New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 61 страница 90 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

61

Мимо крокодил написал(а):

Добрых суток, можно придержать внешность?

Добрых. За вами на четыре дня)

0

62

Доброй ночи))
Подскажите кто нужен из женских канонов и важен для сюжета ?

0

63

boe) написал(а):

Доброй ночи))
Подскажите кто нужен из женских канонов и важен для сюжета ?

добра с:
нужны и очень важны практически все, могу предложить из канонов Фрею, Ками, Аворору)
так же нужны все персонажи из наших акций)

0

64

boe) написал(а):

Доброй ночи))
Подскажите кто нужен из женских канонов и важен для сюжета ?

Доброго, нужна Фрея это ближе Майклсоны,но особенно Ева Синклер -глава ковена Теней  или Аврора,))

0

65

Спасибо за ответ)
акционных персов не очень люблю)
Фрея и Ками это точно не мое
А вот Аврору наверно я попробовала, правда ею еще не играла
А какие планы на нее по сюжету ?

0

66

boe) написал(а):

Спасибо за ответ)
акционных персов не очень люблю)
Фрея и Ками это точно не мое
А вот Аврору наверно я попробовала, правда ею еще не играла
А какие планы на нее по сюжету ?

Аврора по канону, продолжает пытаться вернуть брата, для этого будет нужен мой персонаж, как ключ от Серратуры в которой запечатан Тристан.
Аврора уже как Люсьен ,усовершенствованная версия первородных.

0

67

boe) написал(а):

Спасибо за ответ)
акционных персов не очень люблю)
Фрея и Ками это точно не мое
А вот Аврору наверно я попробовала, правда ею еще не играла
А какие планы на нее по сюжету ?

Если что в акции канон более подробней цели описанны персонажей

0

68

пожалуй придержите ее)

0

69

boe) написал(а):

пожалуй придержите ее)

Хорошо ,за вами на 4 дня..
Если есть желание могу дать асю и помочь с анкетой.

0

70

вечерв)это опять я)
я тут рыла вики касаемо Авы (люблю ответственно подходить к вопросу)
но меня смущает что у меня нету с ней опыта, и я уже давненько бросила смотреть сериал
и как то неуверенна
а вдруг не справлюсь с ролью
начала думать о неканоне  к сожалению теми кем привыкла играть заняты
но пока еще в раздумьях
Еще я заметила у вас ни Гилберт , ни Петровой
а куда вы их дели ?

0

71

boe) написал(а):

вечерв)это опять я)
я тут рыла вики касаемо Авы (люблю ответственно подходить к вопросу)
но меня смущает что у меня нету с ней опыта, и я уже давненько бросила смотреть сериал
и как то неуверенна
а вдруг не справлюсь с ролью
начала думать о неканоне  к сожалению теми кем привыкла играть заняты
но пока еще в раздумьях
Еще я заметила у вас ни Гилберт , ни Петровой
а куда вы их дели ?

Прости за долгий ответ, не было возможности ответить.
Доброго времени. Ну, учитывая канон сериала Елена во сне и вряд ли проснется, а Петрову еще в 5 или 6 сезоне Дневников отправили в небытие. Так что они были выведены из сериала заблаговременно, а мы не волшебники их возвращать в мир живых. Да, и надобности в их воскрешении нет. Они уже не столь важны и не несут ни какой смысловой нагрузки учитывая все таки сериал, а мы его не нарушаем до 3 сезона 17 серии. Данные персонажи были убиты или же более нее могу существовать в данном мире, это касается всех умерших в Дневниках до промежутка начала 3 сезона Первородных.
Мы так же против персонажей Дневников вампиров на ролевой, если они не появлялись в сериале Первородные, как Стефан и Кэролайн. Поэтому для персонажей Дневников все таки их город Мистик Фоллс и оказаться в Новом Орлеане, они могут только по весьма веским причинам. Исключением стал Кай, но на данное время возможно мы его выведем из  игры, так как это персонаж просил некогда администратор проекта под себя, но выбрал неканона, поэтому возможно, персонаж будет выведен из игры,если он не заберет его себе.

Я понимаю, что Рори сложная личность, порой даже нельзя описать сразу одним словом, но она интересна и я думаю всегда можно раздвинуть свои горизонты игры. Если не выйдет вы всегда сможете сменить персонажа. Рори это индивидуальная личность, но если вам например ближе характер Петровой, то например в Еве Синклер, есть часть его, не большая, но сволочности данной миледи не занимать. Рори же более хладнокровная решительная и страдающая проблемами с осознанием мира, имея нестабильную психику поврежденную за слишком долгое время, как братом так и обстоятельствами связанными со многими годами бегства от Майкла, сначала в лице Ребекки, а позже и в своем собственном.

0

72

Добра. Придержите пожалуйста мне Лукрецию из акции "Неясыти".

0

73

лу написал(а):

Добра. Придержите пожалуйста мне Лукрецию из акции "Неясыти".

Доброго прекрасная. Она за вами на 4 дня, википедия вам даже поможет с почти реальным прототипам данной леди. http://sh.uploads.ru/d/Amr3c.gif

0

74

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/09/1214205/gifs_057.gif
Мы их очень ждем
Freya Mikaelson, Finn Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Vincent Griffith, Camille O'Connell, Aurora de Martel, Stefan Salvatore, Van Nguyen. Каноны
Так же множество акций под любого желающего Heroes of Our Time

0

75

Приветствую. А роль Дэймона не проходит по Акциям?
Просто не где не нашел, Стефан есть в канонах, а Дэя бедняги нет)))

0

76

Здрасть) написал(а):

Приветствую. А роль Дэймона не проходит по Акциям?
Просто не где не нашел, Стефан есть в канонах, а Дэя бедняги нет)))

Доброго , в списке персонажей данная роль присутствует, но с оговоркой обсуждения с кем то из АМС, данной сюжетной ветви персонажа, так как под них не был первоначально запланирован сюжет. Так как ролевая основана на сереале Первородные, поэтому некоторые персонажи Дневников отсутствуют, из-за того что по канону находятся в М.Ф.
Мы не запрещаем регистрацию их,но с каждым желающим играком решившим взять персонажа из Дневников вампиров и переселить с МФ в Новый Орлеан, где происходит действия сюжета Первородных, мы будем обсуждать причины переезда, чтобы это было логично. Нахождение допустим Стефена и Кэролайн обусловлено появлением их в сериале и в нашей индивидуальной задумкой, что можно прочесть в Изменение в каноне
Если желаете взять Деймона, мы будем рады вам и обсудим судовольствием вашу игровую линию, чтобы персонаж в сюжете не затерялся, а вам было интересно играть.Моя ася 664589518 или скайп vikki.bvb

0

77

Доброго , в списке персонажей данная роль присутствует, но с оговоркой обсуждения с кем то из АМС, данной сюжетной ветви персонажа, так как под них не был первоначально запланирован сюжет. Так как ролевая основана на сереале Первородные, поэтому некоторые персонажи Дневников отсутствуют, из-за того что по канону находятся в М.Ф.
Мы не запрещаем регистрацию их,но с каждым желающим играком решившим взять персонажа из Дневников вампиров и переселить с МФ в Новый Орлеан, где происходит действия сюжета Первородных, мы будем обсуждать причины переезда, чтобы это было логично. Нахождение допустим Стефена и Кэролайн обусловлено появлением их в сериале и в нашей индивидуальной задумкой, что можно прочесть в Изменение в каноне
Если желаете взять Деймона, мы будем рады вам и обсудим судовольствием вашу игровую линию, чтобы персонаж в сюжете не затерялся, а вам было интересно играть.Моя ася 664589518 или скайп vikki.bvb

В аське вас не находит, почему то Оо
А скайпа на данный момент нет(

0

78

Здрасть) написал(а):

В аське вас не находит, почему то Оо
А скайпа на данный момент нет(

Дайте асю в скрытом тексте, я вас добавлю

0

79

0

80

Доброго времени.)
какие же Вы чудесные, добра Вам и процветания!~

0

81

мышонок написал(а):

Доброго времени.)
какие же Вы чудесные, добра Вам и процветания!~

Спасибо прекрасная, с утра приятно прочесть. Приходите, мы будем вам рады.
У меня грандиозные планы на этот мир.

0

82

С удовольствием присоединюсь.)
держите за мной~

Код:
Odelenda Alframson - мышонок

0

83

мышонок написал(а):

С удовольствием присоединюсь.)
держите за мной~

Хорошо ваша на 4 дня , обнимашки чудесная, спасибо с утра мне настроение поднимаешь

0

84

Благодарю, буду стараться поднимать его каждый день с:

0

85

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

86

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Кэролайн) и сразу же попрошу тему пробного поста, так как постов от её лица не осталось)

0

87

west написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Кэролайн) и сразу же попрошу тему пробного поста, так как постов от её лица не осталось)

Пост можно с любой ролевой не обязательно Кэролайн. Играть вам и чувствовать персонажа вам. Если желаете можете просто кратко описать нападение гибридов на Кэролайн , желающих убить ее и забрать близнецов. Тот момент, когда она отправилась в Новый Орлеан, после нападения осознавая то, что Аларик не едет за ней. В общем, скорее это для помощи ее чувств нежели тема поста.
Сейчас удалю аккаунт предыдущей Кэролайн и она за вами на 4 дня - до 10.08
вдохновения, мое Лс всегда открыто, могу дать асю или скайп.

0

88

доброго вам вечера :3
я посмотрела три сезона дневников и посмотрела серий пять "древних".
найдется ли для меня места с учетом этого всего или ждете тех, кто смотрел большую часть этих двух сериалов?)

0

89

индейское лето написал(а):

доброго вам вечера :3
я посмотрела три сезона дневников и посмотрела серий пять "древних".
найдется ли для меня места с учетом этого всего или ждете тех, кто смотрел большую часть этих двух сериалов?)

Доброго чудесная(ый). Все прекрасно не расстраивайтесь, наш мир намного более обширен, чем сериал. Тут даже частично персонажи из нового сериала "Проповедник", одноименно свиснут  сам типаж проповедника и его друга. Тут много чего намешано, но основой остаются Первородные. Для тех кто никогда не смотрел сериал, написан сюжет ролевой с описание всех сезонов "Первородных" Информация по сюжету , так как мы по ним больше играем (я надеюсь качественно написал и понятно. Хотя черт меня знает, но старалась ничего такого ключевого не пустить), так что сполеров достаточно.
И мы будем рады любому персонажу, даже если решите взять канона. Помогу, разберемся, все напишем и вы получите удовольствие от игры, а мы от ваших творений.

0

90

индейское лето написал(а):

доброго вам вечера :3

Вас даже Деймон к себе заберет под опеку..Вызвался... Приходите..
Могу помочь с выбором роли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно