New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 241 страница 270 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

241

Доброго вечера. Возник вопрос, на Элайджу распространяется акционный шаблон анкеты или же он проходит по полному шаблону?

0

242

possibile написал(а):

Здравствуйте, чудесные.
Хотелось бы узнать, какие части у акционных персонажей могут быть подвержены коррекции?

В первом сообщение написано каждой акции. Нельзя менять в первородных оборотнях фамилию и  менять имена на новый стиль,там есть информация,где брать имена древнегерманцев.
Какая акция вас интересует?

0

243

Доброго вечера. Возник вопрос, на Элайджу распространяется акционный шаблон анкеты или же он проходит по полному шаблону?

Видимо, из-за перехода на новую странницу мое сообщение пропустили))
Если нет, простите за нетерпеливость

0

244

forever написал(а):

Видимо, из-за перехода на новую странницу мое сообщение пропустили))
Если нет, простите за нетерпеливость

Распространяется 10пунктов и я вас приму просто сразу)

0

245

упрощенный прием для канонов и неканонов по линии Элайджи, состоящих в организации Стрикс и оборотней полумесяца с 15.09 - 26.09

Так же для людей упрощенный прием с 15.09 по 30.09 заполняют не 10 фактов, а 5 из жизни персонажа

Из срочно требующихся: каноны, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore,Hayley Marshall - Квест. 10.03.2014. Красная королева - до 22.09, Kai Parker

0

246

Emily Thorne
Мне приглянулась Алисия Мур из 0.2 акции.
Не очень нравится имя и внешность, но это, как я поняла, изменить можно.
Гораздо больше меня интересует вопрос о расе дамы, поскольку нигде ничего не указано, предположительно человек. А может ли быть у нее волчий ген, неактивный на данный момент, который можно будет развить в дальнейшем, если, конечно, она в своем желании узнать правду не отбросит тапки раньше.

0

247

Я смотрел и Дневники, и Первородных, очень люблю оба сериала.
На ролевых не первый год, но вот посты-простыни я писать не умею. Мои посты не такие уж и большие. Поэтому хотелось бы знать - у вас есть ограничитель на минимальное количество символов для поста? Просто чтоб иметь ввиду.
  Я бы хотел сыграть Финна, но не знаю возьмёте ли меня.

0

248

Fox написал(а):

Я смотрел и Дневники, и Первородных, очень люблю оба сериала.
На ролевых не первый год, но вот посты-простыни я писать не умею. Мои посты не такие уж и большие. Поэтому хотелось бы знать - у вас есть ограничитель на минимальное количество символов для поста? Просто чтоб иметь ввиду.
  Я бы хотел сыграть Финна, но не знаю возьмёте ли меня.

Да я заберу тебя с руками и ногами. Только помни ты колдун,и ведьмы хотят,чтоб ты убил Фрею и пока разубедить их не выходит.))
А по постам. Ты,что у нас девочка играет в первые в жизни начавшая писать посты и вообще справляется. Если что научим, нам не сложно.
Как я и ответила Элайджи, минималка для сюжетных квестов 1500 т символов (обычно это 9 предложений) но считать никто не будет). Как бы расчитывай сам и договаривайся с ребятами, как бы и все. А личные игры,это уже решать тебе и партнеру. Хоть спиденпост . Если оба игрока за.

0

249

possibile написал(а):

Emily Thorne
Мне приглянулась Алисия Мур из 0.2 акции.
Не очень нравится имя и внешность, но это, как я поняла, изменить можно.
Гораздо больше меня интересует вопрос о расе дамы, поскольку нигде ничего не указано, предположительно человек. А может ли быть у нее волчий ген, неактивный на данный момент, который можно будет развить в дальнейшем, если, конечно, она в своем желании узнать правду не отбросит тапки раньше.

Полностью согласна,делайте как хотите)Даю зелёный свет. Артефакты любые,раса тоже,но скорее не ведьма точно.

0

250

Дня доброго.)
Интересный у Вас проект, а я давно не играла по данной тематике. Не подскажите, какие женские персонажи на данный момент востребованы для сюжета/проекта? Раса, предпочтительно, оборотень или вампир, неканон с возможностью сменить внешность на Lana Parrilla.

0

251

hard core написал(а):

Дня доброго.)
Интересный у Вас проект, а я давно не играла по данной тематике. Не подскажите, какие женские персонажи на данный момент востребованы для сюжета/проекта? Раса, предпочтительно, оборотень или вампир, неканон с возможностью сменить внешность на Lana Parrilla.

Нам нужны очень Стрикс. В акции можете найти несколько персонажей и поменять под себя многое, или же выбрать неканона. Сейчас по Стрикс идёт упрощенка. Я буду рада вас видеть. Об организации написано в самой акции,если возникнут вопросы я помогут. По поводу не играли,ну и хорошо,вспомним былые времена и "шашлычок под коньячок" и будет все хорошо и по домашнему. Так что волноваться по этому поводу не стоит. У нас есть чудный Элайджа и прекрасный Тристан, выбирайие на чьей вы стороне, ...скажу лишь,что обе стороны далеки от добра, тут просто дело вкуса. Но если верны Тристану то,есть шанс,что вам повезёт быть освобожденным от кровной линии с создателем и его смерть на вас,если такая произойдёт не отразится.

0

252

Да я, как бы, никогда не играла добрых персонажей, каждый бессовестный по-своему, в этом и прелесть. Как персонаж "Древних", мне больше импонирует, конечно, мистер Майклсон, но больно заманчивая перспектива быть свободной от кровной линии и при этом, остаться живой xD
Акцию я смотрела, но там, вроде как, больно молодые по внешнему возрасту персонажи, а Лана далеко не девочка на двадцать с хвостиком. Но если можно изменять под себя, то я еще раз гляну, может кто по основной концепции приглянется, а если нет, то есть у меня один персонаж, его вполне можно вписать в Стрикс, только какой у вас максимально допустимый возраст вампиров? Чтобы я сильно не замахнулась, но там лет 500.

0

253

hard core написал(а):

Да я, как бы, никогда не играла добрых персонажей, каждый бессовестный по-своему, в этом и прелесть. Как персонаж "Древних", мне больше импонирует, конечно, мистер Майклсон, но больно заманчивая перспектива быть свободной от кровной линии и при этом, остаться живой xD
Акцию я смотрела, но там, вроде как, больно молодые по внешнему возрасту персонажи, а Лана далеко не девочка на двадцать с хвостиком. Но если можно изменять под себя, то я еще раз гляну, может кто по основной концепции приглянется, а если нет, то есть у меня один персонаж, его вполне можно вписать в Стрикс, только какой у вас максимально допустимый возраст вампиров? Чтобы я сильно не замахнулась, но там лет 500.

Ну впишите своего,организации почти 900+ лет.  Основана она считайте в период после 1114+ после событий в Италии (в дневниках вампиров тогда братство пяти охотилось на первородных и просто вампиров), так что вампир может быть как 800+, так и моложе. Так что в период где то 1150+. Майкл выследил семью и Элайджа сбежал оставив своих друзей и кровную линию на убой отцу. Тогда их нашёл Тристан и не дал быть уничтоженными.

0

254

Да, я таки решила взять своего персонажа, даже анкету редактировать начала, но тут у меня возник небольшой диссонанс с обращением :D Точнее, с тем, кто мог её обратить. Думаю, таки возраст ей взять 600+, но вот кто её мог обратить... сам Тристан?

0

255

hard core написал(а):

Да, я таки решила взять своего персонажа, даже анкету редактировать начала, но тут у меня возник небольшой диссонанс с обращением  Точнее, с тем, кто мог её обратить. Думаю, таки возраст ей взять 600+, но вот кто её мог обратить... сам Тристан?

Почему бы и нет, он за игру. Поэтому пишите. Но помните, он граф, и все таки просталюдинку вряд ли мог обратить, хотя любви и жалости сословья не важны.
Потому что ,если за великие достижения был принят вампир,то тогда скорее кто то левый и потом нашёл вас Тристан и за заслуги предложил вступить в Стрикс.
Но по мне может лучше он обратил, может  она была какая нибудь важная персона, графиня,приныесса. Вобщем творите

0

256

Дочь лорда сойдет за не простолюдинку? хд

0

257

hard core написал(а):

Дочь лорда сойдет за не простолюдинку? хд

Сойдёт

0

258

Чудно)
Меня тут одолевают проблемы с перебоями света из-за непогоды, потому прошу придержать мне Лану и постараюсь сегодня подать анкету, если совсем не пропадет свет. И тогда уже в анкете укажете не состыковки с обращением и т.д.

0

259

hard core написал(а):

Чудно)
Меня тут одолевают проблемы с перебоями света из-за непогоды, потому прошу придержать мне Лану и постараюсь сегодня подать анкету, если совсем не пропадет свет. И тогда уже в анкете укажете не состыковки с обращением и т.д.

Хорошо я Тристана отправлю посмотреть анкету.))

0

260

Это я помню. Я прочёл акцию. Интересный сюжет)
  Ну, я скорее пишу 20-25 строчек посты. В очень редкие случаи, если вдохновение нахлынет, может получится 30 строчек. Но это мой максимальный предел. Больше 30 строчек у меня никогда не выходило.
В основном я пишу именно по 20 или 25, в зависимости от вдохновения.
В общем, раз вы не против, я смотрю, то придержите мне Финна, насколько можете. Если его ещё не заняли.

0

261

Fox написал(а):

Это я помню. Я прочёл акцию. Интересный сюжет)
  Ну, я скорее пишу 20-25 строчек посты. В очень редкие случаи, если вдохновение нахлынет, может получится 30 строчек. Но это мой максимальный предел. Больше 30 строчек у меня никогда не выходило.
В основном я пишу именно по 20 или 25, в зависимости от вдохновения.
В общем, раз вы не против, я смотрю, то придержите мне Финна, насколько можете. Если его ещё не заняли.

Его ещё не заняли. За вами на 4 дня.

0

262

0

263

0

264

СУС
оставьте связь в скрытом текст, я обсужу с человеком. согласиться ли он или нет и смогу вам сообщить.

0

265

0

266

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, роль мисс Маршалл свободна?
(вижу придержание, которое сегодня как раз заканчивается)

0

267

хейлс написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, роль мисс Маршалл свободна?
(вижу придержание, которое сегодня как раз заканчивается)

Доброго)) Ник уже предупредил) Она за вами на 4 дня.

0

268

здравствуйте!
прекрасный дизайн!

заявка 10, внешность обязательно сайрус?

0

269

outlaw написал(а):

здравствуйте!
прекрасный дизайн!
заявка 10, внешность обязательно сайрус?

я позову заказчика, может уступит

0

270

EMILY THORNE
спасибо, загляну

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно