New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

2

добрый вечер. а что у вас с ролью Хейли, она свободна?

0

3

можно придержать девушку, если она не занята?)

0

4

полночь написал(а):

можно придержать девушку, если она не занята?)

свободна,  придержать ее?)

0

5

Murphy Sullivan
да, пожалуйста)
пойду заполнять анкету.

0

6

Доброго времени суток. Я к вам с таким вопросом. У вас в игре 2016 год, а значит Хоуп уже стукнуло 4 годика. Возможно ли попробовать взять именно этого персонажа?

0

7

мейби написал(а):

Доброго времени суток. Я к вам с таким вопросом. У вас в игре 2016 год, а значит Хоуп уже стукнуло 4 годика. Возможно ли попробовать взять именно этого персонажа?

Здравствуйте, у нас 2014 год)

0

8

амм... а в игровом факе значится

1 Какой временной отрезок в игре?
Игровое время: 2016 год март

ну ладно тогда, очень жаль... процветания проекту))

0

9

мейби написал(а):

амм... а в игровом факе значится

наша амс команда не успела поправить изъян)
Может я могу помочь вам, с выбором другой роли?
Я с удовольствием приючу вас, в свои мягкие лапки)

0

10

наша амс команда не успела поправить изъян)
Может я могу помочь вам, с выбором другой роли?
Я с удовольствием приючу вас, в свои мягкие лапки)

я просто давно лелею желание поиграть за Хоуп, пусть даже маленькую.
а на другого персонажа, нужны идеи и задумки, коих у меня нет.

0

11

мейби написал(а):

я просто давно лелею желание поиграть за Хоуп, пусть даже маленькую.
а на другого персонажа, нужны идеи и задумки, коих у меня нет.

а ведьму не желаете? из нового квартала?) или ту, что удалось отбить у марселя? спасли, спрятали?)
это я так, навскидку, если есть желание, можете оставить связь, наш идейный фонтан оклемается и примчится с тележкой идей)

0

12

мейби написал(а):

я просто давно лелею желание поиграть за Хоуп, пусть даже маленькую.
а на другого персонажа, нужны идеи и задумки, коих у меня нет.

Могу сказать у нас в будущем будет раздел "Загляни будущее", где Хоуп может быть и 16, это флэшбэк такой, вы бы смогли там ей поиграть? А вот пока обычную роль взять?

0

13

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Давины.

Код:
Davina Claire - маленькая ведьма

0

14

Доброй ночи, придержите пожалуйста для меня

Код:
[b]Reeve Carney[/b] - Dorian Lefèvre

0

15

маленькая ведьма написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Давины.

Доброго!)
Рад видеть эту милую ведьмочку)
Спасибо за подсказку) Только открылись с тестовика все переносим)

Dorian Lefèvre написал(а):

Доброй ночи, придержите пожалуйста для меня

он за тобой)

0

16

Код:
SOFIA - SOFIA

Не без этого)))

0

17

Sofia
За тобой, прекрасная)

0

18

Jason Clarke
Спасибо.

0

19

Davina Claire
Хорошо) Спасибо)

0

20

0

21

Kol написал(а):

Скрытый текст:

все)

0

22

здравствуйте!
открыла форум и поняла, что уже люблю вас!
ребята, вы проделали такую колоссальную работу! мат часть очень вкусная и я уже хочу к вам присоединиться.
дело в том, что ранее всегда играла давину и хотелось бы попробовать подождать девушку которая её придержала [вдруг не заберет и тогда смогу забрать я], а если нет, то можно на всякий случай придержать внешность emeraude toubia?
еще раз хочу сказать, что вы просто.... ну очень классные. просто чтобы понимали, что форум реально вызывает восторг с:

0

23

путница написал(а):

здравствуйте!
открыла форум и поняла, что уже люблю вас!
ребята, вы проделали такую колоссальную работу! мат часть очень вкусная и я уже хочу к вам присоединиться.
дело в том, что ранее всегда играла давину и хотелось бы попробовать подождать девушку которая её придержала [вдруг не заберет и тогда смогу забрать я], а если нет, то можно на всякий случай придержать внешность emeraude toubia?
еще раз хочу сказать, что вы просто.... ну очень классные. просто чтобы понимали, что форум реально вызывает восторг с:

Доброго). Спасибо за отзыв нам приятно, что наш мир Вам понравился. Поверьте,это только начало. Мы обещаем, что скоро будет еще лучше, квесты стартанут. Мы постараемся Вас и впредь удивлять, как наконец-то отдышимся после переезда с тестовика..ХD
А вам как придержать ее, как персонажа из Орден "Креста и Розы" или просто внешность?
А так посмотрим, дойдет ли Давина, если нет отдам вам ее, потому что Кол у нас ее очень ждет) http://s6.uploads.ru/d/WBGtg.gif

0

24

я очень надеюсь конечно на давину, люблю персонажа всем сердцем ахах
но если что, возьму кэтрин с: держите перса тогда за мной, я подожду как решится вопрос)

0

25

путница написал(а):

я очень надеюсь конечно на давину, люблю персонажа всем сердцем ахах
но если что, возьму кэтрин с: держите перса тогда за мной, я подожду как решится вопрос)

оставьте связь в скрытом коде)
Я вам напишу)Как сниму бронь, если так получиться)

0

26

0

27

Доброго вам)
не оставляю надежды поиграть по древним, поэтому держите мне внешность:

Код:
[b]Lily Collins[/b]- ночка

И еще:

А вообще у меня вопрос про роль, можно ли взять ведьму из стрикс, но которая будет на стороне Марселя?

0

28

Вопрос с Марселем наверно снимается, прочла сюжет, получается он их глава..тогда какая у них цель, чего добивается эта группа, хотя бы официально?

0

29

Доброго времени суток! Придержите за мной, пожалуйста, Элайджу!))

0

30

Элайджа написал(а):

Доброго времени суток! Придержите за мной, пожалуйста, Элайджу!))

это самое доброе утро *_* хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно