New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Partnerships » DON'T FEAR THE REAPER


DON'T FEAR THE REAPER

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

есть те, кто страшнее пожирателей смерти
те, кто и есть - смерть.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
http://s3.uploads.ru/hOpd0.gif http://s5.uploads.ru/GsPAV.gif

волшебный мир Джоан Роулинг. первое поколение.

http://se.uploads.ru/W41wL.gif http://s2.uploads.ru/Vtuzr.gif

nc-17. Эпизодическая система игры. 1982-ой год, сентябрь.
Альтернативное развитие событий после 1981-го года.


http://sa.uploads.ru/2cz0m.gif http://se.uploads.ru/kGzmP.gif
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
don't fear the reaper

0

2

don't fear the reaper
1982 мародёры

http://s4.uplds.ru/JSgL2.png

Amaryllis Sayre разыскивает друга Cooper McCracken

0

3

http://se.uploads.ru/uVkQy.jpg
П о с л е д н и й   ж е   в р а г   истребится — с м е р т ь.
********************************************************************
УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ АВРОРОВ!

0

4

don't fear the reaper
1982 мародёры

http://s0.uplds.ru/dfENP.png

Matvey Draganov разыскивает отца Эрдмана Драганова

0

5

http://s3.uploads.ru/P0tTN.png

0

6

» Матвей Драганов ищет "отца года" Эрдмана Драганова «


- имя персонажа -
Erdman Draganov | Эрдман Драганов

http://s2.uploads.ru/mvl9I.png

- место проживания -
Великобритания-Болгария

- возраст -
49-51 год

- чистота крови -
чистокровный

- род деятельности -
некогда занимал высокую должность в ММ Англии, сейчас безработен
(можете что-то придумать)

- внешность -
Jeffrey Dean Morgan

- лояльность -
придерживается идей чистой крови, бывший пожиратель, а ныне – последователь

- история персонажа и отношения: -
Семья – превыше всего. В этом простом правиле заключалась вся идеология рода Драгановых. Пойти против семьи, означает предать её и есть предателю участь похуже, чем смерть. Эрдман никогда об этом не забывал, а так же старался сделать всё, чтобы привить сие понимание своим детям.

Старший Драганов рос замкнутым и нелюдимым ребёнком. Родители растили его в рамках традиционно-ортодоксального устоя, воспитывая в ещё маленьком мальчике сильного мужа, достойного наследника. Эрдман впитывал в себя знания, словно губка, изучая все отрасли магии с охотой и неким, не свойственным ему по обыкновению, пылом. Болгарская кровь отца тесно сплелась с немецкой кровью матери внутри крепкого, постепенно набирающего мужество тела, рождая сильного мага. Он не был лишён галантности к дамам, слыл учтивостью и любезностью, но холодные глаза всегда сверкали только сталью и никогда теплом.

До единственного момента, перевернувшего всё внутри Эрдмана на корню.

Её звали Лея.

Шатенка с живыми карими глазами, что захватывали все внимание и не желали отпускать. Они познакомились в школе, и все как-то закружилось одним мгновением. Лея могла вертеть Драгановым как хотела. В принципе, она могла добиться этого одним только взглядом. Но не делала этого. Однако удивительно, что стоило ей повернуть голову на бок, как он тут же был готов упасть на колени. Что бы она ни захотела, но о чем не осмеливалась просить в силу своей скромности – он давал ей это – просто догадываясь. На то, что она все-таки озвучивала – соглашался с легкой улыбкой на губах. Пойти на бал, вместе с ней, хоть и терпеть не мог танцы. Взять ее за руку при всех, хоть и не считал уместным проявление чувств на публике. Разумеется, он не согласился бы на все, что угодно. И вообще, это было не совсем уж в его духе. Но девушка действовала на Эрдмана по особенному. Это было то, что называют любовью.

Лея была единственной, кто видел дальше внешне суровой оболочки Драганова. Лея была не по годам мудрой, нежной и женственной. Не без огня в душе. Она могла за себя постоять. Эрдман этим восхищался и любил ее до безумия, до дрожи. Именно с этой девушкой он хотел провести все оставшиеся годы своей жизни.

После окончания школы он сделал ей предложение.

Отзвенели свадебные колокола, а Лея уже носила под своим сердцем их первого ребёнка. Отец Эрдмана познакомил его с Гриндевальдом. Умный, целеустремлённый и с правильными жизненными устоями, Геллерт не мог не заинтересовать Драганова. Семья поклялась Геллерту в верности, обещая протянуть руку помощи при первой опасности. Кто знал, что спустя годы Гриндевальд все еще будет помнить об обещании.

Через некоторое время родился Томаш, Эрдман постепенно отошёл от своих революционных настроев, лишь со стороны наблюдая за делами Гриндевальда и его восхождением над магической Европой. Мужчина был сосредоточен на своём сыне, не видя никого и ничего вокруг. Только его. Он и Лея давали ему всё возможное, любили его так, как никто ещё не любил своё дитя.

Чуть позже Лея забеременела во второй раз. Эрдман хотел вновь встать плечом к плечу рядом с Геллертом, особенно в начинавшей обостряться ситуации в кругах магов, но не мог, потому что семья, как уже говорилось, для Драгановых, превыше всего. Да только обиду никак не скрыть.

После рождения Матвея, Эрдман отстранился от него, предпочитая проводить время только с Томашом или вне дома. Вся душа мужчины рвалась реализовать внутренние амбиции, перевернуть ход истории и быть первым в ней, но судьба затягивала его, и постепенно он начинал отдаляться даже от любимой жены.

Томаш рос талантливым гением, настоящей гордостью для всего рода. Он покорял профессоров Дурмстранга и Эрдман видел в нем все то, что не хватало в свое время ему самому. Удача будто вселилась в Томаша при рождении. Не измерить то восхищение, которое испытывал Драганов по отношению к старшему сыну.

Что касается младшего...

Матвей искренне тянулся к отцу, но всякий раз встречал толстую преграду его безразличия. Не идеальный, немного неуклюжий, будто не родной. Матвей был улыбчивым мальчиком, светился и заражал этим всех вокруг. Но чем старше становился, чем больше попреков получал от Эрдмана – тем слабее становился его свет. К четырнадцати годам он угас вовсе. Эрдман включался в воспитание младшего сына очень жестко, больше наказывая и поучая. Он считал Матвея слабым, не тем, кто достоин носить его фамилию. Немало масла в огонь подливал дедушка.

Матвей всеми силами старался заполучить расположение Эрдмана. В какой-то момент Драганов стал этим пользоваться. Даже начал тренировать младшего в тёмной и боевой магии, однако все равно делал это так, что Лея вечерами чуть ли не плача умоляла быть с сыном помягче.

«Он сам этого захотел. Пусть учится».

Младший не отступал, не сдавался, но стоит быть честным – Эрдману было все равно. Он считал, что так и должно быть.

«Посмотри на своего брата, Матвей! Тебе никогда не стать таким, как он. Никчемный. Ты ничего не можешь сделать правильно!»

И если в Томаше Эрдман видел свои победы, то в Матвее исключительно неудачи, как тот ни старался доказать обратное.

Семья держалась исключительно на тепле Леи. Она каждому дарила свою любовь в равных количествах. Каждого поддерживала. Была своего рода волшебным ангелом-хранителем.

А потом сильно заболела.

Никто из мужчин не мог найти себе место. Все трое, позабыв о разногласиях, вились вокруг нее, даже, можно сказать, заключили перемирие. Каждый любил Лею так сильно, что когда ее не стало – буквально потерял часть души. И каждый переживал ее смерть по-своему. Эрдман закрылся в себе, остался неясным очертанием. Полностью сосредоточился на Томаше, видя в нём свой единственный свет.

Тем временем Геллерт оказался повержен и на смену ему пришёл Тёмный Лорд. Чтобы хоть как-то выжить, Эрдману пришлось примкнуть к его рядам. Он загнал семью в угол. Драгановы покинули родную Варну и переехали в Лондон. Милостью Лорда Эрдман получил небольшое поместье и приличную должность в Министерстве Магии.

Когда Томаш сбегает и, по слухам, присоединяется к Ордену Феникса, то это рождает в Эрдмане ещё большую злость и гнев, чем прежде. А еще боль. Невыносимую боль и тоску. Свежие раны от смерти Леи вновь раскрылись.

Матвей также становится пожирателем, Эрдман видит в нём лишь солдата. Кое-кто в Министерстве зовет Матвея – цепным псом своего отца. Матвей помешался на долге перед семьей, перед матерью, которой обещал заботиться об Эрдмане и Томаше. Эрдман помешался на идеалах и своей работе. Того же требовал и от младшего сына. Они жили вдвоем и это походило на агонию.

Эрдман требует от Матвея найти Томаша, вернуть его. Эрдман медленно разрушается, но никому постороннему не позволяет этого видеть. Он силен, он жесток, он навивает страх и уважение.

Но Тёмный Лорд вдруг погибает. Все пожиратели, некогда стоящие у власти – становятся вне закона. Эрдман откупается, стараясь отмыть имя. У него это даже получается, но вход в Министерство теперь для него закрыт.

К мужчине приходит мысль, что пора бы залечь на дно. Он слишком устал. Но, как оказалось, рано откладывать палочку. Геллерт Гриндевальд вернулся. И он помнит об некогда обещанной верности. Эрдман уже не пылает революцией, да только выбора у него не остается.

- планы на персонажа -

Вы даже не представляете насколько мне нужен этот персонаж. Мне и Томашу.
Идей - вагон и маленькая тележка. Я ищу хорошего и грамотного соигрока, который сможет раскрыть старшего Драганова, показать в нем новые стороны, прочувствовать. Простор огромный, играть не обязательно только с нами, сыновьями. Все дороги открыты. Обеспечим вас всем, чем нужно. Баща, найдись, а.



» Амариллис Сейр ищет самого очаровательного придурка на свете Купера МакКракена «


- имя персонажа -
Cooper McCracken | Купер МакКракен

http://s1.uploads.ru/EB9sO.png

- место проживания -
Великобритания, Лондон. Переехал из США

- возраст -
26 лет

- чистота крови -
полукровка

- род деятельности -
профессиональный безработный, не держащийся ни на одной должности дольше двух-трех месяцев, ибо не понимает как можно тратить жизнь на работу, когда в ней есть столько прекрасного и интересного. Искатель приключений, наемник

- внешность -
Chris Evans

- лояльность -
нейтралитет

- история персонажа и отношения: -
Первые лет шесть биографии ничем не примечательны: родился и вырос в семье полукровной ведьмы и маглорожденного волшебника, что проживали в городке Вустер, штат Массачусетс, США. К огромному сожалению родителей, был довольно болезненным и хилым мальчиком, от чего большинство детских активных забав ему было не доступно. Тут-то и начались первые проблемы - соседские пацаны стали активно издеваться над Купом, начав с обзывательств, а закончив не просто тычками и пинками, а самой настоящей попыткой устроить "темную", когда тот пожаловался бабушке. В этот момент мы и познакомились: добрая девочка Ама спустила на мальчишек сначала здоровенного пса, а потом старшего брата. Позже, защищать МакКракена вообще вошло у меня в привычку. Завязалась крепкая детская дружба.
Спустя несколько лет, когда мы поступили в Ильверморни, то оказались на разных факультетах и общение плавно сошло на нет. Точнее, гаденыш Купер нашел себе компанию возмудел и похужал и ему стало не до старых знакомств, что меня очень обижало. Учился хорошо, большинство предметов давалось в лет, но с прилежанием были проблемы - уйма времени уходила на наверстывание упущенных развлечений и шалостей, из-за чего даже был несколько раз на грани исключения. А уж когда начались девочки и пьянки...удивительно, что вообще сумел закончить школу.
Дальнейшее БИО остается на совести игрока. Скажу лишь, что снова мы встретились уже в Лондоне, четыре года назад, и с тех пор Куп частенько за вознаграждение выполняет для меня разные поручения, связанные с добычей книг и артефактов. Былую дружбу, пока, восстановить не удалось - я злопамятна.

Что важно:
- МакКракен просто очешуительно обаятельная задница, полная оптимизма и веселых шуток, способная заставить улыбаться даже каменную стену.
- Живет перебиваясь случайными заработками.
- У него нет, что называется, двойного дна. Он открытый и довольно неплохой человек.
- Самолюбие - наше все. "Как меня можно не любить, я же зайчег". xD
- Талантливый и умный волшебник, просто ненавидит рутину и сидеть на одном месте.
- Имеет природный дар портить любые пафосные моменты и ставить окружающих в неловкое положение со словами "А чё такого?".
- Любит розыгрыши и подколы, иногда теряя страх окончательно перегибая палку.
- Бабник, каких поискать, но серьезных отношений и сердечных привязанностей как не имел, так и не имеет.
- Любая романтическая линия между нашими персонажами исключена абсолютно.

- планы на персонажа -

Самые обширные. Начиная от веселых приключений будучи уже взрослыми, заканчивая гадкими планами мести от обиженной школьницы. Явись, о прекрасный!



» Анейрин Фоули ищет самого лучшего старшего брата Дарона Фоули «


- имя персонажа -
Daron Fawley | Дарон Фоули

http://s3.uploads.ru/tZDib.png

- место проживания -
Великобритания, Лондон

- возраст -
31 год

- чистота крови -
чистокровный

- род деятельности -
ММ

- внешность -
Bob Morley | Richard Madden | Barnard Aneurin

- лояльность -
Гриндевальд и взгляды семьи

- история персонажа и отношения: --I-
-Родители-

  Наши родители, - Моркант и Эйрлис, - брат, не должны были быть вместе. Тяжело понять, как судьба свела их, если не знать всей истории, которую бабушка рассказывала нам, заменяя имена близких людей, создавая сказку. Ты ненавидел её рассказы всегда. Наверное, потому, что больше всех понимал, быстрее всех раскрыл настоящих героев.
  Наш отец был влюблён в младшую сестру матери – её противоположность. Эйлунед была живой и упрямой, эмоциональной и подвижной, непокорной, как все МакКинноны.    Настолько непокорной, что, когда наш дед и бабка осудили её выбор будущего мужа, - не жалуют ирландцы англичан, - девица настаивала на своём. Спор решила наша мать, напомнив родителям, что они обещали позволить детям выбирать самим. Бедная Эйрлис даже не знала, на что себя оберегает.
  Помолвка была заключена, не называя имён – всего лишь мистер Фоули и леди МакКинон. И... накануне свадьбы после ссоры на крыше Эйлунед погибла. Наш отец в порыве эмоций сбросил её вниз, оттолкнув от себя. Он не признался в этом. Он оставался невозмутимым, хотя все догадывались о том, кто виновен. Наша мать все это видела своими глазами.
  Эйгир и Эмрис, - родители нашего отца, - не желали отказываться от идеи, ведь гости, высший свет, уже были приглашены на бракосочетания. Они требовали в невесты вторую дочь – покорную старшую Эйрлис. У её семьи не было возможности отказаться.
  Свадьба, говорят, была прекрасной. Но наши родители никогда не любили друг друга: она его боялась и избегала, он же оказывал ей всевозможные почести на людях и игнорировал наедине, не желая иметь с Эйрлис ничего общего, кроме наследников чистой крови.

-II-
-Дарон-

  Ты – первый ребёнок. Любимый до безумия. Мать не могла нарадоваться на тебя, но как только это стало возможным, тебя забрали из её рук. Отец боготворит тебя, старшего сына, обучая всему, что знает, считая первым, - и, возможно, единственным, - другом и соратником.  Тебя воспитывали бабушка и дедушка – Эйгир, в девичестве Розье, и Эмрис.
  Ты вобрал все качества нашего отца, брат. Посмотри на себя – у тебя его лицо. Его характер. Ты так же самостоятелен, хитер и эмоционален, как он. Твои руки дрожат так же, как у него, когда ты зол и недоволен. Ты, так же, как наш отец, в таких состояниях способен на многое, о чем потом... не пожалеешь. Фоули не умеют признавать себя виноватыми. Иногда ты совершенно не чувствуешь эмоции других людей. Иногда по ночам, сидя в одиночестве, ты сгораешь в собственных чувствах и мыслях.
  Как все дети нашей семьи, ты учился в Дурмстранге. Твой характер и желание быть лучше остальных помогли тебе стать прекрасным дуэлянтом и неплохим магом. Ты последовал за отцом после школы, устроившись в Министерство и приняв идеи Гриндевальта. Как и положено наследнику.

-III-
-Братья-

  У тебя, - нет, у нас, - ещё два брата. Эйрион родился после твоего отъезда в школу. Он не был похож на всех Фоули характером – весь в деда со стороны матери, справедливый, защищающий. Отец не был от него в восторге, зато он смог стать опорой матери. Но в последнее время наш брат сильно изменился, знаешь? Вы все больше времени проводите вместе, уравновешивая друг друга. Становясь настолько похожими, что, кажется, начинаете понимать друг друга без слов. Больше всего это пугает нашего отца – вы, словно чернила в воде, знаешь? Впитываете характеры друг друга, создавая нечто среднее – идеальное. Но ты отдаляешься от Морканта, умело сохраняя ваши отношения, убеждая, что отец – самый главный друг для тебя. Но это уже не так... на двоих с Эйрионом у вас так много тайн, которые умрут вместе с вами. Кровь от крови никогда не предаст, ты хорошо выучил этот урок.
  У нас есть сводный брат, Дарон. О матери Моркана отец никому ничего не сказал. Мы знаем о нем так мало... Весен ему столько же, сколько Эйриону. И он нас всех ненавидит, тебе не кажется? Впрочем, ты умело разбираешься с ним. Какими методами? Не знаю. Тебе виднее.

-IV-
-Сестра-

  Никогда не знала, что можно каждый день знакомиться с теми, кого знаешь всю жизнь. Мне это кажется нелепым, но все же давай попробуем. Меня зовут Анейрин, мне двадцать два, и я – твоя сестра.
  Когда я родилась, отец не был в восторге. В общем-то, он у нас редко проявляет положительные эмоции, признаться честно. Меня и мать он отправил в Ирландию к МакКиннонам, вас с Эйрионом он не отпускал от себя. В детстве мы виделись редко.
Когда я пошла в школу, ты её уже закончил – снова не совпадение. Ты не знал, как впервые проснулся мой дар видеть. Тебя там не было. Ты не видел, насколько мне было страшно тогда. Но именно ты поверил мне первым.
  В одни из каникул, когда я была дома. Совсем еще ребёнок, не привыкший к тому, что происходит в его «снах». После очередного неприятного видения, я искала свет, помнишь? Он был в твоём кабинете – ты еще работал. Не помню, почему захотела тебе все рассказать, но ты поверил. Как поверил все следующие разы. Ты – мой брат, Дарон. Тогда ты первый раз сказал, протянув мне руку, взять тебя за ладонь и ничего не бояться. Всегда поступала так.
  Ты был рядом, когда стала меняться. Когда черты отца проявились и во мне – ты все это уже пережил. Ты был рядом во все самые худшие моменты в моей жизни. В самые лучшие. Как и Эйрион. Наш отец не мог даже предсказать, что дети, которые так мало знали друг друга в раннем возрасте, смогут стать так близки.
  Только долгое время, -  мне так казалось, -  ты был так падок на лесть, что благодаря ей тебя можно было обвести вокруг пальца. Знаешь, ведь я до сих пор так думаю иногда, пытаясь тебя защитить от комплиментов восхищенных обывателей, которые всегда хотят от тебя что-то получить... и совершенно не понимаю, что ты лишь создаешь эту видимость для меня, своей младшей сестры, чтобы скрыть одну простую и такую человеческую черту – заботу. Ты заботишься так. Ты желаешь, чтобы я получала все, что хочу, ведь я младше. И тебе наплевать, что иногда мои желания, как у всех Фоули, чрезмерны и мешают жить другим. Так же ты поступаешь в отношении Эйриона – сначала наши интересы, твоих младших брата и сестры, потом твои, а остальных ты давно послал к черту.
  Кажется, никогда не смогу увидеть, не смотря на все свои способности и проклятый дар, что вне семьи ты совершенно другой – жесткий, расчетливый. Что с Эйрионом ты обсуждаешь то, что никогда не скажешь мне: брат, ты считаешь, что я и так слишком много вижу в своих снах, поэтому пытаешься оградить меня от всего плохого, говоришь со мной лишь о том, что я видела, или о том, что необходимо узнать с помощью «снов». Лишний раз ничего негативного не должно касаться меня – ты так считаешь, ведь ты - защитник по своему духу. Но ты знаешь, что если сказать это открыто, то я захочу быть наравне с вами – делить и плохое, и хорошее. Поэтому ты играешь со мной. Обманываешь меня. У тебя прекрасно выходит... но долго так продолжаться не может.

-V-
-Семья-

  Дарон, ты – наследник нашего отца. Будущий глава дома. Каждый из нас в тебя верит и поможет, поддержит – как бы наш отец не старался, братско-сестринские связи в нашей семье, не смотря ни на что, оказались сильны. Каждый из нас будет исправлять ошибки другого. Каждый из нас защитит другого. Любой из нас сможет легко отдать жизнь за другого, убить и оправдать, даже если он не прав. Каждый из нас знает, что на самом деле кроется в душе другого, даже если он молчит.
  Не смотря на это, мы не идеальны.  Да, мы ссоримся. Да, наши мнения не всегда совпадают. Но мы умеем слушать друг друга. Мы умеем успокаивать один  другого, когда от гнева дрожат его руки. Мы умеем использовать сильные стороны каждого, учитывать интересы всех и создавать общий для нас троих.
  Каждый из нас тайно желал бы ускорить твоё "восшествие на трон". Мы уверены, что ты прекрасно справишься с тем, с чем отец не может – с изменениями времени и сил. Возможно, мы что-нибудь придумаем вместе, когда соберёмся новым поколением семьи Фоули. Возможно, мы напишем новую историю этой семьи.
  Дарон, наша семья очень большое значение отдаёт значению имён, считая, что оно определяет судьбу. Значение твоего имени – великий. Ты обречён им стать.

- планы на персонажа -

Брат, найдись. Планы построим, будущее/прошлое/настоящее и так далее отыграем. Кроме меня у тебя родни предостаточно здесь будет – скучать не дадут.
Что касается изменений – все можно обсудить и обо всем договориться.



» Ромейн Вагнер ищет Софию Каркарову «


- имя персонажа -
Софья Каркарова | Sophia Karkarova

http://s4.uploads.ru/sbhwl.png

- место проживания -
Болгария, София

- возраст -
36 лет

- чистота крови -
чистокровная

- род деятельности -
ММ Болгарии, Глава отдела международного магического сотрудничества

- внешность -
Kate Winslet

- лояльность -
Последователь Гриндевальда

- история персонажа и отношения: -
Понятия не имею о жизни этого персонажа, оставляю все это на вас, единственное, есть несколько условий:
- не младше 36;
- чистота крови: чистокровна;
- по желанию: можете быть сестрой Игоря, или его женой;
- проживать в Болгарии и окончить Дурмстранг (факультет Венери);
- поддерживать Гриндевальда;
- имя можно изменить.

Теперь о характере. Это жесткая, требовательная, хладнокровная женщина. Она искусна в обмане, никогда точно не знаешь говорит она правду, или опять играет в свои странные игры. Своевольна, чем представляет некую опасность для Последователей - у нее высокий статус в Министерстве, и большие возможности, которые она при желании может обратить против Гриндевальда. Большинство Последователей ей не доверяют, считая, что она недостаточно предана Мастеру.
Практически не участвует в боевых операциях, лишь умело сливает всю информацию, из-за чего в Министерстве уже прошел слушок о ее двойной игре, конечно без доказательств в Нурменгард ее не упрячут, но Министр магии уже готов подписать приказ о ее увольнение.
София организует нападение на Министра/будет причастна к его смерти.

- планы на персонажа -

Честно скажу, что ищу ее больше для сюжета, чем для личной игры, но и ею смогу обеспечить при желании.
Каркарова должна уничтожить действующего Министра магии, как она это сделает - будем обсуждать уже вместе (отравим, в подворотне с кирпичом подловим или ограничимся банальной авадой, в общем, решим уже с вами, как и напишем квест).



» Не совсем нормальная пророчица Мина Сувари ищет жениха «


- имя персонажа -
Малакай (Кай) Неман | Malachai (Kai) Neman

http://s4.uploads.ru/RuTso.png

- место проживания -
Чехия, Прага

- возраст -
26-27 лет

- чистота крови -
чистокровный

- род деятельности -
ММ, аврор

- внешность -
Chris Wood

- лояльность -
Последователь Гриндевальда

- история персонажа и отношения: -

Биография

Малакай и Киллиан Неман были близнецами. Родители мальчиков  всю свою жизнь посвятили себя служению высшей цели Геллерта Гриндевальда. Долг в их семьи всегда был на первом месте. С самого детства Кай и Килли воспитывались как будущие последователи, без поблажек и каких-нибудь привилегий. Родители всегда ценили больше свой статус ближайших соратников Гриндевальда , нежели благополучие своих детей. Впрочем, так же поступали и предки этой семьи.  Дед близнецов был чуть ли не самым фанатичным среди союзников темного мага. 
Не удивительно, что родители сделали все чтобы их  дети достигли каких-то высот. Как сильно Кай ненавидит родителей, также сильно любит своего брата, несмотря на то что их неоднократно стравливали друг на друга.
Близнецы закончили Дурмстранг, правда тут их пути разошлись. Кай решил пойти на службу в аврорат вслед за кузеном, а Киллиан на службу в Министерство магии. Они решили что, занимая должности там, они будут в курсе всего.
Год назад пропал его брат. Кай тяжело переживает эту потерю, но продолжает верить, что Киллиан жив, когда остальные его давно похоронили. Он готов пойти на все, лишь бы вернуть его домой.

Характер, качества и недостатки

Аврор, превосходный солдат, который едва закончив Дурмстран отправился в аврорат, где блестяще прошел все обучение и получил желаемый жетон. Он боец каких поискать. Серьезный, собранный. Сослуживцы смеясь называли машиной для убийств, да он и был таким. Никогда не перед чем не пасовал, всегда шел до последнего не страшась ран или смерти.
Со стороны покажется, что Кай открытый парень, но это впечатление обманчиво. Он носит тысячу масок, для каждого встречного-поперечного – своя. Перипетии судьбы научили его быть осторожным и в меру приветливым с другими. Красноречив, обладает диким обаянием самодостаточного и харизматичного  человека , хотя сам этого не понимает,  умеет незаметно расположить к себе почти любого, отлично разбираясь в людях и вычисляя их слабости. Он лицемер, поскольку не боится солгать человеку в лицо для достижение своей цели, хотя думает о человеке совершенно другое.
Нарываться на конфликты Кай не любит, считая это ниже своего достоинства, но любит провоцировать их, после чего отойти в сторону. Вспыльчивый, мстительный, злопамятный.
Ненавидит разочаровываться в людях будь это близкие или просто знакомые. Ненавидит давать обещания родным, потому что несмотря ни на что - их выполняет. Всегда. Иначе просто не может, буквально чувствуя, как рушится его вера в самого себя.  Впрочем, когда речь идет о данном слове – от других ждет не меньшей самоотдачи.
Несмотря на трудное детство, ему все дается легко. В Кае укоренилось мнение, что весь мир ему что-то должен. Не отдаст добровольно, он возьмет силой.

Знакомство Мины и Кая

Мина и Киллиан были помолвлены еще до своего рождения. Сувари и Неман  договорились об их браке. Довольно часто близнецы проводили лето в Румынии. Тогда маленькая Мина предсказала Каю:
« Твоя жена никогда не увидит тебя, да и вообще она будет чокнутой» .
Тогда парнишка решил, что это очередной бред сумасшедшей ведьмы. Кай смеялся над ней и в душе жалел брата.
Когда Киллиан пропал, глава семьи Неман потребовал, чтобы Кай вместо брата взял слепую девчонку в жены. В отличие от многих, старик верит в способности Мины. Он хочет использовать их во благо своей семьи, раз её родной отец не ценит , того что имеет.


- планы на персонажа -

Я не стала описывать заранее отношения, чтобы обсудить их с вами во время вашего прихода.
Био можно поменять. Вы можете сделать брата мертвым или вернуть его, написав акцию.  Внешность не желательно менять, но тоже можно после обсуждения со мной. Характер я расписала. Может вы видите персонажа по-другому, поэтому не буду препятствовать вашему виденью. Но прошу, не делайте из него мега-бабника, непросыхающего алкоголика, Супермена или совсем психа с шизофренией.
Я не прошу постов по 100500 знаков, сама пишу по настроению и вдохновению. Дружелюбие, чувство юмора только приветствуется, я уверена, что мы найдем общий язык (Я белый и пушистый одуван. Хдд) Размер постов не столь важен сколько эмоции, сама пишу по-разному ото всех лиц, кроме второго. Я не большая поклонница сладкой ваты, земляничного мыла и прогулок по радуге с единорогами, так что драма- отлично, страсть - замечательно, захотите что-нибудь простое и приземленное - тоже за. В этом деле главное фантазия.
Стараюсь с ответами не затягивать. Обо всем всегда сможем договориться. Мне кажется, если персонаж вдохновляет, то проблемы с постами и идеями не будет. Главное получайте удовольствие от процесса.
Одену, раздену, накормлю борщом с пампушками. Я не требую, чтобы вы играли только со мной. У нас много последователей. Я буду только рада, если вы сыграетесь еще с кем нибудь. Вообщем, очень жду тебя , Коварный. =)



» Мортон Крейн ищет двоюродного брата Эддарда (Нэда) Крейна «


- имя персонажа -
Эддард К. Крейн | Eddard K. Crane

http://sg.uploads.ru/CQFvn.png

- место проживания -
Румыния, Сигишиора

- возраст -
24-27 лет

- чистота крови -
чистокровный по самые гланды

- род деятельности -
ММ, крупная шишка

- внешность -
David Tennant

- лояльность -
можете сами выбрать

- история персонажа и отношения: -
Нэд, он же Эддард, он же высокомерный ублюдок всея мира, родился во второй ветке семьи Крейнов. А коли суть и правила семейства просты, то является вторым по счету наследником на имение и вообще наследство.
Якен (отец Морта) был старшим братом и унаследовал все состояние, в то время как отец Нэда лишь ту малую часть которую позволили получить правила семьи. Правила читаемы и всегда действенны: Наследником по праву является только мужская ветвь. И получить может только тот у кого родился сын первым. Морт родился раньше Нэда всего на несколько лет и поэтому считается первым претендентом. Впрочем, Нэд имеет полное право унаследовать состояние в том случае если у его двоюродного брата сына не будет. Пока только к этому все и идет.
Эддард существо интересное, интелегентное, работающее в Министерстве, прекрасно управляющее низшими существами и вообще умное, образованное, странное, не курящее травку и прямо идеальное для светского общества. Легко ходит по головам, Унаследовал как и все Крейны черные глаза и отказывается верить что их кровь связана с Дракулой. Много читает книжек, интересуется литературой, мужчина в самом расцвете сил и просто очень крутой чувак. Злой по сути, не любит маглов, живой, дыщащий и ненавидящий брата. Лицемерный ублюдок, но сука обворожительная. Любит трости, фраки, колесницы и вести себя как заносчивый сноб. Отучился в Дурмстранге как и все поколения Крейнов, матушка его с Кипра, чистокровен как пятки Малфоя, чудесный собеседник, хитрец, подлец и разумеется манипулятор с язвительным чувством юмора.

- планы на персонажа -

У братьев отношения странные. Детство провели вместе, знают друг друга как облупленных, помогут в случае беды (любой беды, даже под угрозой жизни и смерти) с кислой миной. Кичаться об обоюдной ненависти, конфликтуют из-за наследства и так как оба упертые бараны с разным мышлением на жизнь. Будут упрекать до конца жизни, но все-таки ставят жизнь второго выше собственной. Оба готовы пойти на все ради семьи не смотря на постоянные порицания друг друга.



» Рейчел Крейн ищет драконолога, друга и товарища Грегори Тёрнера «


- имя персонажа -
Грегори Тёрнер | Gregory Terner

http://s8.uploads.ru/QP70M.png

- место проживания -
Великобритания, Уэльс, Абера́йрон

- возраст -
37 лет

- чистота крови -
полукровка

- род деятельности -
драконолог в Заповеднике Валлийских зелёных драконов

- внешность -
David Gandy

- лояльность -
нейтралитет

- история персонажа и отношения: -
В отличие от Рейчел - Тёрнер полукровка, который окончил с отличием не Дурмстранг, а Хогварст. Слизерин, если быть точнее. С самого детства мальчишка обожал все что движется и даже пытался "лечить". Конечно "лечение" больше походило на вредительство, но, например, хилый домашний домовик вынужден был терпеть нападки со стороны мальчишки.
В школьные годы Тернер отличался какой-то странной, приятной харизмой. Ему все сходило с рук, удавалось даже иногда пробраться в Хогсмид, правда был как-то раз пойман за попыткой приобрести огневиски. С кем не бывает? В квиддич никогда не играл, да и не хотел бы. но на метле держится весьма недурственно. Даже привередливая Дэниелс отметила, что: "тебе надо позировать на метле, а не летать на ней". И за это была бита этой самой метлой. В шутку, но посмеялись тогда знатно.
Как вообще сошлись Рей и Тёрнер? Дело обстояло за кружечкой чая на очередном собрании драконологов. Пока отец разбирался с какими-то очередными ВАЖНЫМИ делами - Дэниелс встретилась взглядом с прекрасным молодым человеком. Ну, понимаете. Молодая выпускница попадает в компанию сильных и независимых мужчин. Надо же найти хоть с кем-нибудь общий язык. В общем, сначала Тёрнер общался с молодой барышней только из вежливости, потом у них завязался спор, потом уже магов разнимали и.. да, они не стали верными и счастливыми молодоженами, а вот дружбе такой следует позавидовать. Рей достаточно быстро пропала из поля зрения товарища по несчастью, но они периодически списывались, встречались по работе у клетки с драконами и вообще Тёрнер видит с молодой оторве младшую сестру, которой у него никогда и не было. Хотя видать хотелось.
Со временем маг перебрался подальше от Лондона, отказав другу принять приглашение в ряды драконоборца и его места в данном учреждении заняла именно Дэниелс, как раз искавшая возможность попасть на желанное местечко.

- планы на персонажа -

Много чего. Начиная от знакомства и заканчивая нынешними днями, когда Рейчел без дружеской поддержки просто не выживет, так еще и без работы. По биографии дано море свободы, но лучше все же уточнять, а то мало ли хд
А так я за любой кипишь  - кроме любовных разборов и посягательств на обоюдную свободу)

в лс расскажу еще немного интересных деталей из био данного персонажа



» Андромеда Тонкс ищет мужа и отца Эдварда «Теда» Тонкса «


- имя персонажа -
Эдвард Тонкс | Edward Tonks

http://s6.uploads.ru/eH1p2.png

- место проживания -
Великобритания, Лондон

- возраст -
28-29 лет

- чистота крови -
магглорожденный

- род деятельности -
на ваш выбор

- внешность -
Nathaniel Buzolic

- лояльность -
поддерживает Орден Феникса

- история персонажа и отношения: -
Тед Тонкс родился в 1950-ые гг. в семье маглов. В одиннадцать лет он узнал о том, что он волшебник, и отправился в школу чародейства и волшебства Хогвартс. В школе он познакомился с Андромедой Блэк, слизеринкой из древней чистокровной семьи. Несмотря на презрение всей её семьи к маглорождённым, Андромеда влюбилась в Теда. Они поженились, Андромеда при этом потеряла связь со своими родителями, двумя сёстрами, тётями, дядями и кузенами, и её имя было выжжено с семейного древа Блэков. В 1973 году у молодой пары родилась дочь Нимфадора Тонкс. Она оказалась не просто волшебницей, но и метаморфомагом. Сейчас Тед и Андромеда поддерживают Орден Феникса, но не являются его членами. (канон, такой канон))

- планы на персонажа -

Отыграем все что угодно, только приходите)



» Мортон Крейн ищет друга Гэри Нери «Дорн», «Шарк» «


- имя персонажа -
Джеронимо Орфео Нери «Дорн», «Шарк» | Geronimo Orfeo Nery "Dorn", "Shark"

http://s4.uploads.ru/fU92C.png

- место проживания -
Сицилия – Лондон – круговое путешествие

- возраст -
29 лет

- чистота крови -
чистокровен как пенка в ванной

- род деятельности -
испытатель новейших спортивных изобретений

- внешность -
Василий Степанов

- лояльность -
нейтралитет ближе к добру всея мира

- история персонажа и отношения: -
Дорн, он же Шарки, он же Джери, он же Джеронимо Нери, чистокровный, голубоглазый, загорелый блондин. Родился в Сицилии, отец итальянец, мать-красавица французская прима. Настолько голубоглазая и блондинистая, что есть подозрение на очень далекие вейловские корни, но настолько далекие, что не придерёшься, даже если захочешь. Дорн терпеть не может свое полное имя и всегда откликается на Дорна или многие другие прозвища, лишь бы только не Дже-ро-ни-мо. Настоящий серфингист, халявщик, с вечно то ли слишком расслабленным то ли обкуреным лицом. Настолько пофигистичен, что, кажется, маг живет одним морем или океаном. Живет по принципу: жизнь тип топ, пока несет волна. Всегда показывает шаку при любом удобном случае. Никогда не унывающий, жизнелюбивый, спокойный как танк и как ни странно очень добрый по сравнению со своими друзьями. Дорн самый оптимистичный и дружелюбный из троицы друзей, а также любитель шуток и розыгрышей. Спорт, волны, халява, расслабленная улыбка и вот перед вами Шарки. Учился в Дурмстранге, где познакомился с Мортом и Ником. Подозрительно но все трое так друг от друга отличались, что стали закадычными друзьями. Хладнокровный и высокомерный полукровка Ник, помешанный на выпивке и новых открытиях Крейн и разумеется халявщик, самый добрый человек всей школы Дорн. С родителями никогда проблем не было, они придерживаются нейтралитета и стараются не влезать в политику.  После школы Шарк занялся спортом более углубленно и теперь сверкает белозубой улыбкой на фоне океана во всех журналах. Так что родители тут же метнулись нашли местечко для сынишки в министерстве в отделе спорта и развлечений, где он испытывает новые изобретения. И, разумеется, когда в Лондоне появляется летающий скейтборд, как одного из лучших летчиков-испытателей пригласили  именно Дорна.

- планы на персонажа -

Артефактолог + Серфер = ровно огромный БУМ! В мире маглов и магов)



» Мортон Крейн ищет товарища по несчастью Ника Мюррея «


- имя персонажа -
Николас Кэрэдок Мюррей | Nicholas Caradoc Murray

http://sd.uploads.ru/KDis6.png

- место проживания -
Америка

- возраст -
29-30 лет

- чистота крови -
полукровен в N-ном поколении, следующее может уже считаться чистокровным

- род деятельности -
поддерживает дело родителей и желает власти ибо правоимеет

- внешность -
Reeve Carney

- лояльность -
ваша воля

- история персонажа и отношения: -
Ник полукровен, но  из зажиточной семьи, главная ветвь которой чистокровна до сих пор.  Мать – чистокровна, а отец полукровен, так как его прадед был маглорожденным. Родился в Америке, родители хоть и потеряли свою чистокровность достаточно зажиточны  и не считаются предателями крови, так что проблем у Ника в детстве не было. Изначально родители хотели отправить сына обучаться в Салем, но по настоянию чистокровного дяди был отправлен в Дурмстранг, где на первом обучении и встретил Мортона Крейна и Дорна. Быстро сошелся с компанией в силу своего характера, даже не смотря на попорченную кровь. Троица была мягко говоря грозой школы. Беспардонные, наглые, вредные нарушители правил которым все сходит с рук. Сердцем компании был Дорн, Мозгом Крейн, а Ник ее совестью, хладнокровием  и чувством самосохранения. Ник всегда отличался сильным, властным характером и под чистокровного сноба походил больше любого из троицы. Ник очень жестокий, спокойно ходит по головам, после окончания школы вернулся в Америку, где несколько лет поддерживал дело родителей, но пять лет назад предпочел самостоятельную жизнь и уехал в Лондон.

- планы на персонажа -

Мы друзья с детства, игры в салочки обеспечены.

0

7

» Андромеда Тонкс ищет Алексея и Клару Левски «


- имя персонажа -
Алексей и Клара Левски | Aleksey and Clara Levski

http://s0.uploads.ru/5atYE.png

- место проживания -
Великобритания, Лондон

- возраст -
Алексей - 29, Клара - 27

- чистота крови -
Алексей - полукровка, Клара - магглорожденная

- род деятельности -
ММ Великобритании, авроры

- внешность -
Matt Smith and Claire Foy

- лояльность -
поддерживают Орден Феникса

- история персонажа и отношения: -

Алексей

Алексей родился в обеспеченной семье, никогда ни в чем не нуждался. Его родители перебрались из Болгарии в Англию еще в молодости. Можно сказать, что в его жизни всегда было все, что только нужно для идеальной жизни. Разве что растили его не родители, а гувернантка. Она заменяла ему не только мать и отца, но и друзей. Не смотря на свое природное обаяние и харизму, Алексей не стремился общаться  с кем либо, предпочитая проводить время за чтением книг. Как только книги надоедали, мальчик отправлялся в отцовскую мастерскую и разбирал различные старинные приборы, собирая из них впоследствии что-то новое и интересное, за что частенько ему попадало от отца, который не любил когда сын капается в его вещах, но Алексея это никогда не останавливало. Тем более он не смог остановиться после того как однажды, собранная из всевозможного хлама машинка не поехала сама, без батареек и прочей энергии. Через несколько недель после случившегося Алексей получил письмо, в  котором говорилось, что он зачислен в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Счастью мальчика не было предела, только вот родители отреагировали на это совсем не так, как бы ему хотелось. Они обвинили своего сына в том, что он все выдумал и сам написал это письмо, а позже, когда им, очевидно, все это уже надоело, решили отправить Алексея на лечение, решив, что он лишился рассудка. Его спасла гувернантка, единственный человек, который верил Алексею. Женщина в тайне забрала мальчика к себе домой, можно сказать украла его, правда с его же согласия. Она помогла Алексею купить все нужное и отправила на учебу. Как выяснилось позже, она так же являлась волшебницей. Распределяющая шляпа отправила его на Гриффиндор. Фактически все предметы давались Алексею очень легко, что еще больше подстегивало его интерес к магии и неизведанному, поэтому он частенько наведывался в Запретный лес и влипал в различные истории уже с первых курсов. Алексей весьма беззаботен, разговорчив, весел, добродушен и хитёр. Очень дипломатичен и всегда старается действовать мирно. Но при этом достаточно раздражителен, поскольку не любит торопливости и болтовни во время своих размышлений. Кроме того, он не любит критики в свой адрес. Теряет над собой контроль, когда кто-то пытается навредить его близким и друзьям.
И вот однажды в его жизни произошли значительные изменения. В его поле зрения попала одна девушка, пятикурсница… дело было на седьмом году его обучения, и Алексей не мог понять, почему не обращал на нее внимания раньше.

Клара

Клара Дэвис, обычная девочка, которая родилась в совершенно обычной семье магглов. Но была ли эта девочка действительно совершенно обычной… с этим стоит поспорить. Клара с раннего детства проявляла качества лидера, рано научилась читать и писать, отличалась исключительным умом. В общем ее вполне можно было бы назвать вундеркиндом, тем более после того как в один прекрасный день к дому Дэвисов прилетела сова с письмом из Хогвартса. Родители девочки сначала ничего не поняли и немного переживали, но все же они не относились к людям с примитивным складом ума и никогда не боялись того чего не понимали. Посоветовавшись, они решили что это шанс, возможность для Клары проявить себя, так как она уже давно превосходила своих сверстников во всем, и ей необходимо было стремиться к чему-то новому и развивать свои способности. Счастью Клары не было предела, она не могла поверить что вот-вот попадет в настоящий волшебный мир, все это казалось сном… сказкой. Но сказка длилась не долго. Распределяющая шляпа отправила юную волшебницу на Слизерин. Магглорожденная на Слизерине, это редкость и противоречие убеждениям основателя факультета. А значит повод для насмешек, упреков и всего прочего. Так и проходила учеба Клары. Девочка всегда была одна, старалась как можно реже показываться на глаза другим Слизеринцам. Это противоречило ее характеру, она всегда была компанейской, целеустремленной и сильной, но ничего другого ей просто не оставалось. Но все же был один человек который не разу не упрекнул Клару за ее происхождение, и вообще периодически пытался защитить. Андромеда. С первого дня она пыталась подружиться с Кларой, но та не испытывала тех же желаний. Пока однажды Меда не спасла Клару от очередных нападок. Тогда ее чуть не лишили волос, решив что это будет очень смешно. С того момента девочки стали лучшими подругами, и постепенно Слизеринцы немного успокоились и оставили Клару в покое. На пятом курсе Клара познакомилась с Гриффиндорцем Алексеем. Клара поняла что влюбилась, но Алексей вот-вот должен был покинуть школу.

С этого момента начинается общая история. Алексей закончил школу, стал аврором, но при этом не забывал про Клару. Они слали друг другу письма, постоянно встречались на каникулах. Позже они оба были на свадьбе Теда и Андромеды, чуть позже и сами поженились. Клара долго не была уверена в выборе профессии, но Алексей уверил ее, что она вполне подходит для работы в аврорате. В итоге Клара и Андромеда в один год стали аврорами.
Были в жизни Левски и черные полосы. Одна из них произошла в 80 году. Во время очередного задания Клара попала в ловушку. Пожиратели Смерти пытали ее, причем что именно они хотели этим добиться никто не знает до сих пор. На помощь Кларе пришел ее муж и Андромеда. С тех пор Алексей и Клара всегда работают вместе.

- планы на персонажа -

Идей много. Не один эпизод можно вытянуть из биографии, а уж что-то новое придумать вообще не должно составить труда. Главное, приходите)



» Беатрис Тодорова ищет секретаршу, друга, напарницу, а может и любовницу Софию Благоеву «


- имя персонажа -
София Благоева | Sofia Blagoeva

http://sh.uploads.ru/po4he.png

- место проживания -
Болгария, город на ваше усмотрение

- возраст -
24 года

- чистота крови -
полукровка | магглорожденная

- род деятельности -
ММ Болгарии, секретарша Беатрис

- внешность -
Frida Gustavsson

- лояльность -
нейтралитет

- история персонажа и отношения: -
- Я никогда не интересовалась твоей биографией и все, что я знаю - что ты не единственный ребенок в семье.
- Ты пришла ко мне работать едва тебе исполнилось 18 лет, после окончания школы.
- О том, что ты ко мне не ровно дышишь, я догадывалась давно, но я всегда предпочитала чуть более зрелых дам, что тебя неизменно расстраивало, но ни разу ты не сообщила мне об этом.
- На первый взгляд ты тот еще социопат, но мне доподлинно известно, что ты можешь заливисто смеяться и быть вообще очень милой.
- Ну и давай по честному, твоя внешность иногда тоже создает ложное впечатление. Уж я то знаю, что ты не дурочка, а твой ум это вообще нечто невероятное
- Если нужно уничтожить меня, то стоит сначала убрать тебя, без тебя я как без рук. Ты знаешь обо мне все и держишь в голове любую мало-мальски важную информацию, все встречи, задания и прочую мелочь, которая вылетает у меня из головы.
- Ты обладаешь идеальным аналитическим умом и именно с тобой я могла и могу поделиться своими планами.
- Ты же понимаешь, моя миля Соня, что когда я стану Министром Магии, ты пойдешь со мной?
- А помнишь как я тебя распекала, когда ты по первости ошибалась или варила не тот кофе, который я люблю? А я помню. Да и тебе наверное крепко врезалось в память, что если я зову тебя Софьей, то это значит, что ты крупно прокололась.
- Уже три года я не называла тебя так. И буду рада если не придется, ты нужна мне, милая девочка.

- планы на персонажа -

Как я уже сказала, Соня - это мои руки и память практически во всем. Девочка с фантастической памятью и очаровательной улыбкой, которая, спустя почти пять лет после своего появления в моей жизни наконец начала подтапливать лед моего сердца. С тобой и твоей помощью я добилась многого и знаю, что добьюсь еще больше. Потерять тебя значит не только лишиться власти, но и того редкого человека, которого я могу назвать другом и соратником. Впервые за пять лет я разглядела тебя за тобой и откинула собственные принципы. Ты доказала мне, что куда больше и важнее для меня, чем я сама думала. Я рассмотрела в тебе ту, которую не хотела бы отпускать, надеюсь теперь уже ты мне не откажешь.



» Нимуэ Розье ищет бога зельеварения, прекрасного человека и отличного друга Северуса Снейпа «


- имя персонажа -
Северус Снейп | Severus Snape

http://s4.uploads.ru/fk3Wl.png

- место проживания -
Великобритания, Лондон, Флинт жаждет получить Вас в компаньоны по бизнесу

- возраст -
22 года

- чистота крови -
полукровка

- род деятельности -
на выбор игрока по канону или отступая от него

- внешность -
Richard Harmon

- лояльность -
ОФ, агент Дамблдора в рядах ПС

- история персонажа и отношения: -
-I-
Канон

Признаться честно, не считаю необходимым писать  биографию длиною в вечность: берущий персонажа, уверена, знает канон. В случае чего, намного лучше меня историю полностью расскажет великий и могучий google. Поэтому буду кратка, уделив больше внимания неканоничной части заявки.

Северус родился в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и маггла Тобиаса Снейпа. Дом семьи находился в самой бедной части города – в Паучьем тупике. Мальчик был одинок и нелюдим. Частые ссоры родителей оставили след на его характере. Северус рано понял, что его отец никого и ничего не любит. Отношения с матерью были тёплыми и доверительными – женщина много рассказывала сыну о том, к какому миру он принадлежит на самом деле.
В десять лет Северус встречает Лили и Петунию Эванс. Наблюдая за девочками, он понимает, что Лили, как он сам, принадлежит миру магии. Они становятся друзьями, Северус многое рассказывает ей о Хогвартсе и о том, что их ждёт. Они вместе садятся в Хогвартс-экспресс. Снейп советует Лили поступать на Слизерин – факультет его матери, но все выходит не так, как он хотел: сам он оказывается под зелено-серебристыми флагами, Эванс оказывается в компании мародеров среди львов.
Северус не обзавёлся постоянным и подходящим ему кругом общения. По ряду причин он общался с будущими пожирателями. Подвергался «шуткам» мародеров, из-за одной из которых однажды чуть не погиб, дело замял старина директор. Долгое время от нападок Джеймса и компании его защищала Лили, в которую он был влюблён. Но девочку пугало увлечение Северуса темными искусствами и презрительное отношение к другим магглорожденным. После очередной выходки мародеров с подвешиванием безоружного Снейпа вверх ногами и попытки Лили защитить его снова, Северус называет девочку грязнокровкой и отказывается от её помощи – это стало концом их дружеского общения.
На последнем курсе Северус присоединяется к Пожирателям. Узнав о планах Лорда на Поттеров, Снейп становится двойным агентом, переходя на сторону Дамблдора. После смерти Лили, Северус продолжает работать на Дамблдора, виртуозно играя на обеих сторонах.

- Северус, Се-е-верус, кажется, я что-то не то сварила, и оно бежит за мной! Спасай!
- Я тебя прошу, Розье, не предлагай мне больше вечерами чай... мало ли, что ты на самом деле варишь…

Северус? Эй, ты почему меня не слушаешь? Да отбрось ты этот учебник куда-нибудь, ты знаешь его наизусть. Мог бы уже свой в миллионы раз лучше этого написать. Кто у нас чертов гений зельеварения? Не фыркай мне тут, за комплименты, - тем более справедливые, -  положено благодарить! Отложи, говорю тебе, книгу. Северус, давай поговорим.
Давай поговорим, Снейп. И хватит прожигать меня взглядом, будто я сожгла твой дом дотла, попробовала убить тебя ни с того, ни с сего и сижу здесь, миленько улыбаясь. Я всего лишь забрала у тебя книгу.
Книгу зелий. Ты их любишь. Наверное, именно из-за них мы познакомились. Ты помнишь, друг мой? Мальчишка с исписанными на полях учебниками.
Мальчишка с исписанными на полях учебниками. Мы познакомились сразу. На моем первом курсе. Ты был на год старше и совершенно нелюдим, мрачнее факультетских подземелий, честное слово. Тебе не было одиноко в гостиной Слизерина? В общем-то, я подумала…
Я подумала и решила, что тебе очень грустно и скучно. Мне было невдомек, что тебе комфортно сидеть и читать одному. Что ты хотел от самоуверенной девчонки Розье? Решила, что непременно должна развеять твою тоску и стать твоим другом. В твоих руках была книга.
Книга, которую выдернули из твоих рук. С пометками на полях. Забавными. Интересными. Действительно, гениальными.
Действительно гениальными. Это был учебник по зельеварению. Этот предмет мне тоже нравился. На своем курсе была лучшей, как ты на своем. Ты многое мне подсказал, многому научил. Ты, хмурый и печальный мальчик, был всегда очень талантлив.
Очень талантлив. Мне с детства нравились редкие люди. Ты был именно таким, Северус. Был и остаешься.
Был и остаешься моим самым верным другом с тех времен. Сколько зелий мы с тобой переварили…делая вместе пометки на полях, которые ты так любил. Сколько дорог прошли, сколько было счастливых моментов и тех, которые были полны печали. Огонь, вода и медные трубы. Странно.
Странно, что мы, такие разные, до сих пор умудряемся держаться вместе. Даже уверены, что так будет всегда. Ты все еще так же хмуришься, когда много болтаю. Все так же пытаюсь сделать тебя более открытым миру. Но, может быть, мы сошлись именно потому, что хорошо друг друга дополняем.
Хорошо друг друга дополняем, меняем друг друга, часто выручаем. Иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем сама. И наоборот. Но ведь именно это показывает, что наша дружба настоящая и проверенная временем.

- планы на персонажа -

Приходите и обсудим игру, вариантов очень и очень много от школьных флешбеков до настоящего. Сразу скажем, что ни я, ни Камилла никак не ограничиваем Вас, будущий игрок. Вы вольны делать все, что Вам угодно, с биографией, менять ее части и даже, если захотите, взять персонажа без учета меня.
Мы просто хотим видеть этого потрясающего персонажа на ролевой.



» Талэйта Виеру с братцем ищут родителей Мирелу и Алексэндру Виеру «


- имя персонажа -
Мирела и Алексэндру Виеру | Mirela and Aleksendru Vieru

http://s0.uploads.ru/FGqeE.png

- место проживания -
ранее Румыния, Бухарест, сейчас Болгария, София

- возраст -
Мирела – 59 лет, Алексэндру - 60

- чистота крови -
чистота крови

- род деятельности -
Мирела – на выбор, Алексэндру - банк

- внешность -
Catherine Zeta Jones and George Clooney

- лояльность -
Последователи Гриндевальда

- история персонажа и отношения: -

Маманя

Мирела: Из рода чистокровного семейства Румынии, где свято чтят свое наследие. Третий ребенок и единственная дочь. Несмотря на этот факт, по которому она, конечно же, любимица семейства, но все же воспитана в режиме ежовых рукавиц, поэтому не избалована, не изнежена, однако, тщеславия не лишена.
Истинная леди до кончиков ногтей. Четко проводит границу, что правильно, а что нет. При этом руководствуясь только своими же идеалами или принципами. Тверда, уперта, решительна. Переспорить просто невозможно. Может похвастаться завидным трезвым умом и холодным расчетом.
Безумно любит своего мужа, чаще всего выступая на втором плане, оставляя главную роль супругу, но являясь его самой верной и непобедимой поддержкой в любом вопросе, решении или же событии. При людях, родных или же детях никогда не высказывала своё недовольство Алексэндру, его действиями, мыслями или же решениями, однако, это вовсе не значит, что после она не выскажет своем мнение мужу, не сдерживаясь в эмоциях. Любит указать пальчиком на чужие ошибки, порой даже поковырять для пущей убедительности, да так, что даже ваша улыбка может оказаться лишь кривой насмешкой судьбы.
Любит безмерно своего сына, всячески потакая его прихотям и балуя при любой возможности. Несмотря на то, что Дрэкулу уже тридцать пять лет, для нее он по-прежнему, как и для любой матери, остается ребенком, так что даже в высшем свете может обронить обращение к наследнику Виеру – «Малыш Дрэки». А за глаза и вовсе потрепать за щечки. А вот с дочерью совсем иные отношения. Пытается воспитывать так, как воспитывали ее саму. Только вот у Талэйтэ характер матушки с добавлением упертости отца, поэтому все воспитательные меры были восприняты в штыки. Дочь не особо прислушивается к желаниям матери, поэтому между ними очень холодные отношения, которые Мирела уже давно не пытается наверстать. Только это не останавливает искать Талэйтэ достойного жениха из чистокровного семейства. А уж новость о том, что дочь связалась с полукровкой из Англии и вовсе считает грубой насмешкой над устоями семьи Виеру. Мирела давно бы исправила семейное завещание, если бы Дрэк не опекал сильно свою сестру, а потерять влияние над любимым и единственным наследником женщина просто не может, хотя Мирела и понимает, что пойдя своенравной и молчаливой упертостью в отца, сын уже не так наивен. Поэтому больше полагается на добрые слова и его привитую, безграничную любовь и уважение к родителям.
Сейчас при переезде в Болгарию мадам Виеру первым делом возьмется за исправление мыслей детей, ведь что-то совсем они  перестали делать так, как желает матушка.

Папаня

Алексэндру: Чистокровный маг, родом из Румынии. Однако его семья не так щепетильно относилась к чистоте крови, в отличие от семьи Мирелы. Единственный сын. Родители всю жизнь работали в больнице и были известными врачами. Известными, но не богатыми. Именно этот факт способствовал выбору профессии после окончания школы. Также благодаря деятельности родителей, которой они отдали всю свою долгую жизнь, Алексэндру по-своему гуманен, относительно понимающий и способный поставить себя на место других. Очень ответственен, даже скрупулезен, от чего в довольное короткое время достигает невиданных результатов. Например, наживания неплохого состояния. Благодаря своей работе имеет хорошие связи в обществе во многих странах. Любит свою жену, позволяет слишком многое, но последнее слово все же оставляет за собой. Обожает своих детей, в отличие от матери старается баловать, особенно дочку. На сына же смотрит более строгим взглядом, воспитывая в первую очередь «мужчину», который придерживается собственного кодекса морали. Алексэндру безгранично терпелив, крайне спокоен, но он молчаливо решителен и упёрт. Вряд ли выскажет своё недовольство. Категорически не расскажет о своём решении, но сделает всё равно всё именно так как хочет он. Не предупреждая, не объясняя, не рассказывая. Порой даже назло всем.
В связи со своим простым воспитанием, Виеру не так манерен, требователен и категоричен. В отличие от жены является более коммуникабельным, однако, Алексэндру не лишен собственной грации и величия, предавшиеся сыну. Кажется ловеласом и обольстителем, но на самом деле верен своей жене и семье до кончиков пальцев, даже не допуская мысли о предательстве. Разве такое вообще возможно? Нужно уважать свой выбор, человека рядом и в первую очередь уважать своих детей.
Первое время после женитьбы зависел от родителей жены, но очень быстро обзавелся своим статусом в обществе и деньгами. Но по сей день хранит компромат на каждого члена семьи Мирелы, включая ее саму. Алекэндру поддерживает взгляды сохранения чистокровности, но против убийства магов, понимая, что без них попросту не станет и волшебников. Этим неоднозначным взглядом Виеру, наградили родители, которые были в отличие от сына против идеологии Грин-де-Вальда. В отличие от жены, для которой на первом месте служение цели, для мужчины же на первом только семья. И он на все пойдет, чтобы защитить жену и детей.
Старается приобщить Дрэка и Тали к семейному делу, но дети слишком отдалились от семьи. И если еще дочери Виеру это может простить и даже пойти на уступки, то вот от сына требует куда более большей верности общему делу. 

Общая: Мирела и Алексэндру познакомились еще во времена обучения в школе колдовства и чародейства – Дурмстранг, на одном из балов старших курсов. Несмотря на то, что между ними год разницы, парочка довольно быстро развивала свои отношения, чему очень способствовали родители Мирелы, стараясь оградить дочь от дурного влияния полукровок или еще хуже маглов. Именно родители Мирелы приобщили дочь, а после и зятя к идеологии Геллерта Грин-Де-Вальда. Даже после того, как Мастер оказался в заточении – Мирела и Алексэндру оставались ему верны. Сейчас же после его освобождения одни из первых последователей. Также приобщили к столь важной миссии и своих детей.
Долгое время жили в Румынии и не спешили покидать любимый город, но в связи с освобождением Гриндевальда, а также с неподобающими поступками, для представителей высшего общества, любимых чад, семейство Виеру вынуждено переехать в Болгарию.

- планы на персонажа -

Прежде всего хочется развить семейные отношения, доказать миру, что чистокровные Румынии не менее значимые, чем Англии. Помочь Мастеру Гриндевальду победить в его войне. А также попортить нервишки каждому члену нашего семейства.



» Большая пребольшая семья МакКиннон ищет самого лучшего старшего брата Гаррета МакКиннона «


- имя персонажа -
Гаррет МакКиннон | Garrett McKinnon

http://s5.uploads.ru/7nZkL.png

- место проживания -
Ирландия, Совиное Гнездо, скрытое поместье семьи

- возраст -
30 лет

- чистота крови -
чистокровный

- род деятельности -
драконолог

- внешность -
Charlie Hunnam | Misha Collins

- лояльность -
семья

- история персонажа и отношения: -
http://funkyimg.com/i/2n8Em.png
Откуда ты такой взялся? Мне так повезло, что ты мой брат. Мой защитник, мой джентльмен. Ты не обращаешь внимания на свою частую меланхолию, ты занимаешься своим делом, тихонько вынашивая планы по захвату всего мира. Ты обожаешь опасность и ради капельки адреналина готов на многие подвиги. Жить не можешь без драконов, путешествий и той самой мистической ирландской романтики, которая передается из поколения в поколение. Помнится мне, не так давно ты увлекся мандолиной. Думал, что я не знаю, что это такое? Я знаю, друг мой, и теперь я тоже хочу, так что учить будешь.
Иногда мне кажется, что ты слишком странный, чтобы жить в этом мире, хотя, знаешь, я сама такая, а живу здесь. Ты веришь, что твое рождение не было "просто так", ты вообще во многое веришь, как ребенок утверждая, что вся твоя нереальность - это настоящее. А это не настоящее, мой Гаррет, это просто фантазия. Но я тебе все больше и больше верю и сама утопаю в твоем мире. А знаешь почему? Потому что твое видение мира заразно, ты постоянно этим кого-то заражаешь. Для родителей ты всегда был большой проблемой, а они были проблемой для тебя. Ровно до того момента, пока не родилась я, а твоя мать, Нессе, не скончалась.  Именно тогда ты подошел к родным, пока он сидели за семейным столом, и вымолвил "простите меня за все". Это был твой один из самых смелых поступков, потому что ты никогда не просишь прощения. Уж это-то я знаю. Именно из-за твоей гордости у тебя не складываются отношения с девушками; ты ненавидишь компромиссы, ты любишь быть вожаком, лидером, любишь, чтобы все было так, как тебе нравится. Ты эгоист. И за это тебя и любят, и ненавидят. Ты - собственник. Вот правда, большой собственник. Если ты любишь девушку, то хочешь любить ее один, ты не переносишь разговоры о ее бывших, не хочешь даже думать о том, что до тебя у нее уже кто-то был. Ты просто хочешь взять и убить того, кто успел раньше тебя коснуться ее губ. Порой ты вообще ужасен, но твоя улыбка сводит с ума. Лично мое мнение.
Обожаешь чай наравне с алкоголем, но никогда не напиваешься до чертиков, предпочитаешь разумно всегда мыслить. Обожаешь лошадей, и твой конь - твой друг. А вообще, твоим главным увлечением с недавних пор стал сон. Ты любишь спать и словно высыпаешься сейчас за все то время, что не успевал спать совсем. Соня. Люблю тебя искренне, нежно, всем сердцем, мы как одно целое, ты готов помочь мне в том, в чем никто не в силах помочь. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, и предпринимаю все возможные средства для этого, что и ты делаешь в ответ мне, потому что хочешь того же. Обожаю твою улыбку, а твой смех всегда поднимает мне настроение, каким бы оно ни было. Ты мой родной брат и лучший друг.

- планы на персонажа -

Авроре нужен старший брат, защитник, опора, а МакКиннонам - наследник семьи. То, что написано выше - лишь "скелет" персонажа, который требует Вашего дополнения. Опираясь на вышесказанное, дополните его отличительными качествами, страхами, радостями, тем, чем Вы захотите. Так же расскажу как можно подробнее о семье МакКиннон и ее представителях на рипере. Требования к огромным постам у меня нет, главное, чтобы они были грамотными и интересными. Желание развивать персонажа - обязательное условие. Я ищу на эту роль креативного и веселого человека, который не пропадет через пару дней)



» Гидеон Турпин ищет любимую супругу «


- имя персонажа -
Офелия Марион Турпин (в дев. Паркинсон) | Ophelia Marion Turpin (nee. Parkinson)

http://s8.uploads.ru/5iSKV.png

- место проживания -
в данный момент вместе со мной и двумя нашими детьми в маленьком доме в пригороде Лондона

- возраст -
родилась в апреле-мае 1952 года, 30 лет

- чистота крови -
чистокровная

- род деятельности -
Офелия, Лизе всего два года, побойся Мерлина! Хотя, на самом деле, ты можешь выбрать совершенно любую сферу деятельности для себя, с учетом того, что ты только делаешь в ней первые шаги - в конце концов, действительно, в начале 1980-го года у тебя родилась дочь, и вряд ли ты смогла бы оставить ее на попечение нянек раньше, чем через два года после ее рождения. Единственная сфера, куда я категорически не пущу тебя работать - аврорат и что-то подобное. Журналы, газеты, колдомедицина, какое-то свое дело - пожалуйста.

- внешность -
Amanda Seyfried | Amber Heard | Léa Seydoux

- лояльность -
нейтралитет или Орден Феникса, на твое усмотрение. Если внезапно ты уверуешь во взгляды ОФ, будет только интереснее отыграть, как мы оба туда, по твоей протекции, вступим.

- история персонажа и отношения: -
"Офелия, держи спину ровно!", "Офелия, ты надела к ужину платье, которое допустимо только за завтраком, о чем ты думала!", "Офелия, посмотри на сестру - ты знаешь, на кого равняться!", "Офелия, не мешай брату и отцу!" - младшая дочь, самая нежная, опекаемая, тепличный цветок - ты могла бы вырасти такой же, какой выросли подобные тебе девушки из этой бесконечной череды чистокровных семей - но ты стала совершенно другой. Ты стала разочарованием матери и причиной для гнева отца. Ты стала причиной для сплетен в кругах тетушек и бабушек, когда на детских балах предпочитала отсиживаться в углу, а на все приглашения потанцевать отвечала отказом - пусть и на чистом французском. Ты была обучена манерам, верховой езде, ты выглядела, как любая твоя сверстница твоего круга - но душой ты к этому кругу не принадлежала никогда. Просто предпочитала не лезть на рожон, приняв свою участь.
Мы с тобой встретились впервые первого сентября шестьдесят третьего года - на церемонии распределения по факультетам. Просто приведу выдержку из биографии о том, как развивались наши отношения:

"С Офелией Гидеон познакомился на первом курсе еще во время распределения по факультетам. Девочка в явно очень дорогой мантии, с длинной светлой косой и испуганным взглядом выделялась из толпы сверстников, а, когда услышала от шляпы приговор: "Хаффлпафф!" - кажется, хотела расплакаться. Подойдя к расстроенной девочке на следующий день, Гидеон узнал, что ее фамилия - Паркинсон, и ее отец будет в ярости, если узнает, куда ее распределили. Тогда Гидеон не понимал, почему - только после он понял, что бывают волшебники, которые считают себя лучше остальных, и Паркинсоны были одними из них.
Первые несколько лет они лишь дружили, но к четвертому курсу между приятелями стало, появляться, кажется, что-то большее, приведшее к тому, что Гидеон сделал Офелии предложение прямо на выпускном балу. Девушка согласилась даже несмотря на то, что понимала, какой скандал ждет ее дома. Молодожены правда пытались наладить контакт с родителями и братом Офелии, но потерпели поражение - в доме Паркинсонов отказались принимать "маггловского выродка и его подстилку", и двери родного дома закрылись для Офелии навсегда."

Мы никогда не были людьми одного круга, но нам всегда было на это наплевать. Я приносил тебе огромные букеты ромашек из окрестных полей, когда мы поселились в доме наших родителей в Оксфордшире, и ты, поначалу считавшая моих родителей - магглов - странными, через время стала находить, что они, на самом деле, просто замечательные. Ты жила в деревне, населенной по большей части простецами, и они стали тебе нравиться - они так отличались от волшебников, которых ты видела вокруг себя всю жизнь! Магглам ты искренне симпатизируешь, и война, происходящая вокруг, тебе непонятна - ты боишься. Ты боишься за меня, ведь именно моя фамилия теперь фигурирует рядом с оглашенными приговорами новым и новым Пожирателям Смерти, ты боишься за себя, потому что ты - предательница крови, и боишься за наших детей, старший из которых в этом году отправился в Хогвартс. Но ты сильная, моя девочка, и ты никогда не позволяла страху сковывать себя. Если понадобится - ты будешь бороться.

- планы на персонажа -

Мы будем играть войну и политику, мы будем играть семью. Я бы хотел увидеть то, как нас двоих сплотили происходящие события, хотел бы видеть уют нашего дома.
Хотелось бы, чтобы ты, придя, написала, возможно, заявку на своего брата и, если захочешь, сестру. Играть драму с твоей прошлой семьей - тоже было бы интересно.
Хочу видеть, как ты сориентируешься в новых для себя обстоятельствах - если захочешь работать, например - для тебя это будет в новинку.
И, да, мне бы очень хотелось, чтобы ты взяла на заметку мое предложение о линии с Орденом Феникса.
Обещаю, скучно не будет.



» Аберфорт Дамблдор ищет близкого человека и лучшего друга Кэтрин Парр, которая не является козой к тому же «


- имя персонажа -
Кэтрин Парр | Katherine Parr

http://sa.uploads.ru/vWNpn.png

- место проживания -
Великобритания, Хогсмид, трактир «Кабанья голова»

- возраст -
30 лет

- чистота крови -
магглорожденная или сквиб

- род деятельности -
администратор трактика «Кабанья голова»

- внешность -
Ophelia Lovibond

- лояльность -
нейтралитет

- история персонажа и отношения: -
P.S. пока есть история на случай магглорождённой, а история сквиба временно недоступно и добавиться со временем. Надеюсь, это никак не отпугнёт от заявки.

История персонажа, если она магглорождённая

Англия, Ливерпуль. Религиозное семейство. Отец - священник, мать - домохозяйка. На Рождество никаких подарков, у каждого был свой любимый отрывок из библии. Денег было достаточно, но они ограничивали себя и свои потребности, считая что так они ближе к богу. И случилось чудо у такой парочки, появилась на свет прекрасная девочка. Маленький человечек, что появился в этом мире и ведь угораздило судьбе нанести удар по этому чудному существу. Когда-то давно у этих двух верующих в роду была волшебница, а может и волшебник. Дар долго бегал от поколения к поколению, найдя своё место в этом чудесном ребёнке. А теперь представьте, что будет, если ребёнок владеющий волшебством окажется в семье истинных католиков? Правильно, экзорцизм. Девочке шесть лет, проявилась стихийная магия. И что в итоге? Поход в церковь, голодание и выслушивание строк из библии. Бедная-бедная Китти, она всё это терпела, молилась каждое утро и каждую ночь. На её теле были синяки, бедная-бедная Китти. Летит время, девочка всё ещё вынужденна каждый день видеть взгляд родителей в котором читались отвращение и страх. Но всё изменилось в один день, прямо как в сказке не правда ли? Письмо из школы чародейства и волшебства. Надежда, что Кэтрин не одна такая, что есть и другие. Родители были против, считали это дурным знаком, верили что в этой школе все совращены Дьяволом.
Каким-то неизвестным способом, юная чародейка уговорила своих предков на это и они скрепя сердце, отпустили своё чадо в Хогвартс. Вот только там не лучше оказалось. Сначала, всё казалось сказкой. Свечи парящие в воздухе, палочки волшебные, хождение сквозь стены. Каждый ребёнок, живший в семье немагов, просто потеряет голову от этих чудес, что и случилось с Китти. Но розовые очки разбились о суровые стены реальности, что встретились с юной волшебницей лицом к лицу. Нашлись те, кто готов был почти убить девушку за то, что она родилась в семье магглов. Оскорбления летели в её адрес от чего было так невыносимо. Но привычка свыше нам дана, замена счастью она. И Кэтрин привыкла, смогла приспособиться, смогла отучиться в этой волшебной школе. Она наивно полагала, что это всё изменит, что родители начнут к ней по другому относится, но чуда не случилось. Страх в их глазах никуда не делся, даже больше усилился. Ещё чаще её запирали в каморке под лестницей, заставляя читать молитвы и просить Господа избавить её от дара Сатаны. В один момент Китти этого не выдержала и случайно использовала заклинание в доме, разнеся ту самую каморку. В итоге всё привело её к сломанной палочке и ночи на холодном тротуаре.
Родители выгнали своё чадо, считая её наказанием и испытанием, которое они должны пройти избавляясь от неё. Ведь чем дальше дочь, что во власти тёмных сил, тем лучше Господь думает о них и в дальнейшем отплатит за верную службу. Долго Китти скиталась, искала место. Без палочки, денег и вещей, бродя по улицам и прося кров. В итоге, оказалась не в той компании. Те втянули её в одну аферу с ограблением девушки, но хорошее воспитание не позволили мисс Парр просто наблюдать и та попыталась спасти бедняжку из-за чего и получила нож в живот. То ли люди добрые оказались, то ли судьба улыбнулась волшебнице, но она оказалась жива. В больничной койке, но живая. Спустя две недели, она вышла из больницы, пытаясь придумать место где сможет переночевать. Тут её и повстречался старичок. Голубые глаза, щетина и козёл рядом. Очень странная картина, не правда ли?
- Извините пожалуйста, постойте пожалуйста! Я... хотела бы спросить, вам помощь в уходе за козой нужна?
- Я и сам хорошо справляюсь.
История умалчивает о том, как всё же Китти смогла уговорить Аберфорта, но видимо добрый старик не смог вынести женских слёз и взял её к себе. С тех самых пор и живёт волшебница у него в пабе, управляет им в отсутствие Дамблдора и помогает тому с козами, когда животные страдают из-за каких-нибудь неизвестных недугов. В свою очередь Аберфорт дал ей крышу над головой, работу и даже купил ей новую волшебную палочку, ведь каждому волшебнику нужна палочка.
- Спасибо тебе большое, не знаю чтобы и делала, если бы не ты. Аберфорт, ты дал мне всё и я всегда буду тебе благодарна.
- Это я должен сказать тебе спасибо, ведь если быть честным, то это ты спасла меня. Да и не мог я тебя бросить, ибо сразу я в тебе увидел искру. Знай, ты всегда будешь особенной для меня, ты всегда будешь моим другом.


- планы на персонажа -

В голове много планов и за всеми я не успеваю. Хотелось бы отыграть отношения этих двоих, куда они будут двигаться и то, что ждёт их в будущем. Ведь Китти стала очень дорога для Аберфорта и он не представляет жизни без неё. А вдруг мисс Парр захочет съехать от Дамблдора? Встретит молодого человека зачем нам почти столетний деда?, полюбит его и решит выйти замуж, переехать к нему и забыть о том добром волшебнике с голубыми глазами. А может она загорится идеей ОФ и будет рваться на передовую, захочет сражаться с ПС, а Аберфорт будет против, ибо не хочет потерять ещё одного близкого человека. В общем, планов много и я надеюсь все их отыграть.



» Вильхельмина Локхарт ищет старшего брата Гилдероя Локхарта «


- имя персонажа -
Гилдерой Локхарт (Златопуст Локонс) | Gilderoy Lockhart

http://sh.uploads.ru/ZvhBQ.png

- место проживания -
Великобритания, Лондон, Косой переулок

- возраст -
25 лет

- чистота крови -
полукровка

- род деятельности -
журналист в Ведьмополитене. Ведет колонку для женщин "Приворотное зелье не работает, или почему ваш избранник мудак"

- внешность -
Chris Hemsworth

- лояльность -
сами определитесь

- история персонажа и отношения: -
семейное древо:
Мередит Локхарт - 46-летняя маглорожденная ведьма, некогда закончившая Шармбатон. Обладает достаточно скверным характером, пристрастием к алкоголю и еде. Полноватая, скандальная особа, которая не раз разбила о голову своего супруга многострадальную посуду.
Хенрик Локхарт - отец (46 лет). Некогда министерский работник, сейчас же сидит дома и пишет мемуары о своей бумажной работе, изредка в его рассказах появляются неизвестные чудовища (реальность которых остается под вопросом, поскольку Хенрик дальше своего кабинета никогда не вылазил).
Гилдерой Локхарт - старший брат (25 лет). Отдельная личность требующая как минимум трех томов Войны и Мира. Унаследовал от отца любовь к писательству и вранью. Фраза "мой брат сказочный дебил", - стала одной из любимых Вильхельмины, но конечно злится на него для вида. На самом деле любит и лелеет, и очень надеется, что со временем то фиолетовое вещество, что у него вместо мозгов, все-таки даст о себе знать.
Кассиопея Локхарт - старшая сестра (28 лет). Гордость мамы и папы, нынче доводит весь магический мир своими ядреными статейками в Ежедневном Пророке, пожалуй, ее боится даже Министр Магии. Ведет колонку сплетен и интриг.

Так и что вам рассказать, уважаемые? Что? О детстве? Ну я вам по страшному секрету скажу, что там нет ничего интересно. Просто поверьте. Что? Не верите? Ну таки ладно, сами напросились. Я была младшим ребенком в самой обычной магической семье. Локхарты никогда и ничем не блистали (разве что умением врать и сочинять байки), моя матушка днями напролет баловала меня вкусной кашей, запихивая ложками, старший брат, который едва научился топать, всячески пытался скормить мне пикси, да-да-да, того самого, надоедливого, что сидел в клетке выполняя роль попугая. Старшая сестра смотрела если не с отвращением, то с неприязнью точно - я мешала ей, такой взрослой (4,5 года-то!) спать, и забирала всю материнскую любовь себе.
В нашем доме было много магии - всякие часы, летающие книги, ужин накрывался сам, тарелки мылись от заклинаний, совы приносили почту по утрам и вечерам, а с портретов взирали выдающиеся волшебники и мои предки. К сожалению с дедушками и бабушками мне не довелось познакомиться, всех их сожрала драконья оспа, но по заверениям отца, я была уверена - Локхарты очень могущественные волшебники, почти как Альбус Дамблдор, только Локхарт. В наших генах течет великая кровь, - говорил мой отец полукровка, с бабушками и дедушками - маглами, но его почему-то это не смущало. Он с рождения вталдычивал, что магия в роду не может взяться из ниоткуда, а значит, возможно, что сам Мерлин был его предком и он двадцатиюродный брат Дамблдора, я же молча соглашалась, пытаясь засунуть огромную конфету в свой маленький рот. Мне, если честно, было вообще параллельно кто каким братом приходился, мне хватало моих старших тиранов - Гилдерой при каждом удачном случае сваливал свои провинности на меня, а Кассиопея отвешивала по-сестрински нежные оплеухи, которые возмещала последующими объятиями и поцелуями (и если честно, они были куда страшнее, чем оплеухи). Нет-нет, не подумайте, мы любим друг-друга, и держимся вместе, просто... просто это моя семья, и это нужно только осознать. Никто из нас никогда ни в чем не пытался взять вверх. Все трое поступили на Рейвенкло, что нас совершенно устраивало, и только Гилдерой ворчал, когда я рассказала его однокурсникам, что мой брат спит с плюшевым единорогом и боится темноты. Кажется, я неосознанно подорвала его авторитет.
В Хогвартсе у меня было много друзей, даже нет... я старалась подружиться со всеми и с каждым! Даже с профессором МакГонагалл, которая при виде меня старалась сразу же свернуть за какой-то угол. Я не была книжным червем, но училась сносно, вырываясь на четверки, а иногда и на пятерки. Лучше всего давались зелья и заклинания, хуже всего - полеты на метле и трансфигурация.
- Локхарт, мы трансфигурируем мышь в чашку, а у вас что? - я до сих пор помню разгневанный голос профессора МакГонагалл, и помню как с отчаянием смотрела на жирного хомяка, пожирающего мои перья и карандаши. Хомяка так и не поймали, я в тайне надеялась, что эта прожорливая тварь все-таки сожрет кошку Филча, но нет.
Я влюблялась много и часто, но из-за моего напора, мои предметы воздыхания бросались прочь, не выдержав свиданий в Запретном Лесу, игры - догони меня томик истории магии. Что поделать, у меня был слишком сложный характер, который я не собиралась прятать или скрывать, меняться я также совершенно не собиралась.
После седьмого курса встал вопрос о дальнейшей судьбе.
- Дорогая, может быть тебе лучше стать министерским сотрудником? Папа говорил, что у них освободилось место в отделе?
- Нет, спасибо, я не хочу утонуть среди тупых бумажек и тонн пыли.
- Тогда иди колдомедиком, будешь залечивать ранки.
- Нет, не хочу.
- Вильхельмина Элис Локхарт, или колдомедицина, или в отдел отца! - сейчас голос Мередит Локхарт напоминает крики полной дамы, из гостиной Гриффиндора, еще секунда и весь фарфор просто расколется.
- Нет!
- Да!
- Нет! - громко взорвалась печка, а следом гора тарелок рухнула на пол. Это стало последней точкой в нашем, с мамой, "разговоре", где каждый пытался перекричать другого, и это стало толком для того, чтобы я направилась в министерство и поступила в аврорат, и если честно я до сих пор удивлена, что прошла все тесты и сдала экзамены, что прошла курс молодого бойца, и сейчас получила значок аврора. Да что это такое... Вильхельмина Локхарт, младший-аврор Министерства Магии. С каждым разом все чудесатее и чудесатее.

- планы на персонажа -

Брат это брат /кэп/. Понятное дело, что Гилдерой должен быть веселым, остроумным. Он должен любить писать и сочинять всякие разнообразные истории и сказки. А еще он должен любить свою младшую сестру (самую-самую младшую, Кассиопейку можно не любить, она сама кого хочешь отлюбит в разных позах). Прихооодитееее.



» Миклош Дракулешти Басараб ищет свой личный сорт Константина Мовилэ «


- имя персонажа -
Константин Мовилэ(Могила) | Сonstantine Movilă

http://s1.uploads.ru/z0olX.png

- место проживания -
Болгария, поместье недалеко от Софии

- возраст -
~45 лет

- чистота крови -
чистокровный

- род деятельности -
ММ Болгарии, аврорат, глава боевой группы

- внешность -
Colin Farrell

- лояльность -
Последователь Гриндевальда

- история персонажа и отношения: -
i t ' s   a   h o n o r   t o   m e e t   y o u
Твой сын Димитру, а позже и дочь Клементина стали моими первыми друзьями в школе, хоть я и знал, что отец не погладит меня по голове за дружбу с внуком Последователя Гриндевальда, но чего уж таить – мы всегда были в чём-то похожи: одинаково умные, одинаково целеустремленные, с одним только огромным отличием. У Димы был любящий и заботливый отец, которого он боготворил, у меня же была только гордость за свою чистую кровь и многовековое семейное древо, а ещё безумный страх перед главой рода. Увидел я тебя впервые на первом курсе, когда ты приезжал навестить сына. Меня не навещали ни разу, из-за чего я всегда ужасно завидовал Диме, каждый твой приезд чувствуя себя как-то по особому одиноким.
– Пап, познакомься, это мой друг Миклош. Почему ты ни разу не говорил мне, что у меня есть кузен? – вместо того, чтобы пожать мне руку, ты потрепал меня по волосам. Моя зависть достигла пика и разбилась вдребезги под этой невинной лаской, именно тогда я вдруг понял, что такое семья.
– Знаешь, Дима, у нас не очень хорошие отношения с отцом Миклоша... – тогда я ещё не знал причины, да и не хотел её знать.
Мне хотелось хоть иногда общаться с тобой, дядя Костя. Вы всегда слишком выбивались из моего видения типичных чистокровных семей, и я не понимал, как таких разных людей, как ты и мой отец, может объединять одна кровь – моя бабушка Аглая Ракоци была сестрой твоей матери, а во время войны два довольно дружных рода рассорились в пух и прах, после чего Мовилэ перебрались в Болгарию.
 
i ' v e   g o t   a   l i t t l e   c r u s h   o n   y o u
Ещё семь лет каждый твой приезд был для меня небольшим праздником. Как брошенный щенок, изголодавшийся по ласке, я радовался каждому твоему выражению привязанности ко мне, будь то похлопывания по плечу, взъерошивание волос или немного неловкие объятия. Не своему отцу я писал об успехах, не мой отец радовался за меня, как за родного сына. Не мой отец рассказывал мне, как клеить девчонок, и уж точно не мой отец говорил мне вкрадчиво, подкрепляя это ласковым прикосновением к руке кончиками пальцев:
– Ты очень красивый юноша, Миклош, я уверен, у тебя нет отбоя от поклонниц.
Я краснел, отводил взгляд и списывал своё смущение на неопытность в делах амурных. Кто знал, во что это выльется несколькими годами позже?

w e   l i v e d   i n   t h e   s h a d o w s   f o r   t o o   l o n g
Ты стал моим учителем в том, что я не мог узнать из книг. Ещё в школьные встречи ты учил меня боевой магии, рассказывал секреты и объяснял верную тактику победы, учитывая все мои плюсы и минусы. Жестко, безжалостно ты тренировал меня, бесчисленное количество раз я улетал в стену, не в силах противостоять опытному аврору, главе боевой группы, но со временем я научился уходить от твоих атак и держаться хотя бы пять-десять минут дуэли. На последних курсах мы с Димитру увлекались тёмной магией, что не является редкостью для нашей школы, а ты, как гордый папочка, вместо того, чтобы запретить нам это, только привозил старые книги из вашей домашней библиотеки. Отец убил бы меня, дойдя до него информация о таком поведении. Мне ведь и так еле удалось убедить его, что Димитру не пошёл по стопам своего деда, о, знал бы ты, чего мне стоила та ложь.
Окончив Дурмстранг, я иногда писал тебе длинные письма. В 1977 году ты угодил в тюрьму по сфабрикованному обвинению, где пришлось проторчать пару лет, пока твоя жена обивала пороги Министерства, договариваясь с лучшими адвокатами и пытаясь заставить судей пересмотреть приговор. Именно там ты и познакомился с Гриндевальдом, и именно там ты получил его доверие.
Я не мог не рассказать тебе о том, чему научила меня Йоланда, мне даже пришлось демонстрировать тебе весь процесс. Магия крови – капризный талант, и после нескольких часов восхитительного чувства насыщения происходит ужасный упадок сил. Я отлеживался в постели пару дней после дуэли, в которой я, благодаря вливанию чужой магии, впервые в жизни смог разоружить тебя. Я отчётливо помню, как ты касался моего лица, убирая пряди длинных волос, и тихо шептал мне:
– Ты очень умный и талантливый юноша, Миклош, и я знаю того, кто поможет тебе достичь невероятных высот.

r e l a t i o n s h i p   s t a t u s:   c h o k e   m e   d a d d y
Ты привёл меня к Гриндевальду, и я присоединился к рядам его Последователей. Мне почти двадцать пять, а в твоём присутствии я продолжаю чувствовать себя неопытным мальчишкой. Ты прекрасно знаешь о моих талантах, а ещё ты знаешь, что Мастер поможет их отточить до идеала, и тебе, пожалуй, льстит моя преданность тебе. Ты вполне счастлив в браке, у тебя очаровательная жена и прекрасные дети-двойняшки моего возраста, но согласись – было бы прекрасно видеть меня стоящим перед тобой на коленях, было бы так сладко сжать пальцы на моей шее, чувствуя чужую жизнь в своих руках. Я заигрался, и мне нужен тот, кто сможет сдержать меня в узде. Я продал душу дьяволу, Костя, но это ведь так упоительно, правда?

- планы на персонажа -

Первое и основное - Константин крайне нужен в активном квесте в Министерстве Магии Болгарии, как представитель аврората.
Миклош – маленькая кинковая сучка в поисках дэдди, у персонажа довольно много от Криденса, так что игрок, настолько же сильно любящий пейринг Грейденс, насколько люблю его я, придётся крайне к месту. Притом это не будет упираться в нц-шные пвп-шки. Хочу отыграть момент знакомства, мои депрессии и общую расшатанность психики при откатах от магии крови, раскрытие интересных дел в аврорате, семейные ужины, где мы обмениваемся многозначительными фразами под подозрительными взглядами твоего сына Димитру и твоей жены.
Думаю, на данный момент у нас даже толком ничего не было, просто немое обожание, полное послушание и чрезмерное доверие со стороны Дракулешти и покровительство, предоставление жилья, ощущения семьи и немного тепла со стороны Мовилэ. А там дальше посмотрим, к чему это приведет. Я готов как в психологичную безрейтинговую драму, так и в хёрт-комфортные потрахушки, (всякий флафф, думаю, тут будет неуместен), только возьмите этого персонажа. Эти кадры из фильма, где они обнимаются, заставляют моё шипперское сердечко яростно желать это отыгрывать в наших реалиях и с нашими персонажами.

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Partnerships » DON'T FEAR THE REAPER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно