New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 211 страница 240 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

211

Привет-привет)

Интересует Аврора - возможно освобождение?

0

212

Loda написал(а):

Привет-привет)
Интересует Аврора - возможно освобождение?

Думаю да, ибо я очень в ней нуждаюсь по игре вместе с Тристаном. Так что,если вы хотите ее забрать, то я отдам вам ее.

0

213

Emily Thorne, да, с удовольствием заберу)

0

214

Loda написал(а):

Emily Thorne, да, с удовольствием заберу)

Ну тогда регистрируйтесь, я удалю нынешнюю, после подачи вашей анкеты. Да простит меня девушка,но я ей писала, но после фразы,я вас не покину, она так и не зашла спустя 5 дней. А я замучила твоего брата Рори, хоть будет ему с кем играть кроме меня.

0

215

Emily Thorne, сегодня у меня уже поздно, поэтому анкета будет завтра после 4 по Мск)

0

216

Loda написал(а):

Emily Thorne, сегодня у меня уже поздно, поэтому анкета будет завтра после 4 по Мск)

Хорошо, для вашего удобства я старую девушку пока переименую

0

217

И все-таки ему хотелось жить. Было бы глупо умереть после всего, что он перенес.
Судьба требовала от него слишком много. Даже умирая, он не покорялся смерти.
Возможно, это было чистое безумие, но и в когтях смерти он бросал ей вызов и боролся с ней.
Тристан в поиске того, ради кого слово "месть" обретает смысл.

http://funkyimg.com/i/2g17x.png
❖ СЮЖЕТ ❖ ❖ FAQ ❖ ❖ АКЦИИ ❖ ❖ ГОСТЕВАЯ ❖ ❖ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ❖

Из срочно требующихся: каноны, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson,Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore,Hayley Marshall - Квест. 10.03.2014. Красная королева, Rebekah Mikaelson

0

218

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

219

упрощенный прием для канонов и неканонов по линии Элайджи, состоящих в организации Стрикс и оборотней полумесяца с 15.09 - 26.09

Так же для людей упрощенный прием с 15.09 по 30.09 заполняют не 10 фактов, а 5 из жизни персонажа

Отредактировано Emily Thorne (2016-09-15 19:53:58)

0

220

Emily Thorne
У Вас хорошая посещаемость. Вы не похожи на проект, что закроется через неделю.
+ было приглашение - участвуйте!
С уважением,
CoffeeBreak

0

221

Добрый вечер!
Прочитала заявку на персонал на Coffeebreak.
Вам ещё нужны модераторы-организаторы?

FRIEYA написал(а):

ваши обязанности будет входить чистка организационных тем, ответы в гостевой, помощь новым игрокам, слежение, чтобы шаблон анкеты в заполнение внешности присутствовал до принятия.

Как раз то, что мне подходит: нравится помогать людям, люблю порядок и организованность, чтобы всё по полочкам(перфекционист хд)

И, как понимаю, обязательно нужно прийти игроком в игру, верно?) Уже приметила одну заявку в нужных, если что.

0

222

Ириска написал(а):

Добрый вечер!
Прочитала заявку на персонал на Coffeebreak.
Вам ещё нужны модераторы-организаторы?

Как раз то, что мне подходит: нравится помогать людям, люблю порядок и организованность, чтобы всё по полочкам(перфекционист хд)

И, как понимаю, обязательно нужно прийти игроком в игру, верно?) Уже приметила одну заявку в нужных, если что.

Доброго. Регистрируйтесь. Админом будите, мы как раз сейчас продолжение сюжета мучаем.
) Вот.
Буду рада видеть по любой заявке. Особенно Евой,но это мои личные  мимишности.
А так доброго прохода в админку
скайп vikki.bvb
могу дать асю

0

223

Здравствуйте.
Меня заинтересовал персонаж из акции Северная стая Claire Darren. Возможна ли замена имени Клэр на Кларисса?

0

224

Прохожий написал(а):

Здравствуйте.
Меня заинтересовал персонаж из акции Северная стая Claire Darren. Возможна ли замена имени Клэр на Кларисса?

Доброго. Там написано в акции, можно менять все. Кроме Фамилии. )))
Так что меняйте)

0

225

Доброго. Регистрируйтесь. Админом будите, мы как раз сейчас продолжение сюжета мучаем.
) Вот.
Буду рада видеть по любой заявке. Особенно Евой,но это мои личные  мимишности.
А так доброго прохода в админку
скайп vikki.bvb
могу дать асю

Охо-хо! Аж так)
Хочу прийти Бэтани, которая по заявке. Придержите, пожалуйста, пока я в пути)
И лучше аську, т.к. я со скайпом не в ладах :D

0

226

Добрый день. Прошу придержать роль Аланы Уэст на максимальный срок.

0

227

дыши. написал(а):

Добрый день. Прошу придержать роль Аланы Уэст на максимальный срок.

добрый, за вами милая, на 4 дня. По всем вопросам
664589518
или скайп в 222 сообщение.

Ириска написал(а):

Охо-хо! Аж так)
Хочу прийти Бэтани, которая по заявке. Придержите, пожалуйста, пока я в пути)
И лучше аську, т.к. я со скайпом не в ладах

664589518 вот ася, и напиши мне прежде, чем писать анкету на нее, вот обговорим кое что, если устроит нынешнее состояние заказчика, то я буду рада ее видеть)

0

228

Постучалась)

0

229

Что у вас с Бекс? Она активна?

0

230

рыжая написал(а):

Что у вас с Бекс? Она активна?

Добавься в асю, вроде как да и вроде как узнаем)
В асю или скайп.

0

231

Привет всем)
Какие мужские, как каноничные, так и неканоничные персонажи сейчас больше всего нужны?

0

232

Fox написал(а):

Привет всем)
Какие мужские, как каноничные, так и неканоничные персонажи сейчас больше всего нужны?

http://funkyimg.com/i/29tZX.png
Больше всего нам нужен Элайджа. Больше 5 разворотом сюжета и море квестов, а так же любви. Он станет частью, точнее одной из "соломинок" ( причин, поводом, по разному это можно сказать) возвращение ведьм с мира мертвых.  Так же множество игр с Тристаном,мной, Авророй, и всей семьей ему не только обеспечены, но и еще какие , где соскучиться просто нет  возможности. Чего стоит возвращение Тристана. Он просто необходим во многих играх. Готовы ради него написать многое, что заставит персонажа развиваться, а игрока не терять интерес к нему.
Так же не откажемся от Стефена, что стал подопытным Ордена по сюжету. Скажем так герой попал ловушку из-за своего желания всем помочь.
Так же думаю Фрея, не откажется от Финна,что воскрес в лице мага. Правда внешность не хочется менять,но я не смогу этого запретить, ибо это мнение игрока.
Из не канонов нужен мне отец. Пока его имя Валентин,он 12 в заявке. Как раз сейчас придет в игру Алана Вест, его прекрасная соперница, что не дает ему спокойно править и убеждать конклав в своей правоте. Ой, если вам доступен такой стиль игры, таким садистом с такими глобальными планами, я буду рада видеть его.
А вообще все зависит от вас, и чего вы хотите. Я вот сейчас пишу магов вернувшихся с мира мертвых, поэтому можно вписать вас и туда.
Я открыта к предложениям и готова создать все удобства для игрока,если он готов и хочет развивать персонажа и участвовать в игре.

0

233

Доброй ночи!
Подскажите, кто вам сейчас нужнее: Хэйли, Давина или Бонни? И, может, кто-то конкретно ждёт девушек?

0

234

silver написал(а):

Доброй ночи!
Подскажите, кто вам сейчас нужнее: Хэйли, Давина или Бонни? И, может, кто-то конкретно ждёт девушек?

Мы очень нуждаемся в Хейли. Джеймсу она нужна по игре, а так же нам в квест, что закрывать не хотим, пост фактум.  http://funkyimg.com/i/29u1k.png
Мы очень ее ждем.
Давина у нас есть. Бонни тоже нужна, но пока ориентир на Хейли.

0

235

Тогда будьте добры, придержите за мной Хейли. Завтра, надеюсь, буду в строю.
И, если не сложно, то поясните сразу, зачем она сдалась Джеймсу. Неожиданный поворот же.

0

236

silver написал(а):

Тогда будьте добры, придержите за мной Хейли. Завтра, надеюсь, буду в строю.
И, если не сложно, то поясните сразу, зачем она сдалась Джеймсу. Неожиданный поворот же.

ой всей задумки Джеймса я не знаю, он меня не посвящал. Но, он гибрид Ордена и ему нужна кровь Хоуп. В общем ему сказано устранить Хейли,после того,как она натыкается на лабораторию. Мы слегка изменили канон, в 3 сезоне Хейли действительно находит лабораторию, правда это частные исследование Люсьена, у нас же это изменено, на лабораторию Ордена и находит одного испытуемого,что умирает у нее на руках. Она пытается уговорить Никлауса начать расследовать пропажи оборотней. Но, в этот момент происходят события с возвращением последней пули из белого  дуба. Майклсонам некогда пытаться разбираться с оборотнями,пропажами,лабораторией.  Их заботит больше их личное проклятье. Да и сведений не получено, от умершего.
Но Орден не особо хотел,чтбы кто-то нашел пусть и пустующею лабораторию,с испорченным материалом ( по иному они не зовут,тех кто не выживает при экспериментах) Они посылают ищейку найти очевидца и устранить. Какая же удача для Ордена оказывается, что это не просто зевака забрел на их территорию, а Маршалл, мать чудо ребенка. За ней посылают Кина, устранить и забрать по возможности Хоуп. Но по стечению событий с Кином происходит многое, и он все же нападет на Хейли, но не убьет. А потом все же придет к ней.
В общем  я могу ошибаться, это я так из кусочков инфы складываю
Can we put this back together?
игра тут, что в архиве

0

237

Ещё такой вопрос - а какой у вас на ролевой должен быть минимальный размер игрового поста? Я просто в правилах про это не нашёл.

0

238

Fox написал(а):

Ещё такой вопрос - а какой у вас на ролевой должен быть минимальный размер игрового поста? Я просто в правилах про это не нашёл.

Так такового нет, ну хотелось бы,чтобы минимум 1500 символов в сюжетных квестах присутствовали, но считать никто не будет. Оринтируйтесь сами с со игроком,да и как муза пошлет. А если в личной игре захотите спиден пост ваш выбор,главное это должно быть согласованно с партнёром,чтобы он был бы не против. Мы играем для удовольствия.

Отредактировано Emily Thorne (2016-09-19 15:04:34)

0

239

Fox написал(а):

Ещё такой вопрос - а какой у вас на ролевой должен быть минимальный размер игрового поста? Я просто в правилах про это не нашёл.

Так же мы ждём и Марселя Жерара и Кая Паркера,но по поводу последнего персонажа, у него чётко прописанно прошлое,точнее  история связанная с сериалом" первородные" и её нарушать не хотелось бы ибо старалась логически учитывая характер Кая вписать его в эту историю после его смерти в сериале ДВ.. В изменение канона всем указано.
Х)) но я все же за Элайджу, если конечно это ваш типаж. http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

240

Здравствуйте, чудесные.
Хотелось бы узнать, какие части у акционных персонажей могут быть подвержены коррекции?

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно