New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » КВЕСТ. 24.12.1914. ДАЛЬШЕ ЖИВИТЕ САМИ.


КВЕСТ. 24.12.1914. ДАЛЬШЕ ЖИВИТЕ САМИ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

декабрь. 24. 1914.

Название: Дальше живите сами
Место: Новый Орлеан
Время: 24 декабря 1914 год, около 6рm(18 часов)
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ: Charlotte Lange, Элайджа, Freya Mikaelson, Kol Mikaelson
Дальше живите сами

Описание

Необдуманные действия приводят к осложнениям, а осложнения могут иметь неприятные последствия. Рождественский бал в семье Майклсон, благотворительный вечер в поддержку элиты Нового Орлеана, должен был пройти без эксцессов, если бы не планы Кола Майклсона, желающего отомстить своему старшему брату. Порой месть превращает нас в тех, кем мы не являемся, а обида заставляет нас идти на любые порой рисковые поступки. Пару дней назад Кол Майклсон умудрился убить вдовствующую ведьму, ради драгоценного камня. Все прошло хорошо, если бы камень был не забран Клаусом.
Благодаря связям с ведьмами Кол умудряется познакомиться с некой ведьмой Фрей, что обещает помочь ему достать украденную у него вещь. Кол приглашает девушку на бал, в надежде, что она сможет его выкрасть, так как у него пока не выходит.
Оставалось лишь суметь обмануть Шарлотт, что вечно любила вмешиваться в дела семьи Майклсон, вызывая у него недовольство.

Кол Майклсон- порой обиды ранят нас сильнее кинжала. Мы строим каверзные планы. Создаем ловушки, в которых подчас сами тонем. В надежде спастись от своих же интриг. Ранним утром Ребекка застукивает Кола в попытке перерыть спальню Никлауса. Колу остаться лишь придумать очередное оправдание, и найти иной способ достать то, что спрятал старший брат. Ведь именно этот камень душ, может погрузить первородного в сон, если передать его в кинжал. Этим же днем на рождественском балу, Кол появляется при параде и с новой пассией, чье загадочное имя Фрея. Осталось попросить ее помочь украсть камень.
Элайджа Майклсон – быть старшим братом порой очень сложно, нужно постоянно балансировать между двумя братьями, что порой обиды превращают в гражданскую войну. Очередные проблемы, подброшенные Колом после убийства вдовствующей ведьмы, к тому же являющейся старейшиной французского квартала чреваты последствиями. Нужно найти решение из сложившейся ситуации. А пока использовать банкет, как попытку урегулирования накалившейся обстановки. Вот только очередная девушка Кола, ведьма Фрея, напрягает первородного, ее поведение не свойственно ведьмам, с которыми общался Кол ранее.
Фрея Майклсон- семья это дар, который порой мы теряем не по своей воле. Нельзя жить без прошлого. Молодая ведьма Фрея после долго сна  в сто лет оказывается вновь в Новом Орлеане в попытке познакомиться со своей семьей и возможно попросить у не помощи с Далией. Но пообщаться с Майклсонами считающимися аристократами этого города не так, то просто, как и получить приглашение на бал. Лишь чудом стечение обстоятельств помогает ведьме попасть на прием при помощи своего младшего брата Кола. Увы, который слишком поглощен местью и объяснять ему об их родстве просто не выпадает возможности. Остается лишь помочь ему в надежде, что при достижении цели она сможет познакомиться найденной семьей.
Шарлотт Лэнг - иногда близкими становятся те, кто не родны по крови. Ради самых дорогих мы готовы на все, даже простить их за множество раз оставления в гордом одиночестве из-за проблем с Майклом. Всему находиться причины. Правда, последнее пару лет,  в этом чудесном городе говорят, что возможно это именно ее дом и именно ее семья. После долгожданного пробуждения Кола, казалось казалось все измениться в лучшею сторону. Правда Шарлотт прекрасно знала поведения Кола и то, что близкий для нее друг  почти что брат) свой сон так просто не оставит. Шарлотт очередной раз понимала,что оступись Кол очередной раз его погрузят в сон,а этого девушка не хотела допустить. Ее предчувствия подтвердились, когда Кол умудрился убить важную ведьму для французского квартала. Шарлотт пытается, уговорит Элайджу отдать ей камень, чтобы она смогла его спрятать подальше, так как понимала,что просто так Кол бы не пошел на это, а это значило он готовил  очередную месть. Вот только ее планам вряд ли удаться сбыться, так как Кол приводить очередную ведьму на бал, чье присутствие мешает Шарлотт поговорить с названным братом на чистоту, а он явно что-то задумала, ведь младший Майклсон, просто так ничего не делает.

Задачи:
Шарлотт попытаться познакомиться с новой ведьмой Фрей и узнать, какими судьбами ее жизнь свела с Колом
Фрея разузнать больше о семье Майклсон и помочь младшему брату совершить глупость, которую она хочет все-таки в конечном итоге предотвратить. (Нельзя признаться, что являешься сестрой)
Элайджа в очередной раз придется выступить в лице понимающего брата и хоть как-то попытаться образумить Кола. И, возможно, все-таки решиться послушать Шарлотт, правда и познакомиться с новой пассией младшего брата есть желание. Рождество всегда приносит подарки.
Кол нужно добиться своей цели любой ценой, отомстить Никлаусу за долгий сон, а желание выслушивать проповеди Элайджи кажется слишком муторным. А вот Шарлотт и ее постоянное желание угодить его семье начинает выводить Кола из себя.

0

2

Рождество. Чудесное время надежд, мечт, радужных планов на будущее. В эти дни подводят итоги минувшего года, составляют планы. Но главное в Рождестве это семья. Это время прощения, объединения, примирения. Хочется верить, что обиды и распри забудуться, что наконец будет мир и согласие. Всегда хочется верить в лучшее, но, зная прошлое, с грустью понимаешь, что в семье Майклсонов мир практически невозможен. Они не могут прожить и дня без выяснения отношений. Сложные характеры, темные стороны, усиленные вампирской сущностью, натуры, закаленные трудностями. Упрямые, решительные, вспыльчивые, амбициозные, они пытаются быть счастливыми в условиях постоянных опасений встречи с Майклом. Тем не менее, они связаны клятвой - всегда и навечно вместе- , которая и объединяет их против общего врага, ради которой они прощают друг другу ложь и предательство. Семья превыше всего, что бы ни было. Это восхищает.
Прожив много десятков лет рядом с ними, начинаешь любить и ненавидеть их так же, как и они друг друга. Я люблю их каждого по своему, но и каждого есть за что ненавидеть или как минимум, причины для злости. Взять хотя бы Элайджу. Казалось бы, как можно злиться годами, десятилетиями на того, кого считают воплощенный благородством, справедливостью и так далее и тому подобное. О, поверьте мне, можно. Особенно, если твои моральные качества оставляют желать лучшего, а он все время старается тебя "исправить". Не самые приятные ощущения, признаюсь. Нужно время, чтобы в наказаниях увидеть заботу, чтобы в запретах найти беспокойство, чтобы в случайных совпадениях заметить помощь. Однажды, Ребекка сказала мне, что Кола можно или любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным - никогда. А вот Элайджу, по ее словам, сложно полюбить из-за его замкнутости, но если полюбишь, это навсегда.
Воспоминания об этих словах вызвали легкую улыбку и волна нежности прокатилась по телу, отразившись теплым светом во взгляде, обращенном на первородного, застегивающего накрахмаленную рубашку. Я сидела в кресле у окна и с восхищением смотрела на Элайджу, который с недавних пор стал еще ближе и теперь занимал первое место в моей жизни, что явно пришлось бы не по вкусу Никлаусу. Сегодняшний вечер был особенным для нас - решили рискнутьи перестать скрывать наши отношения. К чему скрывать то, о чем многие уже догадываются?
- Не хватает маленькой детали. - достав из бархатной сумочки, расшитой золотом, небольшую коробочку, я подошла к любимому и протянула подарок. - Это всего лишь небольшой знак внимания. - и сразу поспешно добавляю, что за подарок я заплатила, а не прибрала к рукам пока никто не видел
- Надеюсь, тебе понравятся. - Запонки из золота и слоновой кости с его инициалами. Подарок на заказ. - Позволь мне. - Предлагаю свою помощь, застенчивая манжеты рубашки новыми запонками. - Элайджа, скажи, что Вы решили делать с Колом и бриллиантом? - это вопрос занимал все мои мысли. Не хотелось, чтобы Кол снова отправился в сон, но, зная его, он не оставит попытки вернуть то, что якобы ему принадлежит. Мой вопрос нарушил хрупкую идилию, царившую в комнате и, кажется, вызвал недовольство у Элайджи. Потупив взгляд, я извинилась за то, что подняла эту тему, но все-таки продолжила: - Кол не отступиться. Вы это знаете. Он найдет камень, если он до сих пор в доме. Элайджа, я не хочу, чтобы Кол навредил Нику или тебе в порыве злости. Но так же не хочу, чтобы его снова уложили в гроб. Я хочу помочь. - Подойдя к первородному почти в плотную, я перешла на шепот, потому что не хотела, чтобы кто-то другой услышал мои слова. - Я доверяю тебе и скажу сейчас то, что не знает даже Ник. - ищу в карих глазах понимание, что Ник и дальше не должен знать о моем маленьком секрете. - У меня есть еще один тайник. В нем сейчас около пятнадцати драгоценных и полудрагоценных камней, редких. Одни очень большие, на других есть заклятия, третьи прокляты. Я стала их собирать довольно давно и они надежно спрятаны. Ведьме их не отследить. Ловушки от оборотней и сюрпризы для вампиров. Все надежно. Давай, я отнесу туда и этот камень и он никогда больше не попадет в плохие руки. - я видела, что Элайджа готов сразу же отказать мне в просьбе, поэтому я взяла его за руки и сказала: - Дорогой, я обещала никаких секретов между нами. Загляни в мой разум и посмотри сам, что я говорю правду. Ты сам увидишь, что это место надежно. - осторожно руки вампира касаются моих висков, я закрываю глаза и позволяю ему увидеть свое секретное хранилище, видит даже, как я каждый раз рискую остаться без рук, когда достаю шкатулку их аквариума, заполненного смесью вербены и аканита. - Милый, я не настаиваю. Просто теперь у тебя есть еще один вариант. Подумай о моем предложении, хорошо? - я не боялась раскрыть все свои секреты Элайдже, потому что более надежного человека я не встречала.
- Сегодня праздник и для нас вообще особенный вечер , - стараюсь вернуть беззаботное настроение нам обоим, - Я пригляжу за Колом, чтоб он не испортил ничего, а то он пригласил какую-то таинственную ведьмочку. - кладу ладони на грудь мужчине. Легкий аромат ландыша вмешивался с древесными нотками парфюма вампира - Сегодня мы празднуем твои победы, успешные переговоры и сделки. Я пригляжу, чтобы не было сюрпризов. - нежный поцелуй, говорящий "люблю тебя". - Будут еще поручения на сегодня? - игривая улыбка сияет на окрашенных в винный цвет губах, прекрасно сочетающиеся с золотыми тонами платья, украшенного сотнями пайеток по последней моде. - И к сожалению, нам пора уже выходить к гостям. - гул голосов внищу становился все сильнее, слышался звон бокалов, доносились ароматы разнообразных блюд. Праздник начинался.

Отредактировано Charlotte Lange (2016-09-25 00:18:00)

+1


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » КВЕСТ. 24.12.1914. ДАЛЬШЕ ЖИВИТЕ САМИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно