New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » People who searched the previous day . » А ты и в Хогвартсе училась? Или - моя девушка - ведьма.


А ты и в Хогвартсе училась? Или - моя девушка - ведьма.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название Эпизода
ost Pianoбой - "Ведьма"

http://s0.uploads.ru/PYsIL.png

Артур Мид и Мёрфи Салливан

примерно год назад, операция по задержанию опасного преступника

- Я обычный человек, - она громко смеется, обнимая его за шею.
- И почему мне кажется, что нет? - он чуть прищурится, с трудом сдерживая улыбку, - ты ведьма, Салливан, маленькая ведьма. - Мёрфи захохочет, понимая, что Артур как никогда близок к её маленькому секрету. Несмотря на безумное желание оставаться нормальной, потусторонний мир ее никогда не отпускал.

+1

2

Очередное заседание суда не предвещало ничего хорошего.  Артур уже в который раз даёт свои показания, но адвокат этого ублюдка – Томаса Бранвела- разносит его в пух и прах. Того, что знает Арт, недостаточно для того, чтобы упечь наркоторговца за решётку. Мужчина подозревал, что это не единственное преступление этого мудака. Он много кого успел подсадить на свою наркоту, но самое ужасное, что после нее пропадали люди. В основном девушки, некоторых из них находили обескровленными за чертой города.
- Скажите, мисстер Мид, кто-нибудь ещё может подтвердить Ваши слова? - задал вопрос адвокат, зная, что никто не может подтвердить его слов. Артур  самостоятельно повязал Бранвела на месте преступления. Ему не хотелось рисковать своими людьми, зная каким отморозком может быть « Белый карлик»  Всему городу известно, что он ублюдок без каких либо принципов морали и темным прошлым, соответственно, любой служащий полиции был бы рад упечь его за решётку своими собственными руками. А Артур  со своим максимализмом бежал « впереди планеты всей» и в попытке совершить подвиг  во благо общества совершил 100500 немыслимых ошибок, из-за которых такие адвокаты выигрывают дела для ублюдков. Адвокатишка отрабатывал каждый гребанный цент!
- А разве вещественных доказательств не хватает?
- Как мне казалось, что никаких доказательств нет.
Арт уже начинал закипать изнутри.
- Насколько я помню, вещественных доказательств не осталось- сказал адвокат, подойдя к своему столу и взяв папку в руки. Он нашёл листок, который искал, и продолжил, глядя в него – На складе был пожар и многие улики были утеряны. Я подозреваю, что личная неприязнь мистера Мида толкает его на обман суда. Он движем эмоциями и может оговаривать моего подзащитного, воспользовавшись пожаром на складе с вещ. Доками.
- Твою мать, ЧТО?!! - В этот момент столешница чуть не треснула от силы удара . Если бы он только мог найти ещё какие-нибудь улики, которые смогли бы всё переиграть, мир стал бы чище ещё от одного отморозка. Артур на миг пожалел, что был таким правильным. Ну засажу я его за решетку? Этот ублюдок все равно получит то, чего не заслужил. Можно сказать, он будет жить на казенных харчах за счет налогоплательщиков. Самое ужасное, что я рискую жизнью, плачу налоги, чтобы обеспечить этого хмыря…Ему бы в руки пистолет и пуля в лоб не заставила бы долго ждать Томаса. – Вашего подзащитного поймали на месте преступления, с почти киллограмом наркотиков. ОН ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА СМЕРТЯХ ЛЮДЕЙ! ЕМУ НЕВАЖНО ВЗРОСЛЫЙ ИЛИ РЕБЕНОК !
  Когда его выводили и зала суда охранники, то все больше понимал, что  в этой сраной жизни, — это то, что дерьмом грязь не вымыть. Мы солдаты и сражаемся с открытым лицом. Отвечать подлостью и интригами на интриги и подлость – становиться тем, кого презираешь. Так вот… Они зае…утся делать нас похожими на себя! И нет ничего важнее в этой ситуации, чем не превратиться в подобие своего подлого врага, потому Бог смотрит на нас и не без улыбки выясняет, кто мы на самом деле!
Когда этот театр абсурда закончился, Артур смотрел как Бранвела выпускают из под стражи в зале суда.
- Дерьмо случается, Мерф. Езжай домой. Прими ванну, отдохни, съешь банку мороженого.
Придётся отпустить эту ситуацию. В конце концов, если они  ещё пересекутся  с Бранвелом , то Арт уже будет умнее, а пока... Он будет копать дальше под мудака…

Почему-то Мид особо не удивился, когда только выйдя из зала суда Томас взялся за старое. Мужчина следил за преступником, словно гончая, которая выслеживает дичь на охоте. Артур за машиной преступника, буквально ощущая на себе воздействие  Де Жавю. Эта была та же дорога , даже расположение кустов и деревьев было тем же. За время слежки за Бранвелом он выучил его наизусть. Но вишенкой на торте является заброшенная пивоварня.
Один из тайников Арт нашел, но по заводу было еще куча нор, куда Томас тырил свою наркоту.
разбитые стёкла, разбросанный производственный и бытовой мусор, часть некоторых стен Разобрана на кирпичи стены, отсутствие внутренних перегородок, обваленный пол, прогнившая крыша.  Вот что из себя  представлял бывший завод. Отвратительный запах, вызываемый тошнотворные порывы, соответствовал «помойке»: приходилось тыльной стороной ладони прикрывать нос, иначе умопомрачительные здешние ароматы способны, в буквальном смысле, свести в могилу. Каждый шаг был осторожным и осмотрительным, ведь там – под ногами – имелся подвальный зал, служивший в старые времена холодильной камерой. Половица под ногами жалобно заскрипела, после чего мужчина полетел вниз.  Артур руками закрыл голову, получая синяки и ссадины от падающей арматуры. Он стряхнул с себя всякую дрянь, как его внимание привлекла страшная находка. Холодильная камера , которая когда-то служила хранилищем для янтарного напитка, была забита трупами пропавших.
- Почему ты не можешь все бросить? Ты как противный прыщ все лезешь и лезешь и нет от тебя спасения, Мид!

+2


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » People who searched the previous day . » А ты и в Хогвартсе училась? Или - моя девушка - ведьма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно