатель темной души, жестокого ума. Он не рассматривается никого, как равного себе. Валентин видит в других просто инструменты, которые будут использоваться им или же препятствия, подлежащих сносу.   Несмотря на свой мстительный характер, он преподносит себя в культурной и сложной манере, одевается в дорогие костюмы и говорит в приличной, цивилизованной форме, почти старомодно.

Несмотря на свои жестокие эксперименты и порой приказы уносящие жизнь сотен людей и еще больше сверхъестественных существ, Валентин не считает себя злом. Вместо этого, он считает себя героической фигурой, готовой идти на все, чтобы создать новый мир и неважно, какова будет цена, мир переживет и восстановиться, ради этого он готов даже бросить вызов Небесам. Он пытался оправдать свои действия как на благо человечества и мира, несмотря на многочисленные зверства и акты геноцида, которые он совершил в этом процессе.

Но еще до рождения Эми, он по-настоящему был заботливым человеком, образовав связи не только с любимой женой и с друзьями. Рене изменила его, дав этот шанс, но из-за ухода ее он осознал, что иметь слабость и пытаться кого-то так сильно любить, это недопустимая роскошь. Он до сих пор любит Рене,  а Эми считает причиной, почему он потерял свою жену.

История о нас

Кто ты? Я ничего не знаю о тебе? Правда ли ты мой отец или нет? И если правда, то мне страшно, чья кровь течет во мне. Мне печально осознавать, что мы состоим в родстве. Раньше мне казалось, что мой отец, должен быть не хуже Джорджа капитана ВВС США, нести надежду и спасение. Как же я ошибалась, узнав, что в тебе нет ничего из  того, что я считала важным. Мне кажется, ты ненавидишь меня из-за того, какой облик я вижу в тебе. Возможно, именно меня ты винишь, что с Рене моей матерью  не сложилась . Не испугайся она того, что ты творил и какие ставил эксперименты на мне пока я не появилась на свет, не предупреждая свою любимую.
Возможно, именно  из-за этого я появилась на свет подобно вампиру среди ведьм, высасывающей магию из всего. Что ты за опыты ставил? От рождения мне не было места нигде. Смотря в твои глаза, что ненавидят и ликуют тому, что создали, я осознаю, какой же ты монстр. Ты прикрываешь свою ненависть к миру сверхъестественному - волей небес, но по правде это просто жажда власти, и поставить всех неугодных тебе на колени. Во что ты превратил себя и свое окружение? В тебе не осталось ничего человеческого. Даже несмотря на то, что ты младше того, в кого я влюблена.Ты презираешь меня, мою влюбленности и не желаешь делиться своей вещью. Да, порой мне кажется, что я просто еще один подопытный эксперимент, что просто случайно носит твой геном и является - дочерью.

для вдохновения

чтобы ты мне не сказал,
и как бы ты не написал
тысячи твоих открыток,
и слова опять избиты

http://imgdepo.com/id/i9804148
зажигай, зажигай, зажигай звезды
и сгорай, и сгорай, и сгорай с ними
и срывай поцелуй, и глотай воздух
эйфория

http://imgdepo.com/id/i9804147

+1

10

занят

Да будет свет, сказал электрик.


https://66.media.tumblr.com/18e895ed7e8ab78b352b208ae5bc4048/tumblr_odcpbwxyBk1tkd6ado4_r1_400.gif

Kai Parker [Кай Паркер]
Возраст: 22 | 40
Раса: наверное, ведьмак или еретик, договаривайтесь об этом с администрацией
Род занятий: портить всем жизнь?)
Внешность: Chris Wood  [Крис Вуд]


Пара строк о тебе

Очень надеюсь, что тот, кто возьмет этого персонажа, будет знать канон. Поскольку все любят много текста именно в этом пункте, то я продолжу писать, дабы удовлетворить эстетические чувства моего возможного соигрока.  Вряд ли вы тут найдется что-то действительно новое и интересное, лучше сразу перейдите ко второму пункту, там я вам дам пару полезных ссылок об участи Кая на этой ролевой. С другой стороны, зачем перепрыгивать с одного пункта на другой, вот

- Кай Паркер был возвращен к жизни Эмили Салливан, за что ее убил Марсель, т.к. ею был нарушен запрет на использование магии во Французском квартале. Кай был возвращен Ковеном Теней, желающим собрать сильных колдунов и ведьм в своем обществе.

Новый Орлеан – город надежд, тонущих в крови, каждый день погружается во тьму по велению разных сторон, будь то ведьмы, вампиры или Майклсоны. В таком городе спустя не так много времени после своей официальной смерти воскрес  Кай Паркер, благодаря усилиям Эмили Салливан и ковену Теней, желающему изменить порядок власти в Новом Орлеане. В городе был переломный момент, связанный с очередным противостоянием  Никлауса Марселю, а в скором времени и Эстер. Эмили Салливан  в скором времени будет прилюдно казнена Марселем, дав четкую картину Каю о том, каковы критерии Нового Орлеана. Как говорится, место воскрешения не выбирают, учитывая, что воскреснуть не так то просто. Новым ковеном для Кая становится Ковен Теней, ныне прозябающий и прячущийся от возможного возмездия регента и ведьм различных ковенов, совсем не прельщающих то, что данный ковен  был создан Евой Синклер –  самой опасной ведьмой, убивающей подростков детей, за что была отправлена в дом забвения. После воскрешения в таком городе с ковеном,что испытывал трудности, Кай Паркер оценивал ситуацию, к тому же, узнав о спрятанном Евой гриммуаре очень древней ведьмы Имани, решил в полную меру ввязаться в возможность, начать управлять данным ковеном, имеющим очень хорошую возможность превзойти многих, лишь бы пережить травлю остальных. Лучшим подарком решения данной проблемы стало воскрешение Эстер Майклсон – фанатичной ведьмы, вечно пытающейся вернуть вспять время и лишить своих детей возможности  быть первородными вампирами. Как говорится, семейные ссоры побоку,но обещание Эстер о силе и возможности использовать ее, для восстановления своего уже Ковена, как считал Кай, было лучшем выбором. Пришлось брать все в свои руки. Увы, в скором времени после знакомства с Колом Майклсоном в лице Калеба, Кай осознает, что очередные попытки  Эстер вряд ли смогут воплотиться в жизнь и ждать помощи от нее для ковена нет возможности. Кай не находит иного выбора, как вытащить Еву Синклер из дома забвения, что является тюрьмой для колдунов и ведьм. Попав туда, Кай успевает лишь немного познакомиться с Евой, но увы как злой рок или стечение обстоятельств, тело Евы оказывается забрано Ребеккой Майклсон,что усложняет все. В скором времени безвыходная ситуация стала даже выигрышной после того, как в поле зрения Кая попала новообретенная сестра Майклсонов Фрея, что уничтожила магический барьер дома забвения и забрала с собой Еву.
Партия была проиграна Каем, но не вся игра. Благодаря ведьмам из Ковена он смог разблокировать сознание Евы в ее же теле и помочь ей захватить его обратно. Правда долго  данная ситуация не продлилась и в скором времени Фрея уничтожила Еву, отправив ее в мир духов, усложнив этим многое.
Возможно, это стало бы тупиком, если бы не множество ошибок этой глупой семьи первородных вампиров. К которым проблемы слетаются как мухи..на .. Это означало очередную порцию проблем и Паркер не ошибся. В город в скором времени пожаловала Далия, очередная часть этой семейки в поисках Хоуп.  Столь феерическое шоу нельзя было пропустить, учитывая, что из этого можно было извлечь свою выгоду, слегка сотрудничая с очень сильной ведьмой. Ценой помощи в сокрытии планов Майклсонов по защите Хоуп стала смерть Жозефины Леру. Впрочем, все вышло как по плану. Смерть регента  ковенов ослабила ведьм НО, сняв наконец-то это пристальное внимание за ковеном Теней, развязав Паркеру руки на продолжение возможности теперь не только вернуть Еву, но и возможности занять регентство в этом городе. Увы, сложность заключалось в том, что место быстро заняла Давина Клэр, некогда знакомая ему по Колу в лице Калеба. Конечно, это не доставило столько проблем и хлопот, но все же усложнило многое. Тем временем Далия отправилась в мир мертвых, временно давая Новому Орлеану наконец-то вздохнуть, увы ненадолго. В новый Орлеан в скором времени приезжают первообращенные Майклсонами вампиры, которые готовят чудесный зверский план своей мести, в котором нельзя не поучаствовать. Зло притягательно, особенно когда Кай знакомиться с Айей и Тристаном де Мартелем, предлагая свою помощь и ковену сестёр в поиски Ребекки Майклсон в теле Евы,  ценой было доставить тело Синклер в Новый Орлеан, когда они получат Ребекку, а так же помощь Стрикс в возможности стереть с лица земли тех ведьм кто не решит присоединиться к ковену. Осталось лишь воплотить план в действие. Достать тело Ребекки было сложно, но возможно, вынуть на время проклятый кол. Все вышло очень легко. Найти тело Евы не составило труда, вследствие чего и саму Ребекку. Наконец-то тело Евы Синклер прибыло в НО с Марко, оставалось лишь осветить его правильно и выждать момент с возможностью воскресить ее из мира духов. Увы, месть сирам завела главу Стрикс на дно океана, так и не дав возможной помощи занять место регентства. Осталось ждать момент, чтобы воскресить Еву из мира мертвых. Такой момент настал лишь после того, как Люсьен стал улучшенным вампиром. В этом можно было сыскать свою выгоду в лице Кая, учитывая, что Стрикс стали подчиняться Марселю, а Айя, с которой он держал связь, умудрилась умереть от рук Хейли Маршалл. Сыскать союзника в лице Люсьена было не столь сложно, лишь помочь с парой фактов о заклинании улучшения. Благодаря этому Кай даже умудрился  некоторое время побывать в Мистик Фоллс. Чтоб удивиться, что дети Джо, все-таки живы и теперь являются детьми Кэролайн Форбс – безумная история, которой нужно было уделить больше времени и сил. Благодаря действиям Люсьена и убийству Финна, в скором времени он воскреснет, зная безумие мира мертвых. Возвращение Финна в мир живых в лице колдуна смогло помочь вернуть Еву в мир живых, Кай планировал это довольно долго. Оставалось лишь найти способ как заполучить вновь в сторонники Стрикс, чтобы наконец-то вернуться к первоначальному плану. И этот момент настал, словно подарок судьбы, когда Аврора де Мартель, с которой пришлось не раз столкнуться еще при прекрасном здравии ее брата Тристана, решила просить о помощи ковен в обучении ведьмы, что могла вернуть Тристана де Мартеля, тем самым практически осуществив план Кая.

. Каю Паркеру посвящен целый абзац, вам как игроку должно это льстить! Если учесть, что имя Бонни нигде в сюжете, даже не упомянули.  Сейчас я вам все кратко расскажу – Кая воскресил Ковен Теней, он, судя по тексту, нашел себе друзей-врагов и живет припеваючи в Новом Орлеане. О, есть ещё одна очень интересная особенность, его две прекрасные племяшки живы, их родила Кэролайн. Так что приходи, знакомься с двумя прекрасными представительницами клана Близнецов. Думаю текста ещё мало, но я уже не знаю что писать, поэтому вот вам пару интересных фактов из Википендии о Паркере:

- Кай может поглощать магию ведьм, даже убивая их при этом, если захочет.
- В одном из интервью сказано, что Кай устроит хаос в Мистик-Фоллс, когда вернётся к жизни.
- Каю не нравится его полное имя "Малакай", и утверждает, что родители просто думали, что он вырастет злым. Но по иронии "Малакай" означает "Посланник Бога".
- Кай любит убивать.
- Кай смотрел "Спасательницы Малибу"
- Кай любит свиные шкварки.

История о нас

Если вы не дочитали или не открывали первый пункт, то вот вам Ссылка. Там указано все и даже больше о том, что нужно знать о персонаже на данной ролевой. У меня пожеланий нет, я написала заявку, потому что захотела это сделать. Если придешь, можем замутить чего-нибудь крутое с убийствами, местью, расследованиями и выпивкой, если не придешь, то упустишь такого потрясающего и скромного соигрока как я. хД
Вообще тут много, кто заинтересован в Паркере, без игры и без дамы сердца ты точно не останешься.

+1

11

Вам дали шанс сделать что-то хорошее, изменить жизнь других людей к лучшему. И знаете что? Вы облажались. А самое поганое то, что этот момент, здесь и сейчас — пик вашей никчемной жизни.


https://49.media.tumblr.com/f6756f7515ee3b4dc3dc05957bd4cb37/tumblr_nxtsblUfHe1qdm7rno1_500.gif

Kelly Maxwell [Кейли Максвел]
Возраст: 21
Раса: человек
Род занятий: охотница на нечисть
Внешность: Dana Delorenzo


Пара строк о тебе

Келли. Келли. Келли. Ты никогда не была образцовым ребёнком. Тебе всё время нужно было вляпаться в какую-то историю, словно это было твоим долгом. У тебя всегда были хорошие оценки по всем предметам. Как? Для некоторых учителей до сих пор загадка. Родителей вызывали в школу, из-за твоих драк, или плохого поведения. Ты не боялась никогда дать задачи и не терпела поганого отношение к себе. Однажды твоих родителей вызвали в школу, из-за того, что у тебя нашли травку. Было много шумихи, но тебе удалось выбраться сухой из воды. Родители старались придумать, как тебя утихомирить.
Всё поменялось, когда родителей Келли убили у неё на глазах. Они были случайными жертвами во время выяснений отношений вампиров и ведьм.
Ты была разбита, но горевала не долго. Взяла себя в руки, а потом взяла ружьё в руки и решила во всем разораться.

История о нас

Очень прошу, внешность не менять. Дана – шикарна. Имя и фамилию - можете сменить.
Если ищите вдохновение, то советую посмотреть сериал Ash vs Evil Dead. На данный момент там всего полтора сезона (10 серий в сезоне). Если любите черный юмор, то вам должно понравиться.
Персонажа я вижу сильным и независимым. Впрочем, если вы видели сериал, вы понимаете о чём я.
Думаю, Келли бы нашла себе соратников. Постигала бы искусство ближнего боя. Интересовалась бы магией, магическими ритуалами…

0

12

временно не актуально

— Подержи это.
— Что это?
— Не знаю. Надеюсь, не самая важная деталь


http://sa.uploads.ru/aoQiI.gif

Stiles Stilinsk | Cтайлз Cтилински
Возраст: 22
Раса:человек
Род занятий:студент, подслушивает полицейскую волну и расследует дела связанные со сверхъестественностью
Внешность: Дилан О’Брайен.


Пара строк о тебе

Стайлз сын шерифа, студент Йельского. Вижу тебя взбалмошным и гиперактивным, любящим приключения. Окружающие считаю чудаковатым, но не пока ещё не сумасшедшим. По характеру хочу близкое к Стайлзу из «Волчонка». Мать умерла. С отцом особо не общаешься. Твои главные интересы – это узнать больше о всех существах, населяющих Новый Орлеан и не попасться в их же лапы.
Много возможных перемен в наших взаимоотношения, что Стайлз захочет убить Джин. Захочет изучить её, может быть станет вампиром, всё будет зависеть от вашего желания, очень хочу Стайлз, приходите с:

История о нас

Мы познакомились несколько месяцев назад, когда Джин восстановилась на курс. Стайлз влюбился и всячески искал общения с Джин. Позже решил поражить её своим увлечением в виде охоты за сверхъестественным в городе. Джин, будучи агентом Ордена извлекла из этого свою выгоду и сблизилась со Стайлзом, таким образом став близкими друзьями. Джин рассказала Ордену о навыках этого студента, и теперь её главная задача завербовать его в ряды Ордена. Но Джин не спешит с этим. Она рядом с ним, чтобы защитить его задницу от превращения в какое-либо чудовище, ибо Стайлз со своими «расследованиями» постоянно попадает в переделки. Пока что он точно не знает о истинном существе подруги, но мы постепенно придем к тому, что он узнает. Про Орден Стайлзу не известно и не планируется, чтобы он узнал о нём подробности. В Новый Орлеан переехал так как сюда перевели его отца по службе. И вот же неожиданность, что им с Джин суждено вновь встретиться.

Отредактировано Jean Baker (2016-11-06 16:19:30)

0

13

Нет. «Бля» — это хорошо. «Бля» — это поэтическое выражение невысказанности души.


https://49.media.tumblr.com/c5b619300329e0e5add07e07edc4a862/tumblr_o2bkksyJLY1u1hog5o4_400.gif

Имя я оставлю на предпочтение игрока
Возраст: 35 - 50 (зависит от выбранной внешности)
Раса: человек?
Род занятий: профессор в Университете Нового Орлеана, на факультете им. Грейсона Гилберта
Внешность: Кевин Зегерс или Роб Лоу

http://37.media.tumblr.com/3e447bb5407b7b9935ee8a9d400682c1/tumblr_n48exhHseV1qly3wvo5_250.gif


Пара строк о тебе

Представляя себе этого персонажа, я разрывалась между двумя идеями. Они похожи. Они отличаются лишь мелочами в биографии и возрастом. Давайте будем честными, персонажа придется играть Вам. Мне абсолютно без разницы, как складывалась жизнь профессора до момента, когда Елена пришла к нему работать. Биография полностью на усмотрение игрока, но... Вот такие два варианта персонажа:
1) Кевин Зегерс. Молодой, весьма перспективный преподаватель. У него нет семьи, он полностью погружен в свою работу. Единственный, кто есть в его жизни - его кот/собака/рыбки, которых он бережет. Тебя может заинтересовать, что у помощницы та же фамилия, что и у человека, чьим именем назван факультет. Возможно, это подтолкнет тебя к исследованиям, а может быть и нет. Дальше - Ваша фантазия.
2) Роб Лоу. Преподаватель, который уже зарекомендовал себя в Университете. У него есть семья, жена, возможно, дети. Пресловутый любимец семьи, который считается еще одним членом этой большой семьи. Вероятнее всего, был не слишком доволен тем, что к нему приставили нового помощника. Может быть, у тебя уже был кто-то на этой должности, но его задвинули в дальний угол, чтобы предоставить место Елене. И то, что у девушки та же фамилия, что и у человека, именем которого назван факультет, тебя совершенно не волнует.

История о нас

Итак, начну я с самого главного - это не историю любви. Это история немного странной дружбы. История людей, которые столкнулись случайно только из-за работы. Это ни к чему не приведет. Лишь к легкой привязанности от лица Елены. Очевидно же, что оба актера, поданные на внешность данного персонажа, похожи на Йена (Деймона). Это такая жестокая игра подсознания Елены, когда в ее голове, в ее воспоминаниях не осталось ничего, чтобы связывало ее с Сальваторе, но подсознательно она нашла человека похожего на него. Она не будет испытывать никаких серьезных чувств, но эта схожесть в дальнейшем может стать причиной грандиозной драмы. Гилберт будет с удовольствием помогать мужчине. Оставаться с его любимым питомцем (это важный момент, да), когда преподаватель уезжает из города - один или с семьей. В какой-то степени она будет хотеть защищать его, если в НО вдруг начнет что-то происходить. Но... Это лишь человек, этап в ее новой жизни, ничего большего.

0

14

Привет, Джон! Пока, Джон!


http://vignette1.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/c/c2/Elena_john.gif/revision/latest?cb=20150419171145

Jonathan "John" Gilbert [Джонатан «Джон» Гилберт]
Возраст: 45-50
Раса: человек
Род занятий: член Ордена, магистр
Внешность: David Anders


Пара строк о тебе

Изначально Джона показывали как дядю Елены и Джереми. Позже, после того, как в мир Гилбертов ворвалось сверхъестественное, выяснилось, что Джон - биологический отец Елены. Матерью оказалась Изабель Флемминг, бывшая жена Аларика, обращенная Деймоном по собственной воле, и после ставшая подругой Кэтрин Пирс.
Джон - персонаж весьма не лицеприятный. Он ненавидит вампиров и оборотней. Готов на все, лишь бы избавить мир от этих существ. Именно он совершает облаву на вампиров в День основателей, впоследствии узнается, что он сделал это под влиянием Пирс.
Сальваторе, узнав обо всем, предлагают Джону покинуть город в обмен на собственную жизнь. Джон отдает свое кольцо Джереми и уезжает из города. Но спустя некоторое время возвращается и рассказывает Деймону о том, как можно уничтожить Элайджу. Единственное, он упускает момент, что и сам вампир погибнет при этом.
Джон манипулировал всеми: Алариком, угрожая ему рассказать Дженне о мире, который она не замечала, Дженной, намекая ей о том, что Аларик выглядит слишком подозрительным. Несколько раз он пытался наладить отношения со своей дочерью, но Елена не захотела общаться с Джоном, не захотела видеть его и иметь с ним каких-либо дел.
Последний раз, когда видели Джона - перед ритуалом Солнца и Луны, который должен был вернуть Клаусу его сущность гибрида. Перед ритуалом Деймон насильно напоил Елену своей кровью, и она должна была стать вампиром после того, как Клаус ее убил. Джон соглашается на заклинание, которое сохранит человеческую жизнь его дочери. Единственным условием того заклинания было то, что сам он умрет. Перед смертью он оставляет Елене письмо, в котором говорится о том, что он всегда любил и будет любить дочь, кем бы она не была: вампиром или человеком.
На ролевой:
Джон не умер после ритуала. На тот момент он уже тесно сотрудничал с Орденом и имел в собственности кольцо Ордена, предназначенное для того, чтобы возвращать к жизни. Таким образом, его похороны были сфабрикованы, а он просто уехал из Мистик Фоллс, полностью поддерживая версию своей гибели. Вероятно, он выполнял задания Ордена в других городах и странах, прежде чем вернулся, став еще одним из наблюдателей за новой Еленой.

История о нас

Елене промыли мозги. Она не помнит ничего, что происходило с ней за эти годы. Она не помнит того, что узнала, что Джон - отец. Она воспринимает его лишь как дядю, но благодаря Ордену у них есть возможность построить новые отношения. Хотелось бы увидеть от игрока того Джона, что показали в сериале. Этого слегка эгоистичного человека, который готов на все, лишь бы уничтожить вампиров, но в то же время готов пожертвовать собственной жизнью ради своей родной дочери.
Кто знает, может быть, однажды Елена все вспомнит, и отношения, построенные в ее новой реальности, станут толчком к чему-то новому между отцом и дочерью.

для вдохновения

0

15

Эмили в поисках сестры. Я не знала, что меня ждет, но у меня был ответ на этот последний вопрос. Я нужна себе.


http://66.media.tumblr.com/27d8fe0434de57f0aa1bf31ee624fd47/tumblr_na1z8oBXGf1qlg80ko5_250.gif

Riley Thorne [Райли Торн]
Возраст: 17-18
Раса: ведьма
Род занятий: в скором времени студентка
Внешность: Nicola Peltz , но можем обсудить иное
http://66.media.tumblr.com/301676f8b9df7ed980318ac7da8778ad/tumblr_na1z8oBXGf1qlg80ko8_250.gif


Пара строк о тебе

Ты буйная, сильная, упрямая и уверенная, умная и знающая себе цену. Ты веришь в правду и только в нее . Всегда готова защитить семью. Ты любишь спорить и настаивать на своем. Порой ты сама знаешь, что не права, но все равно идешь до конца. Ты не боишься ничего, во всяком случае, ты так себя преподносишь. Не боишься нести ответственность. Сколько тебя помню, Райли ты всегда мечтала о иной жизни, обычного человека, но теперь все это кажется неисполнимой мечтой. И очередной раз виной стала я.

История о нас

Мы с тобой слишком похожи, поэтому вечно пытаемся сделать все, чтобы быть противоположностью друг другу. У нас лишком долго были натянуты отношения, и причиной всего была я. Точнее мои способности видеть мир мертвых. В тот момент, когда друзья отца - военные объявили о его смерти, я вошла в дом, уверяя, что не так и что он меня проводил до дома. Это было последней каплей для тебя. Хотя такое слишком часто происходило с нами, все дальше отстраняя нас, друг  от друга. Мои способности стали нашей невидимой стеной, что преодолеть почти десять лет не было возможности. Долгое время ты считала меня виной всех проблем в семье и с твоими друзьями. Наша жизнь и так была не столь прекрасной как у всех, бедный район Гарлема в Нью-Йорке не добавлял ко всему плюсов, как и вечная нехватка финансов. Но все же мы понимали, что мы есть друг у друга, хотя так и не научились, не срываться друг на друга по любому поводу.
У нас появился шанс  начать все заново переехать в Новый Орлеан, смена обстановки и отсутствие какое то время мои проблем. Но никто не мог предположить, что приведет к новым проблемам, открытию мира мистики, существование вампиров, оборотней ведьм. И тем, что я не верила о существовании призраков. Но это можно было бы пережить, если бы ты была просто человеком, отмахнуться, забыться, смериться, но ты оказалась, как и я часть  сверхъестественного мира. Ты была как и я ведьма, а наша мать это пыталась от нас скрывать всегда веря, что это нас спасет. Но теперь все груз эмоций, ответственности и вопросов свалился на наши плечи, погружая нас в мир что совсем не рад нам.   

0

16

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

17

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

18

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

19

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

20

Для хорошего ранжирования, обязательно нужна быстрая загрузка вашей площадки, за этим стремительно следят поисковые системы, и выбирают в топ только самых быстрых конкурентов. Ускорение работы сайта (Google PageSpeed) давно не проблема для наших оптимизаторов. Обращайтесь в группу телеграмм @pokras777 и ваш домен будет набирать 100\100.

RHzs43hgndIpuiSy

0

21

Счёт разморожен! Ответ на обращение № 1773 доступен в личном кабинете 

Подробнее: AAAflyingmoth.f-rpg.meBBB

0

22

For hottest news you have to pay a quick visit the web and on the web I found this web page as a best web page for newest updates.

0

23

My coder is trying to convince me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the costs. But he's tryiong none the less. I've been using WordPress on several websites for about a year and am anxious about switching to another platform. I have heard excellent things about blogengine.net. Is there a way I can transfer all my wordpress content into it? Any help would be really appreciated!

0

24

I visited many web sites however the audio quality for audio songs present at this web site is actually fabulous.

0

25

Hi to every body, it's my first pay a visit of this website; this web site includes remarkable and actually good material in support of readers.

0

26

fantastic publish, very informative. I ponder why the other specialists of this sector don't notice this. You must proceed your writing. I am sure, you have a huge readers' base already!

0

27

Greetings! Very useful advice within this post! It is the little changes that produce the greatest changes. Many thanks for sharing!

0

28

Nice post. I was checking continuously this blog and I'm impressed! Very useful information specifically the closing phase :) I maintain such information a lot. I used to be seeking this certain info for a very long time. Thanks and good luck.

0

29

Excellent post. I used to be checking continuously this weblog and I'm inspired! Very useful information specially the ultimate phase :) I care for such information a lot. I was looking for this certain info for a very lengthy time. Thank you and best of luck.

0

30

Attractive models who agree on everything go over on sexodubai.com
click and you will be particularly satisfied.

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Heroes of Our Time » Розыск пропавших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно