New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 181 страница 210 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

181

Из срочно требующихся: каноны сериала, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore,Hayley Marshall - Квест. 10.03.2014. Красная королева

0

182

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

183

PR, спасибо за приглашение!

0

184

Здравствуйте! Мы с партнером хотим наведаться к вам на форум и нас интересует, есть ли у вас какие-нибудь запреты на внешности?)

0

185

пау написал(а):

Здравствуйте! Мы с партнером хотим наведаться к вам на форум и нас интересует, есть ли у вас какие-нибудь запреты на внешности?)

Здравствуйте.
Запреты на внешности умерших персонажей Дв, Первородных, запрет на внешность Нины Добрев, ну и на внешности что прописаны в ролях на данный момент.
В остальном выбор свободный)

0

186

А что на счет русских внешностей?

0

187

пау написал(а):

А что на счет русских внешностей?

смотря каких, в принципе,если под персонажа подойдет,то пишите. Как видите Данила Козловский есть в заявках на нужных.
Можете хоть Шнура, если вам нравиться играть им и типаж персонажа подойдет под него!

0

188

Vivienne Wayne написал(а):

доброго дня :з
придержите, пожалуйста Margot Robbie и Colin O'Donoghue для соигрока)

Приветствую. Внешность Маргот уже занята. Недавно заняли.

0

189

Vivienne Wayne написал(а):

доброго дня :з
придержите, пожалуйста Margot Robbie и Colin O'Donoghue для соигрока)

Доброго, а Морго занята. Девушка сегодня только написала анкету утром,еще шаблон просто внешности не придержала. Спросите может захочет сестру

0

190

Vivienne Wayne
или можем предложить иные внешности, правда я не знаю возможности для обычных вампиров двойняков. По сути тот персонаж годом рождения 1989.

0

191

Vivienne Wayne написал(а):

теперь понятно, ибо списки я смотрела)
сестра не интересует)
тогда можете логин удалять, а Колина не держать хд

хорошо) . удачи)))

0

192

И все-таки ему хотелось жить. Было бы глупо умереть после всего, что он перенес.
Судьба требовала от него слишком много. Даже умирая, он не покорялся смерти.
Возможно, это было чистое безумие, но и в когтях смерти он бросал ей вызов и боролся с ней.
Тристан в поиске того, ради кого слово "месть" обретает смысл.

http://funkyimg.com/i/2g17x.png
❖ СЮЖЕТ ❖ ❖ FAQ ❖ ❖ АКЦИИ ❖ ❖ ГОСТЕВАЯ ❖ ❖ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ❖

Из срочно требующихся: каноны, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson,Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore,Hayley Marshall - Квест. 10.03.2014. Красная королева

0

193

Здравствуйте)
Приглядываюсь я тут к вам и все ни  никак не решусь.
Скажите, если я возьму неканона, будет ли у меня возможность играть в квестах вместе с канонами? Просто полистала ваши квесты и там обычно каноны играю с канонами, найдется ли мне место в сюжете? я не против игры с неканонами и даже за х)Личную игру я найду и сама, но хотелось участвовать и в общем бедламе)
Понимаю, что стандартно мне ответят, что место есть всем, поэтому сразу перейду ко второму вопросу. Хочу взять неканона ведьму, без ковена или которая покинула его(любой), добрая. Нужна ли кому-нибудь в союзницы ведьма?х)
В спец теме не стала писать, так как особых планов на персонажа нет, единственное- хочу участвовать активно в событиях сюжета.

0

194

одиночка написал(а):

Здравствуйте)
Приглядываюсь я тут к вам и все ни  никак не решусь.
Скажите, если я возьму неканона, будет ли у меня возможность играть в квестах вместе с канонами? Просто полистала ваши квесты и там обычно каноны играю с канонами, найдется ли мне место в сюжете? я не против игры с неканонами и даже за х)Личную игру я найду и сама, но хотелось участвовать и в общем бедламе)
Понимаю, что стандартно мне ответят, что место есть всем, поэтому сразу перейду ко второму вопросу. Хочу взять неканона ведьму, без ковена или которая покинула его(любой), добрая. Нужна ли кому-нибудь в союзницы ведьма?х)
В спец теме не стала писать, так как особых планов на персонажа нет, единственное- хочу участвовать активно в событиях сюжета.

Приветствую. И да, как вы уже подметили, отвечу стандартно )
У нас найдется место всем персонажам, и квесты пишутся абсолютно под всех)
На следующий вопрос отвечу, думаю что многие будут не против того что бы их союзником была ведьма. Даже я ХД Ведьмы очень полезные создания))

+1

195

одиночка написал(а):

Здравствуйте)
Приглядываюсь я тут к вам и все ни  никак не решусь.
Скажите, если я возьму неканона, будет ли у меня возможность играть в квестах вместе с канонами?

Без проблем, главное,чтоб мы смогли с вами договориться на чей стороне вы будете и, что вы хотите,чтоб я создала. Но помним о логике.

одиночка написал(а):

Просто полистала ваши квесты и там обычно каноны играю с канонами, найдется ли мне место в сюжете?

Да, я бы всунула неканонов ,если бы они соглашались, а раз у меня есть одна единственная обязаловка,берешь канона играешь в квестах, а вот не канонов я не могу обязать участвовать в сюжете,поэтому квесты, только пока такие. Есть общие квесты,но пока не открыты, там есть не каноны, я их туда таки затащила.
И для примера Эми у меня неканон,но как то я и с Деймоном играла в квесте и с Кэролайн и как то с каноном живу, так что было бы желание.

одиночка написал(а):

Хочу взять неканона ведьму, без ковена или которая покинула его(любой), добрая. Нужна ли кому-нибудь в союзницы ведьма?х)
В спец теме не стала писать, так как особых планов на персонажа нет, единственное- хочу участвовать активно в событиях сюжета.

Ну что, могу вам предложить очень много. Учитывая что вы хотите без ковена, а не желаете взять Имани,правда она темнокожая будет,так как была все таки рабыней из Африки ,она создала мир духов,после смерти своей сестры в войне меж ковенов,и вот спустя  почти 300 лет,она вернется первой ведьмой с мира мертвых. Очень сильная и могущественная. О ней написано в сюжетном ответвлении лишь. То есть она будет свободна под ваш стиль. Могу предложить не темнокожую, но это Мари ее противник была.

0

196

одиночка написал(а):

я не против игры с неканонами и даже за х)

Надеюсь меня не убьют, но хотелось бы вставить свои пять копеек)))))
Я как раз собиралась писать акцию на ведьму, так сказать на лучшую подружку, я хочу собрать крейзи банду)))))
Во-первых я сама была ведьмой, так что у нас может быть много общего.
Во-вторых я хочу найти союзницу против Давины прости меня Давина, т.е. у нас в игре уже будет как минимум два канона. Кол будет не против.

+1

197

EMILY THORNE
Но судя по сюжету, эта Имани была довольно жестокой ведьмой, во время противостояний ковена. И если сейчас она возвращается, с какими целями, на чью сторону?
DAMON SALVATORE
Ну, то что многие не против ведьм, это конечно понятно, но я скорее ищу чего-то конкретного или от игрока или просто по сюжету. Не люблю приходить в никуда, уж извиняюсь за такую паранойю)) А у тебя уже есть Бон Бон хд
AMELIA QUINN
Наоборот хорошо, что предлагаете)
Банда это интересно, а чем именно вам мешает Давина, почему против нее? Просто хочу поверхностно разобраться немного  кто с кем и против в кого)

0

198

одиночка написал(а):

одиночка

БонБона нет, и это печаль хдд

забыл сказать, есть вариант который сейчас будем вводить в ролевую. Ведьма без ковена, ушедшая из за того что ей не нравятся нынешние устои, и то что происходит с ведьмами. С ней будут контактировать предки, и под их руководством она будет пытаться вернуть их к жизни, веруя в то что они изменят все в лучшую сторону) ну и сотрудничество с предками, дает бонусные скачки в силе))
Ну это я так, на всякий вариант прописал) а то скоро нужно будет искать такую ведьму))

0

199

одиночка написал(а):

Но судя по сюжету, эта Имани была довольно жестокой ведьмой, во время противостояний ковена. И если сейчас она возвращается, с какими целями, на чью сторону?

Она не была жестокой.Учитывая,что ее привезли из Африки,оторвав от своей семьи и дома,через Атлантику в маленький портовый городок,еще до Майклсонов,где были приезжие французские ведьмы и не только. В том мире ты или борешься или умираешь. Ведь тем европейским ведьмам было страшно осознавать,что есть магия,что носит ужасающий отпечаток колдовства по сравнению с ним. И она это доказала.
Да и если вспомнить историю, белые темных считали угрозой, что темнокожих становиться больше, что их мир полностью держится на плантациях и рабах. К примеру фильм 12 лет рабства
Не скажу что она возвращается и становиться на чью-то сторону.У нас в планах запустить. Локацию даже мира мертвых и написать под нее акцию. Она возвращается против всех,на стороне мира умерших,с целью очередной раз очистить новый Орлеан,некогда который она любила,до этой нечисти и который хоть и принес ей много боли. Таким городом,где больше нет вампиров, оборотней и всех кто может вредить ведьмам. Она против так же ведьм,что помогают подобным существам.

0

200

одиночка написал(а):

Но судя

из внешности могу предложить,чтоб не искать

все что к ночи вспомнила

zoe saldana
http://66.media.tumblr.com/ec03b475981c4f849e0cce40f2333818/tumblr_inline_mo8tbd8fup1qz4rgp.gif
Paula Patton
http://static.comicvine.com/uploads/original/14/147822/4721950-0439932178-tumbl.gif

0

201

одиночка написал(а):

Но судя по сюжету

Или же могу с акции предложить в нужных Еву Синклер,если вам нравятся плохие. Так как полноценным каноном,я ее называть не могу,так как в сериале она 5 минут появляется.

+1

202

одиночка написал(а):

AMELIA QUINN
Наоборот хорошо, что предлагаете)
Банда это интересно, а чем именно вам мешает Давина, почему против нее? Просто хочу поверхностно разобраться немного  кто с кем и против в кого)

Если коротко, то я сбежала из другого города, потому что мой ковен хотел избавится от меня.
Я познакомилась с Калебом, а потом в его теле познакомилась с Колом.
Я обращена от крови Кола, ну вот кровная связь и всему тому подобное.

0

203

EMILY THORNE
Ну, может и так, но она будет против  всех, захочет очистить город...что означает, захочет всех перебить) Я все же ищу противоположного, как писала выше, кому-то помочь, а не убивать ради очищения города х)

DAMON SALVATORE
эта ведьма похожа на выше предложенною, в том плане, что тоже общается и направляется духами и я так понимаю, будет тоже против всех, ну раз предки хотят все исправить? Да..и что именно исправить, разве не они сделали Люсьена монстром против первородных или там уже нечто иное?

0

204

одиночка написал(а):

Ну, может и так, но она будет против  всех, захочет очистить город...что означает, захочет всех перебить) Я все же ищу противоположного, как писала выше, кому-то помочь, а не убивать ради очищения города х)

Хорошо. Давай те придумаем ту,кто видит будущее и решит помочь  кому-то,пусть тем же Майклсонам и вампирам, потому что допусти ее родителей убили, а брат обратился в вампира и она его ищет.
И в общем поиски ее приведут в Новый Орлеан,где кипит все.
Поиграем с шаблоном варианта Хейли Маршалл)
Как вам?

0

205

одиночка написал(а):

эта ведьма похожа на выше предложенною, в том плане, что тоже общается и направляется духами и я так понимаю, будет тоже против всех, ну раз предки хотят все исправить? Да..и что именно исправить, разве не они сделали Люсьена монстром против первородных или там уже нечто иное?

я написал что она будет веровать что они все исправят, а не сказал что предки обещают все исправить)
Предки, злые, и хитрые создания, им главное найти ведьму, которая на чистой вере будет помогать им выйти, а дальше они могут очень сильно огорчить героиню, что спасла их из забвения)

+1

206

одиночка написал(а):

Ну, может и так

Милая,если,что я иду спать, так что ,оставляю на Деймона тебя,если он не уснет

0

207

Короче, ребятушки, у меня сломался ноут О.о хрень какая-то, просто не включается, ни с того ни с сего. Включаю сетевой адаптер, ни огонька, ни света.
Короче пока без ноута, видимо на ролке только когда буду на работе, пока не починю ноут. Но надеюсь это будет завтра. Но до сих пор не могу понять, что случилось....

0

208

Амелия написал(а):

Короче, ребятушки, у меня сломался ноут О.о хрень какая-то, просто не включается, ни с того ни с сего. Включаю сетевой адаптер, ни огонька, ни света.
Короче пока без ноута, видимо на ролке только когда буду на работе, пока не починю ноут. Но надеюсь это будет завтра. Но до сих пор не могу понять, что случилось....

Хорошо милая. Вытащи батарею и вставь ее вновь. чаще всего бывает просто глюк.. и поставь на зарядку

0

209

Здравствуйте! Бегаю по ролевым вот ищу понравившуюся мне. Вопрос активна ли ролевая и не требуется ли вам Катерина Пирс?

0

210

куку написал(а):

Здравствуйте! Бегаю по ролевым вот ищу понравившуюся мне. Вопрос активна ли ролевая и не требуется ли вам Катерина Пирс?

Добрый вечер, к сожалению нам не требуется Катерина, как и персонажи с внешностью Нины Добрев)

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно