New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » People who searched the previous day . » гори, но не сгорай


гори, но не сгорай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

гори, но не сгорай
Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить...

https://media.giphy.com/media/J9hHpZS9WKqze/giphy.gifhttp://38.media.tumblr.com/245f102b65d4fea07f9296a9a1e666c7/tumblr_nruwml3sK61r6vy8ho7_250.gif

Victor Brown, Elena Gilbert

пару лет назад, Атланта

послав братьев Сальваторе ко всем чертям, предупредив, чтобы они больше не пытались вернуть ее человечность или чувства, Елена сбежала куда подальше. гостеприимная Атланта встретила вампиршу, не подозревая, что она может принести с собой. в одном из ночных заведений Гилберт знакомится с Виктором, и они решают хорошо повеселиться.

Отредактировано Elena Gilbert (2016-10-22 21:11:52)

+1

2

Я посещаю Атланту в... Вроде бы во второй раз, точно не припомню. За свои почти триста лет я побывал почти что в каждом уголке земного шара, а когда ты много путешествуешь, трудно запоминать, где ты был и сколько раз. Особенно если ты бессмертен и можешь посетить любое место сколь угодно раз. И нет, я не веду дневников или не делаю фотографии на память о каждом месте. Это мелочи, сентиментально-ностальгические мелочи, которые меня не интересуют. И я не идиот, я знаю, что дневник или фотоальбом могут найти обычные люди в мое отсутствие, и разгадать мой маленький секрет. Убить очередного человека для меня легче легкого, но человечество непредсказуемо. Кто знает, что успеет выболтать и кому тот, кто узнает мой секрет? А мне не в кайф бегать и искать каждого, кто поверит дурню.
Я останавливаюсь в городах на своем пути лишь ради того, чтобы повеселиться. То есть выпить чего-нибудь крепкого, отведать крови какой-нибудь студенточки, возможно даже уложить эту самую студенточку в постель. Ну и убить кого-нибудь, да. Это тоже хорошо расслабляет. То ощущение могущества, когда жизнь человека буквально в твоих руках. Когда ты решаешь, будет он жить или умрет. Кто бы что не говорил, а это приносит свое, особое, удовольствие.
В итоге я осел в одном неплохом баре в Атланте. Здесь наливали хороший алкоголь, не паленое, как обычно бывает. За выпивку здесь я готов отдать любые деньги, потому что она здесь действительно того стоит. А пока я сидел вместе с бутылкой и бокалом, размышлял о том, что было. Иногда на меня находят философские размышления, хотя я никогда им не был. От рождения меня воспитывали аристократом, но светская жизнь мне претила. Я желал схватки, сражения. И получил её в свое время. А когда стал вампиром... Кто-то из моих знакомых-клыкастых говорил мне, что вампиризм усиливает все эмоции и чувства, показывает нас настоящих. Что ж, видимо, со временем я и правда стал бы таким. А так... Я стал первоклассным актером. Я могу обмануть практически любого, убедить в чем угодно. Говоря кратко, я рад, что та вампирша обратила меня. Она открыла мне другую сторону жизни, другого меня. Куда более сильного и стойкого, чем прежняя, человеческая версия. И я нравлюсь себе таким. И ни за что бы не отказался от этого. Да и кто в здравом уме и твердой памяти отказался бы от бессмертия, силы, скорости и прочих плюсов вампиризма? Только полный кретин. Правда, семью мне это не вернуло, но... Я хотя бы отомстил за них. Это потребовало времени и нехилого актерского мастерства, но они были отомщены.

+2

3

Казалось бы, обычный маленький городок в штате Пенсильвания. Но за последние несколько часов он порядком успел надоесть Елене. Она сидела в кафе, молча разглядывая посетителей и думая о том, что день был странным. Шея еще немного ныла - Пирс не постеснялась свернуть двойнику шею, чтобы снова выставить себя бедной, несчастной, и самой обиженной на планете. На минуту Гилберт даже стало интересно, поверит ли Первородный в очередную ложь. Теперь он знал обо всем, что сделала Петрова, чтобы добыть лекарство. Сможет ли эта коварная брюнетка вновь влезть в его голову, затуманить мозг, использовать в своих целях. Она всегда так делала, с завидным чувством постоянства у Петровой получалось находить выходы даже из самых сложных ситуаций. И ее никогда не волновало, кто погибнет ради достижения ее цели. Елена вздохнула, переведя взгляд на Сальваторе. Жалела ли она, что братьям не удалось найти лекарство - нет. Ее раздражала вся это забота, которой они окружили ее после того, как девушка выключила чувства. Они были всегда рядом, пытаясь образумить юную вампиршу, вернуть ей чувства, не дать довести себя до крайности. Все, чего они добились - раздражения, желания делать наоборот, и пары трупов, оставленные их знакомой на улице маленького городка.
Сейчас она в тысячный раз пыталась объяснить Сальваторе, что ей не нужно лекарство, она не собирается возвращаться к прежней жизни. Но слушал ли ее хоть кто-то, когда всем так хочется видеть прежнюю Елену. Эту Мать Терезу, которая готова жертвовать собой ради собственных друзей, подставлять их под удар, а потом, конечно же, жаловаться на жизнь и то, что из-за нее все попадают, нет, живут, в ситуации полнейшей опасности. Теперь ее не волновало ничего из происходящего, ей нравилось то чувство свободы, когда в душе не остается ни одной эмоции. Есть только голод, который невозможно остановить, который рвется наружу и утоляется парочкой людей, совершенно не так собирающихся провести сегодняшний вечер. Елене даже приходится угрожать своим друзьям, гарантируя им, что если они еще раз попытаются вернуть ее - она будет не слишком сдержана.
И она сбегает. От них. От себя. От этого города, где нашла свое "место под солнцем" Петрова, внушив всем любовь к себе любимой. Ничего больше не интересовало Елену. За несколько часов она добирается до очередного города, что не видела раньше. Он был больше, чем родной Мистик Фоллс, но явно уступал по размерам Нью-Йорку. Выйдя из машины, девушка вошла в один из баров, не слишком долго думая над выбором. Подозвав официанта, Елена делает свой заказ, забирает стакан с виски и поворачивается лицом к публике. Может быть, она найдет того, кто сможет погасить ее злость на Сальваторе и Ко.

+1

4

Очередной бокал виски, и бутылка почти наполовину пуста. А здесь становится скучно, так или иначе шило в заду начинает потихоньку шевелится, намекать, что пора бы сдвинуться с мертвой точки и пойти что-нибудь сделать. Но я все еще сижу на месте, и продолжаю пить. Торопиться мне некуда, меня нигде не ждут, я свободен. Но факт в том, что когда мной начинает овладевать скука, остальным становится совсем не до скуки. Массовых убийств я не совершаю, нет. Но кто-то точно успевает погибнуть во время моего увеселительного похода. Но, впрочем, Атланте не помешает небольшая встрясочка, небольшое оживление, связанное с нападением животного, как часто пишут. Ну, а на что еще может быть похож укус вампира для человека, который не верит в сверхъестественное? Конечно на укус животного. Какого-нибудь бешеного животного, нормальное не стало бы вгрызаться в шею человеку.
Но тут рядом со мной за стойку села девушка. Её лицо выражало мало эмоций, но по глазам я видел, что она зла. Причем зла настолько, что вот-вот может произойти взрыв. Я лишь усмехнулся. Со злости молодая девушка решила прийти в бар и напиться? Да, я не перестану удивляться людям. Когда появляются проблемы, увы, в алкоголе их утопить невозможно. Да, на каких-то часов шесть-семь они перестанут иметь значение. Но вот когда ты проснешься, и у тебя будет звенеть голова от похмелья, все сразу вернется. Я-то хоть пью просто, чтобы расслабиться. Меня мало что волнует, я научился относится ко всему просто, не зацикливаться. Какой смысл вампиру зацикливаться на чем-либо, если лет через пятьдесят-шестьдесят это перестанет иметь значение? Но все же я не смог удержаться от комментария, не поинтересоваться:
- Кто же так разозлил тебя, что в отместку ты решила прийти в бар и напиться? Не обижайся, но по твоим скулам видно, что ты сейчас готова кого-нибудь прикончить, - в том числе и меня, но я не такой легкий противник, как может показаться. Да, я очень неплохо сохранился. Плюс обращения в вампира, когда твое тело в самом расцвете сил, молодо и прекрасно.Плюс, на эту морадшку девушки так и клюют. Уж не знаю почему, но явно эта часть тела обладает особой притягательностью. Об остальном говорить не буду, это всегда выясняется в личной, интимной беседе. Ведь у любой девушки свой вкус касательно мужчин.
- Полегче со стаканом, а то он лопнет у тебя в руках, - я вновь усмехнулся. Пошлет меня к черту - ради бога. Но раз уж ты села рядом со мной и источаешь злобные флюиды, ответь хотя бы на пару вопросов, удовлетвори любопытство человека, который пытается спастись от скуки.

+1

5

Глоток алкоголя. Елена чувствует, как тепло наполняет ее тело. Легкое чувство расслабления обволакивает девушку, заставляя на миг забыть обо всем, что волновало ее до этого момента. В конце концов, она прекрасно знала, кто такие Сальваторе, Бонни, Кэролайн и остальные. Она должна была понимать, что они, гонимые страхом перед ее переменами, будут искать способ вернуть прежнюю Елену. А тут, так кстати, появилось это лекарство, которое могло бы решить все проблемы. Еще несколько месяцев назад, Гилберт ненавидела свою новую сущность, ненавидела того, кто сделал это с ней так просто, словно она была какой-то куклой. Но, в то же время, она могла погибнуть.  Опять эта авария на Виккери Бридж. Опять Стефан пытается спасти все. И опять Гилберт выбирает кого-то близкого. История повторялась, только в этот раз это сложное решение принимал не Грейсон, спасая свою дочь, а сама Елена. Жизнь Мэтта стоила ее собственной, но, признаться, двойник ни на минуту не жалела о том, что спасла парня.
Теперь же она снова менялась под действием отключенных чувств. В какие-то моменты она напоминала себе Кэтрин, а потом ловила себя на мысли, что она становится даже хуже неуловимой вампирши. Или это не ее мысли, а те, что внушила сама Петрова, когда являлась в виде призрака из прошлого. Ох, почему она всегда появляется в такие моменты, когда хочется кого-нибудь прибить. А ее роль в смерти Джереми? Нет, Елена ни за что не простит болгарке это, пусть потребуется время, нервы, хороший план, но младший Гилберт будет отомщен, а двойник будет жалеть о содеянном. Елена осматривала танцующих, ничего не подозревающих людей, то и дело примечая то одну, то другую жертву для своего сегодняшнего веселья. Конечно, это выведет братьев на ее след, но, кажется, она ясно дала понять, что больше не нуждается в заботливой мамочке и папочке - а кто из них кто, пусть решают сами.
Елена хмурится, когда какой-то парень пытается заговорить с ней. Первое желание - свернуть ему шею - ускользает вместе с очередным глотком бурбона. Она даже не смотрит на паренька, надеясь, что тот заметит, что его явно игнорируют и просто отвалит, найдет себе какую-нибудь наивную дурочку, с которой и проведет остаток вечера. Но, судя по всему, незнакомец не собирался оставлять вампиршу в покое. - Ох, неужели, еще один советчик, - Елена картинно закатывает глаза, поворачиваясь к бармену и прося еще одну порцию выпивки. - Мальчик, почему бы тебе не найти кого-нибудь более настроенного на разговор, нежели я? - Она поворачивает голову, осматривая парня с ног до головы. Такого и убить не жалко, но Елена пока что не собиралась вести вечер к финалу, она де только приехала!

+1

6

- Советчик? А, значит, были случаи, - я улыбнулся и допил бокал. Видимо, её доконало то, что ей постоянно говорят что и как делать. Но все же я слишком давно живу, чтобы не заметить некоторые... скажем так, аспекты отключения чувств у вампиров. Раздражительность, желание, чтобы их оставили в покое, и отсутствие эмоций на лице в момент спокойствия. Я встретил достаточно много вампиров на своем пути, чтобы не знать, на что смотреть. И у этой девушки на лицо все признаки опущенного переключателя. Значит прежде он был включен. Ведь даже у меня, сволочи первого сорта, мимика в несколько раз более живая, чем у нее. Но наше различие в том, что я эмоции не отключал. Я привык жить с ними, вина, боль, сожаление, это меня не волнует. Я не прячусь от них, я просто забиваю на них такой длинный хер, что даже сложно представить. Никто не сможет обвинить меня в том, что я отключил эмоции. Я не трус. Я просто принимаю все по своему. Я живу так, как мне хочется. И справляюсь со всем по своему.
- Во-первых, девочка, держи свой острый язычок под контролем. Во-вторых, Атланта большая, и здесь хватит места для двух вампиров, - заметив её реакцию, я улыбнулся, - не строй из себя невинность, я слишком долго живу, и умею распознать вампира, который решил загнать свою человечность в долгий ящик. Хочешь отдохнуть от тех, кто хочет тебе её вернуть, развлечься, убить кого-нибудь - вперед, я мешать не буду, напротив, я только рад поучаствовать в этом действии, - я наполнил свой бокал и сделал два больших глотка. Лучше уж сразу расставить точки над "i", чем ходить вокруг да около. Я знаю кто она, и она сейчас поймет, кто я такой. А раз уж мы оба плевать хотели на человеческую жизнь, и раз уж мы оба свободолюбивые люди, так почему бы и не оторваться вместе? Вдвоем, а то и больше всегда веселее. Потому что каждый способен предложить отсебятинку, что-то новенькое, еще неиспытанное. А раз уж эта девушка еще и зла, то... Хех, это будет весело. Предчувствую море крови и удовольствия.
- Так что, красавица, будем развлекаться или так и будем обмениваться колкостями? Я лично за первый вариант. Надоело сидеть на одном месте, - я осушил свой бокал и наконец повернулся к ней в полный профиль. Для себя я уже отметил, что она довольно-таки ничего. Но разве нельзя тешить себя этой мыслью чуть больше, чем один раз? К тому же, я ведь так люблю симпатичных девушек. Возможно, это моя слабость, а быть может, это моя потребность, не знаю. Но я люблю проводить время с миловидными девушками. Зная при этом, что часть из них даже внушать не приходится.

+1

7

- О, боже! - Елена закатывает глаза, разминая шею. - Серьезно? - Злость начинает закипать в девушке, когда она с силой сжимает в руке стакан. Легкий треск стекла, Елена разжимает руку, притворяясь, что ничего не происходит, допивает оставшийся алкоголь, а потом роняет стакан. Девушка, что ходит по бару, предлагая напитки, тут же бросается убрать осколки. Так лучше, потому что никто не сможет заметить, что посуда треснула в руках хрупкой девушки. Тем временем Гилберт просит у бармена повторить заказ, беря в руки новый стакан. И почему всем так не терпится пообщаться с ней? Может, пора открыть клуб психотерапевтов, где все будут пытаться вылечить мозг красавицы, избавить ее от демонов, и превратить из злого дракона в настоящую принцессу. А ей вот надоело, что все носятся с ней, как с ребенком, она хочет жить полной жизнью, не особо задумывая о завтрашнем дне, здоровье близких. Хотя, о чем это она? Все, кто у нее остался - вампиры, ведьмы, оборотни, гибриды и прочие неведомые звери, в которых раньше она даже не верила.
И вот, пожалуйста, только она оторвалась от двух нянек, которые готовы сделать все, что угодно, лишь бы Елена не создавала проблем, как тут же нарисовывается вообще какой-то непонятный персонаж, который жаждет пообщаться. Елена даже в сторону его смотреть не хочет, полностью уверенная, что скоро ему надоест и он отстанет. - А не пойти бы тебе... - Елена не успевает закончить фразу, прежде чем этот мальчик, что стоял перед ней, начинает свою тираду о том, что он большой и страшный вампир, и он точно знает, кто она такая. В ответ Гилберт лишь фыркает, насмехаясь над самоуверенностью паренька. Ох, знал бы он, что с ее помощью усыпили одного Древнего вампира, потом она лично воткнула кинжал в спину Первородной блондинки, а потом еще и ее брат сжег еще одного Майклсона. Да, кажется, парень выбрал не ту девушку, которой решил угрожать. - А иначе что? - Она поднимается, изгибая бровь, но тут же одергивая себя, напоминая мысленно, что это все в стиле Петровой, и к ней не имеет ни какого отношения. - Ты решил напугать меня тем, что ты вампир? Знаешь, если бы я боялась каждого вампира, который появлялся в моей жизни на протяжении... Трех лет, я бы здесь не стояла, - Елена усмехается, поворачиваясь к парню лицом. - Так что, умерь пыл, на меня это не действует. - Ей было абсолютно все равно, даже если он бы оказался ровесником Древних. Елена, так долго боявшаяся всех и вся, жертвующая собой, переживающая за друзей и родных, умерла в том горящем доме, где лежало тело ее брата.
Не долго думая, Гилберт осушает стакан, на вампирской скорости оказывается в самой гуще толпы, растворяясь в музыке и привлекая к себе внимание. Незнакомцы, желающие потанцевать с девушкой, не заставили себя ждать. Не в силах больше сдерживаться, Елена выпустила клыки.

+1

8

- Ауч, - произнес я, когда бокал в руке девушки все-таки лопнул. Я уже до этого слышал, как стекло деформируется, исходит трещинками, но не думал, что произведу на нее настолько большое впечатление. И ведь официантка подумала, что это случайность, и она просто уронила этот бокал. Даже не удосужила её немного гневным взглядом. Что ж, видимо, она новенькая в этом баре. И еще не знает, что посетителей ради сброса стрессовой энергии иногда можно смерить уничтожающим взглядом. Но нет, девушка отвертелась просто так.
- Куда? Если хочешь послать меня на хрен, то попрошу нарисовать карту. Меня просило уже много людей, но никто так и не удосужился проводить или хотя бы карту мне нарисовать. Я же потеряюсь, - я засмеялся. А что такого? Я нашел идеальный объект для убийства скуки. Она злая как черт, вон уже бокалы разбивает одной рукой, а над злым человеком издеваться - значит получать самое лучшее удовольствие из всех. Потому что именно злой человек пошлет тебя так далеко, что даже сам не поймет, куда послал. Как говорится, от всей души и сердца. Я не знаю, почему веду себя как клоун, но мне нравится то, что я делаю. Нравится видеть, как она кипит от злости.
- А, значит в месте, где ты жила, был проходной двор из вампиров? Не подскажешь адресок? Я должен там побывать, раз там так любят вампиров, - улыбка не сползала с моего лица. Попутно я следил за пареньком, который преследовал меня с самого моего приезда в город. Сам факт того, что от него разит вербеной... Напрягает. Если это один из тех, кто желает мне самой страшной и мучительной смерти, то у него могут быть дротики с вербеной, а это значит, что он вполне может насажать в меня их по самое не балуйся. И к сожалению, или к счастью, вампирша пошла в толпу и уже потянула голову к нему. Мне пришлось быстро встать с места и подойти к ней, схватить её за плечо и уволочь обратно к стойке. Усилием усадив её обратно на стул, я сказал:
- Ты совсем дура, или только притворяешься? Один из парней, к которому ты хотела присосаться, знает, кто я. А раз ты общаешься со мной, он знает, кто ты. От него разит вербеной, и ты сейчас чуть было полностью себя не сдала. Будь добра, девочка, сиди на месте и пей свой виски. Хочешь развлечься - я дам тебе развлечение. Тот парнишка - первый на очереди. А потом мы будем делать все так, как ты этого хочешь, по рукам? - я даже протянул ей руку в знак солидарности. Хотя не факт, что она примет мое предложение. В конце концов, её эмоции где-то глубоко в её заднице. Но я все же рассчитывал, что она умная девочка. Иначе я буду думать, что она покрасила волосы.

+1

9

Елена даже не обращает внимания на девушку, которая пытается поскорее выполнить свою работу и вернуться к заказам тех, что ждут ее за немногочисленными столиками. Гилберт с совершенно безразличным взглядом наблюдает за людьми, что наполнили этот бар. Что именно привело их сюда после тяжелого дня? Какие проблемы таятся за этими чуть остекленевшими глазами? Возможно, пару недель назад, она бы действительно задумалась над этим. Сострадание, которое так ценил в ней Элайджа, испарилось, словно его никогда и не было. И во всем была виновата Катерина. Гилберт ловит себя на мысли, что не даст двойнику спокойной жизни. Снова. Да, она решила, что нужно двигаться дальше, не оглядываясь на то, что происходит с родными и близкими. Но в то же время, Кэтрин слишком долго отравляла жизнь всем, кого когда-то любила Елена. Она заставила страдать братьев Сальваторе, стала причиной обращения Кэролайн, чуть не убила Дженну, а еще Изабель, которая считала Петрову подругой, но сгорела под лучами палящего солнца.
Елена усмехается, понимая, что ей попался не только парень, который вряд ли оставит ее в покое в ближайшее время, но еще и доморощенный остряк-самоучка, который, впрочем, безусловно уверен в том, что он самый крутой мачо из всех в этом баре, городе, да, что там, мире. Девушке становится откровенно смешно наблюдать за попытками парня шутить, выставляя себя этаким молодцом, которого ей "посчастливилось" встретить. Воспоминания о Мистик Фоллс оказываются неожиданными, хотя и они не вызывают у Елены ни одной эмоции. - Ммм, - она тянет, обдумывая желание незнакомца съездить в ее родной город, - если тебе не терпится умереть - всегда пожалуйста. Он... Там, - она машет рукой в сторону, словно именно в том направлении и расположен Мистик Фоллс. Хотя, возможно, она ошиблась, но, кому какая разница. Елена наклоняет голову набок, рассматривая толпу, прежде чем кинуться в самую ее гущу.
Она не успевает даже притронуться к парню на танцполе, когда кто-то сильный оттаскивает ее в сторону. Она даже не удивлена, что именно этот паренек посмел помешать его веселью. Хочется кричать, прибить его на месте, пару раз свернув шею, так, для профилактики, но вряд ли посетители бара оценят такой перфоманс. Елена поднимается со стула, разминая шею. Тихое шипение, которое может расслышать только вампир: - Ты считаешь меня идиоткой? Если бы от него хотя бы немного веяло вербеной, я бы явно почувствовала, - девушка надвигается на своего нового знакомого, не сводя с него озлобленного взгляда: - Сними корону, ты здесь никому не нужен. Они все живут своей жизнью, возможно, даже не догадываясь о существовании вампиров! - Она шикнула на паренька, резко разворачиваясь и возвращаясь к своему стакану с бурбоном. Черт возьми, она три года общается с вампирами, ведьмами, оборотнями, двойниками, охотниками, какого черта этот мальчик пытается учить ее чему-то?

+1

10

- А может тебе просто настолько плевать, что ты этого не заметила, м? - произнес я. Наивность порой поражает, если честно. От человека не должно обязательно пахнуть вербеной, чтобы она была в нем или на нем. Хотя чего можно было ожидать от молодой вампирши? Молодые больше запах крови чуят... Хотя я сам не настолько стар, чтобы иметь претензии к новообращенным. Но в данном случае могу заявить, что вербену в этом парне трудно почуять. Узнаешь о ней лишь тогда, когда укусишь и вербена опуститься в твою глотку вместе с кровью. Но я не идиот. Я приехал в этот город и точно знал, кого я здесь убил. И я знал, что у этого кого-то остались потомки. И судя по всему, этот кто-то посвящен в сверхъестественную тему, а так же в курсе об убийце своих родных. И решил попытать счастья в убийстве вампира, который причинил столько зла его семье. К сожалению для него, я готов к нападению. И именно поэтому я не хочу позволять этой вампирше раскрыть себя и дать ему повод отвлечь меня. Я крепко схватил её за руку, притянул к себе и утянул в танец. Я держал достаточно хорошо, чтобы она не вырвалась, а затем нагнулся к ней и сказал:
- Послушай меня, дорогая моя девочка без эмоций. Парнишку, которого ты хотела цапнуть, зовут Лукас. Много лет назад я приезжал сюда и убил его мать, и почти убил отца. И естественно он точит зуб на меня, ждет момента, когда сможет вогнать в меня вербену. Он держит шприц во внутреннем кармане пиджака. Он пришел сюда за мной. И черта с два я позволю тебе спалить всю контору, и подставляться за тебя под удар. Или играй пока по моим правилам, либо я прямо сейчас сверну тебе шею и выброшу в мусорку, пока буду разбираться с Лукасом. Для меня это сделать раз и два, ты и пикнуть не успеешь. Договорились? - мы все еще танцевали, но я не отпущу её, пока она не согласится. Лукас не станет нападать при всех, нет, он не идиот. Ну, может, не настолько. Он дождется когда народу будет мало или не будет совсем, и попытается нанести удар. И вот тогда мне может понадобиться помощь моей "отбитой" знакомой.
- Слушай, помоги мне, а потом повеселимся на славу. Я знаю места и знаю людей, которые с радостью подставят тебе свою шейку. Обещаю море крови и веселья, взамен прошу лишь капельку помощи в определенный момент. Как тебе? - я улыбнулся, и покрутил её в танце, чуть было не сбив при этом другую девушку. Договориться с бесчувственным вампиром трудно, но все же можно. Мне вот хватило ума не отключать эмоции, просто подавить ненужные. Так я лучше играю роли, которые мне выпадают. Без эмоций тебе наплевать на всё и на всех, а в актерской игре важно уловить чувства и эмоции собеседника и подыграть. А так же знать, на что давить в случае чего.

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » People who searched the previous day . » гори, но не сгорай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно