New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Partnerships » Vampire Academy: Blood sisters


Vampire Academy: Blood sisters

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/t/AUJEG.png
•Гостевая•Акции•Сюжет•
•Список ролей•Занятые внешности•

0

2

Margaret van Alen, 24|26 y.o.

Имя персонажа
Маргарет ван Ален
Возраст
23.05.1989 [24|26]
Должность
Стригой, очень предана Карп. 
Способности
Принуждение, быстрота, ловкость, сила. Умеет делать разные вещи с бумагой - от самолетов, до цветов и елок. 

http://sf.uploads.ru/t/kPBdT.gif
Deborah Ann Woll

Характер персонажа:
Маргарет обычно течет по течению реки, ей легко управлять. Легко наставить на какой-нибудь путь. Девушка всегда была душой компании и доверяла людям. Она была очень добрая, всегда поможет, всегда придет на помощь, если это нужно будет. Когда-то в детстве верила в сказки, мультики и увидев Карп она была готова отдать все ради бессмертия и силы. Очень долго она боялась Соню, но все же шла с ней на контакт и добилась своего. Марго обратили. Став стригоем весь мир переворачивается. Доброта отходит на второй план. Первое чего она хочет - это крови, жуткая жажда с которой она даже бороться не хочет...

Внешние данные:
По внешности.)

Биография:
Марго родилась в Вене в более или менее обеспеченной семье. Но, не смотря на это, одевалась достаточно скромно, хотя могла позволить себе гораздо большее. С успехом поступила в престижный университет, надеясь в будущем стать юристом. Построить карьеру только сама, без денег и каких-либо связей. На последнем курсе с ней начал встречаться молодой человек, который был энтузиастом погулять ночью в парках, по улицам... Очень долго Марго не понимала этой забавы, но все же согласиласт гулять по осенней Вене.  Закончилась прогулка тем, что на улице оказалась стригойка по имени Соня Карп. Она искала себе завтрак, вот и нашла. Вцепившись клыками в парня, она осушила его. Марго она решила решила оставить на ужин, но вот только за ночь все изменилось. Она сделала из девушки не еду, а подругу, которая поможет ей выживать днем. За неделю общения Марго понимает, что став стригоем она будет другой. Что за это стоит бороться и просит Карп обратить ее, та это делает. Несколько дней она даже "нянчится" с Марго, читая нотации, давая уроки выживания, но все это бесполезно. Соня не видит в Марго той, кто сможет прожить хотя бы лет 40 в облике стригоя и бросает ее. Ален осознает это не сразу, а как только приходит понимание, то сразу же отправляется на поиски ее. В своем городе, когда ее начинают искать родители и полиция она подстраивает свою смерть, поджигая дом, она внушает ребятам, что была в этом доме и убегает.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Так, что я от тебя хочу? Я хочу игры, когда ты человек, я хочу обыграть тот момент, когда Соня понимает, что иногда она может на второй план откинуть желание убивать. Ты должна будешь стать подругой еще когда ты человек, я тебе внушу не бояться, а значит страха у тебя нет. Почему я тебя обращу? Ты будешь хотеть этой жизни и это будет только твоя инициатива. Когда я покину Вену - ты будешь меня искать. Это о прошлом.
В настоящем я хочу от тебя, что бы ты присоединилась к армии Ровены в Мичигане. Ты уже знаешь, что я морой и вернулась в Академию Св. Владимира, в которую нереально попасть стригоям.
Внешность можно менять, имя и фамилию - нет, был игрок уже и слишком часто по игре я описывала о тебе.)

Связь с вами:
Пишите в гостевую, я прилечу.)

0

3

Margaret van Alen, 24|26 y.o.

Имя персонажа
Маргарет ван Ален
Возраст
23.05.1989 [24|26]
Должность
Стригой, очень предана Карп. 
Способности
Принуждение, быстрота, ловкость, сила. Умеет делать разные вещи с бумагой - от самолетов, до цветов и елок. 

http://sf.uploads.ru/t/kPBdT.gif
Deborah Ann Woll

Характер персонажа:
Маргарет обычно течет по течению реки, ей легко управлять. Легко наставить на какой-нибудь путь. Девушка всегда была душой компании и доверяла людям. Она была очень добрая, всегда поможет, всегда придет на помощь, если это нужно будет. Когда-то в детстве верила в сказки, мультики и увидев Карп она была готова отдать все ради бессмертия и силы. Очень долго она боялась Соню, но все же шла с ней на контакт и добилась своего. Марго обратили. Став стригоем весь мир переворачивается. Доброта отходит на второй план. Первое чего она хочет - это крови, жуткая жажда с которой она даже бороться не хочет...

Внешние данные:
По внешности.)

Биография:
Марго родилась в Вене в более или менее обеспеченной семье. Но, не смотря на это, одевалась достаточно скромно, хотя могла позволить себе гораздо большее. С успехом поступила в престижный университет, надеясь в будущем стать юристом. Построить карьеру только сама, без денег и каких-либо связей. На последнем курсе с ней начал встречаться молодой человек, который был энтузиастом погулять ночью в парках, по улицам... Очень долго Марго не понимала этой забавы, но все же согласиласт гулять по осенней Вене.  Закончилась прогулка тем, что на улице оказалась стригойка по имени Соня Карп. Она искала себе завтрак, вот и нашла. Вцепившись клыками в парня, она осушила его. Марго она решила решила оставить на ужин, но вот только за ночь все изменилось. Она сделала из девушки не еду, а подругу, которая поможет ей выживать днем. За неделю общения Марго понимает, что став стригоем она будет другой. Что за это стоит бороться и просит Карп обратить ее, та это делает. Несколько дней она даже "нянчится" с Марго, читая нотации, давая уроки выживания, но все это бесполезно. Соня не видит в Марго той, кто сможет прожить хотя бы лет 40 в облике стригоя и бросает ее. Ален осознает это не сразу, а как только приходит понимание, то сразу же отправляется на поиски ее. В своем городе, когда ее начинают искать родители и полиция она подстраивает свою смерть, поджигая дом, она внушает ребятам, что была в этом доме и убегает.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Так, что я от тебя хочу? Я хочу игры, когда ты человек, я хочу обыграть тот момент, когда Соня понимает, что иногда она может на второй план откинуть желание убивать. Ты должна будешь стать подругой еще когда ты человек, я тебе внушу не бояться, а значит страха у тебя нет. Почему я тебя обращу? Ты будешь хотеть этой жизни и это будет только твоя инициатива. Когда я покину Вену - ты будешь меня искать. Это о прошлом.
В настоящем я хочу от тебя, что бы ты присоединилась к армии Ровены в Мичигане. Ты уже знаешь, что я морой и вернулась в Академию Св. Владимира, в которую нереально попасть стригоям.
Внешность можно менять, имя и фамилию - нет, был игрок уже и слишком часто по игре я описывала о тебе.)

Связь с вами:
Пишите в гостевую, я прилечу.)

0

4

http://funkyimg.com/i/2ktP5.png

0

5

Steven Cros, 26 y.o.

Имя персонажа
Cтивен Крос
Возраст
18.12.1990 [26]
Должность
Дампир
Способности
Стандартные дампира + свое

  http://funkyimg.com/i/2m8GQ.jpg 
Ryan Kwanten

Характер персонажа:
Добрый, веселый. С ним легко общаться и находить общий язык, может стать другом за один лишь вечер. Всегда на позитиве и готов поддержать.

Внешние данные:
Все по внешности)

Биография:
Стивен родился и вырос в Мичигане, его семья давно основалась в городе Детройте, мать дампир, а отец морой. Дампир был первым ребенком в семье и воспитывался так, как остальные дампиры в академиях, с рождением сестры Изабелла ничего не поменялось в жизни. Мать преподавала борьбу у людей, а так же натаскивала боевым навыкам дампиров, которые жили в городе с людьми. Отец занимался бизнесом о котором всегда умалчивал и никогда не говорил о своих делах семье.
Поступил в Академию Святого Владимира, вышел не одним из лучших или же худших учеников. Получил мороя из простой семьи и отправился в Вашингтон. Весной 2015 года сталкивается с Соней Карп, которая убивает мороя, которого защищал Стивен. Она внушает парню все забыть о своей жизни и больше о Стивене ничего не было известно.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Внешность лучше не менять, по поводу биографии только за свои дополнения. В настоящем разберемся по ходу (все зависит от момента, когда ты найдешься). Знаю, что биография и характер сырые, но если заявка понравилась - то пишите в гостевую и все продумаем более детально.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Isabelle Cros, 23 y.o.

Имя персонажа
Изабелла Кросс
Возраст
1993 [23]
Должность
Дампир
Способности
Стандартные дампира + свое

  http://funkyimg.com/i/2m8K4.gif
Anna Paquin

Характер персонажа:
Спокойная, немного стервозная девушка. Очень тяжело находит новых друзей в отличие от своего брата. Часто с ним ссорится и никогда не слушает Стивена.

Внешние данные:
По внешности)

Биография:

Изабелла младшая сестра Стивена, в детстве была довольно агрессивным ребенком, часто закатывала истерики, но с возрастом все прошло. Поступив в Академию Святого Владимира резко изменилась в характере, стала так называемой "серой мышкой", которую никто не замечал, а если и замечал, то Изабелла всех отталкивала. Впервые подружилась с преподавателем Соней Карп на последних двух годах своего обучения (как раз, когда Карп и появилась в Академии, как учитель). Узнала все о силе духа и ей очень было интересно общаться с такими мороями. Закончив Академию попала в резерв охраны бывшей Королеве Татьяне Ивашковой. С ее смертью подружилась с Василисой и отправилась вместе с ней в Мичиган, что бы чаще проводить время с родителями и помогать им. О том, что брат пропал ничего не слышала до приезда в Детройт.   

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Внешность лучше не менять. По поводу своих дополнений - только за. 
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

6

http://funkyimg.com/i/2n4cH.png

0

7

Хочу видеть «Поцелованного Тьмой», братика.

Reed Lazar , 17-18 y.o.

Имя персонажа:
Рид Лазар
Возраст:
Дата рождения [17-18 лет]
Должность:
ученик Академии Св. Владимира (раньше); пациент психиатрической больницы (сейчас).
Способности:
воздух, остальное на усмотрение игрока: персонаж может заниматься рисованием, увлекаться спортом, тратить отцовскую кредитку, играть в карты, быть в чём-то ещё асом или лузером. Просто не забываем, что, как и у нас самих, также и у персонажей, должны быть сильные и слабые стороны.

  http://68.media.tumblr.com/5c23b306404256000377169b531cc2a3/tumblr_inline_n5l6n827qm1s3m2fo.gif
Tom Felton

МОЖНО ОБМАНУТЬ ВЕСЬ МИР, НО НЕ СВОЮ СЕСТРУ. 
_______ _______ _______ _______

Характер персонажа:

Со стороны, Рид кажется замкнутым парнем. Он не очень любит общение, мало откровенен и мало контактирует с другими людьми. Часто о чём-то размышляет и задумчиво смотрит на всё происходящее. Возможно, это детская травма после развода родителей так повлияла на него, а может, в этом виновата и сама Эйвери. Ведь, у них ни вражды, ни дружбы не было. Чистой воды нейтралитет и только. Но, не смотря на это, он готов участвовать во всех проделках своей сестры и помогать ей, если той, понадобиться его помощь. Он также кажется пассивным юношей, а в разговоре может оказаться грубым, но это всего лишь защита, чтобы вы его не доставали с допросами и не спрашивали его с элементарными вопросами: «Почему небо голубое?»; « А почему, птицы улетают на юг?». Так как вы от него не получите ответов, он просто уйдёт, развернётся на все 180 г. и пойдёт своей дорогой, оставляя вас в недоумении или с неприятным осадком в душе. Потому что, по-другому он не умеет, но когда ему что-то нужно, Рид готов податься в следователи и узнать всё, что требуется от нужного собеседника. Он не использует насилие физически, он научился использовать его морально, правильно выдвигая свои требования и свои вопросы, Рид может проникнуть в чужой разум, не имея при этом особых способностей. Таких, как, например, - Дух. Он не любит играть по правилам, как и Эйвери, и делает то, что считает нужным. Он флегматик: неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувства. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. Именно поэтому, как это не странно прозвучит, Рид может приложить все усилия, чтобы достигнуть отличных результатов в учёбе. Другое дело, если бы он этого хотел серьёзно. Логические задачки решает как орешки и часто, даёт советы своей сестре, как поступить в конкретной ситуации. Иногда, может струсить на пустом месте и «сбежать», правда, предварительно скрыть все следы своего участия. Презрительно смотрит на тех, кто имеет связи с дампирками: детей, семьи; так как для него, эта раса была, и будет сравниваться с «Кровавыми шлюхами», хотя он сам не прочь, без обязательств переспать с одной из девушек данной расы. Но на следующее утро, он забудет и вычеркнет из жизни ту, которая влюбится в него. По её желанию или без, он разобьёт ей сердце, не чувствуя при этом чувства вины или сожаления. Ему всё равно. Его организму требовалась разрядка, и он её получил, как получают и другие морои в его возрасте. Поэтому, его сложно назвать ловеласом, но делать больно – он любит. Возможно из-за того, что был обделён любовью матери, он стал жесток и не доверителен к ласкам и чувствам. И теперь, ему сложно кого-то ещё, подпустить к себе близко.     

У НАС С БРАТОМ ТЕЧЁТ ОДНА КРОВЬ.
_______ _______ _______ _______

Внешние данные:

Рид обладатель серо-голубых глаз, бледной кожи и тощей комплектации своего тела. Гладкие, шелковистые, русые волосы. Так наделила природа многих мороев и Рид не исключение. Он, так же как и его сородичи привлекателен внешне и высокий. Типичные особенности королевских мороев, по которым их чаще и узнают другие представители рас. Особенно дампирки, что с интересом заостряют своё внимание на красивых юношей. Но вот, есть и отличия от других. У Рида овальное лицо, тонкие губы, глубоко посаженные глаза. Опущенные брови, вытянутый, прямой нос. И многие другие генетические данные, которые присуще только семье Лазар и которых нет у других королевских семей. Также, юноша предпочитает свободный стиль при выборе одежды, и на нём, редко увидишь классический костюм. Потому что, Рид ненавидит выглядеть официально и пафосно. Для него главное дорого и качественно, чтобы сидели его фирменные джинсы с рубашкой, с неформальным пиджаком, нежели тот стиль, в котором предпочитает появляться его отец в обществе. Считает, раз он его противоположность, то и должен отличаться от него и во вкусах.
 

ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, БРАТ, ЧТО У НАС С ТОБОЙ ОДНА ЖИЗНЬ НА ДВОИХ?
_______ _______ _______ _______

Биография:

Ещё один представитель королевской, моройской династий – Лазар. Родился в Пенсильвании. Младший брат Эйвери. После рождения Рида, мать и отец расстались. Мать уехала со своим новым возлюбленным в Швейцарию и лишь изредка навещала своих детей, которые остались вместе с отцом. Именно вот так, на Евгения свались сразу два неуправляемых ребёнка.  Казалось, что он отсчитывал дни, когда его дети, наконец, поступят в академию и он сможет отдохнуть от них и от их капризов. Но Риду казалось, что ему в отличие от сестры, ничего не нужно было. Он хотел лишь на то время, чтобы мать и отец вновь сошлись и были вместе. Только, его желание не осуществлялось, и Рид переставал верить в чудеса и во все «сказки на ночь». Он рос спокойным мальчиком, часто занимающийся своими детскими игрушками. Пока чуть позже, старшая сестра не стала тянуть Рида за собой, во все свои коварные планы и интриги. Они были вроде как заодно, но в случае провала, каждый сваливал вину на-другого. И Рид пытался выиграть, но чаще вину сваливали на него, так как он был ещё мал, защититься. А вот в академии, мальчик стал учиться стоять за себя. Стал врать и увертывать от наказаний, пользуясь принуждением, не отставая от своей сестры. Только вот Риду не нужна была всеобщая слава и симпатия от сверстников, он больше любил находиться в тени и наблюдать за всеми. Чаще, он становился свитой своей сестры и помогал провернуть какое-то с ней дело. Но вот вечеринки особо не любил, правда присутствовал и пил то, что пили в его уже подростковом возрасте. Он не гонялся за популярностью, она сама догнала его, сделав популярным в академии. Им было хорошо с Эйвери в академии Св. Павла. Выпивка, куча фанатиков их персон, бесплатное развлечение. Наивные и глупые моройки с дампирками. Казалось, что так будет до самого конца обучения, но как оказалось, не всё и вечно. До назначения отца в новую академию, в возрасте 16-ти лет, Рид был убит собственной сестрой, которая наврала и стала для него спасительницей. 
из моей анкеты

Осознав, какой силой обладает, Эйвери идёт на самый отвратительный шаг. Моройка убивает своего родного брата. После, она привязывает его к себе, так же как и Саймона, делая «Поцелованным Тьмой». Об этом, никто не догадывается, так как Эйвери удаётся скрыть от всех правду. А брату она внушила, что это сделала не она, а его лучший друг. Да и на очередной вечеринке, это было сделать проще, чем в обычной ситуации. Теперь- то, Рид считает свою сестру его спасительницей, даже не подозревая, что Эйвери это всё, сделала специально. Для своей же выгоды.


Думающий, что так и было, Рид не подозревает не о чём и до сих пор. И если кто-то расскажет ему правду, он не поверит. Когда отца назначают новым директором в академии Св. Владимира, Рид с небольшой охотой хотел переводиться в неё. Новые люди, новые проблемы, когда в Св. Павле всё уже налажено, то здесь всё иначе. И Рид, скорей интуитивно чувствовал, что что-то пойдёт не так. Толи Эйвери свихнётся, толи залетит, а толи ещё что-то, да и будет. Но в первом он был прав и предупреждал девушку, чтобы та, была осторожной с Драгомир. Вот только, кто его послушал. В случае провала своей сестры, Рид вместе с ней и Саймоном оказывается в психиатрической больнице, только Эйвери удаётся сбежать, а Рид остаётся в палате. Всё ещё ожидая, обещанного выполнения обещания своей сестры…

КОГДА МОЙ БРАТ ДОМА, ЭТО ВИДНО, ЧТО ОН ДОМА.
_______ _______ _______ _______

Ваше примечание к игроку, дополнения: 

даже не знаю, что можно ещё добавить, так как старалась всё прописать доходчиво и понятно. Наверное, лишь стандарт того, что требуют игроки от своих соигроков: не брать роль на один день, грамотность, желание развивать персонажа и не делать его бревном в игре. Для меня, на данный момент, этот персонаж важен и нужен. Я настолько вдохновлена семейством Лазар, что хочу видеть несколько представителей этой династий. Особенно брата, которого по задумке, я должна вытащить из больнички. Обещаю, что игрой обеспечу, и не буду долбить каждый раз, если мне что-то не понравиться. Писать от любого лица, но я пишу от первого и выше 3 т. символов. Переговоры с внешностью могут пройти неудачно, так как я, не очень хочу замену. Имя и фамилию менять нельзя, это канон. Дальнейшую судьбу персонажа, решим вместе.

СЕСТРА — ЭТО ЛУЧШИЙ ДРУГ, ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ.
_______ _______ _______ _______

Связь с вами:

Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Partnerships » Vampire Academy: Blood sisters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно