New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 31 страница 60 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

31

ночка написал(а):

Вопрос с Марселем наверно снимается, прочла сюжет, получается он их глава..тогда какая у них цель, чего добивается эта группа, хотя бы официально?

Доброго, коды поправим,я сменила код обтекателя ночью и везде не успела поменять)
По поводу Марселя.
Думаю возможно,но стоит учесть,что к обществу сестёр она вряд ли будет причастна. Во всяком случае учитывая, что всех их кроме Давины убили.
Поэтому у вас есть два выбора...
1. Либо это ведьма могла быть причастна к Стрикс ранее, так как я не могу поверить, что у организации подобной Неясытям(которая купила пулю с белого дуба за сумму... -«Все что под небом»)была только одна группа ведьм. Поэтому возможно,есть ещё,которые находятся по всему миру,но я не буду уверенная,что эти ведьмы собранны в группы наподобия им.
Или же
2. Считать,что все же одна группа ведь которых собирала Айя,тогда возможно эта ведьма будет из ковена Теней, потому что я предполагаю,что в будущем учитывая намеки сюжета и связь ковена Теней со Стрикс очевидно, то вы могли бы быть от туда.А вот почему решили выбрать за ранее эту сторону вам решать.

Ковен теней практикует  Экспрессию. Поэтому он тайный и все в этом ковене состоят паралельно в своих скрывая причастность свою от близких, чтоб не загреметь в «Дом забвения»

Так же может быть, ваша ведьма сбежала из «Дома забвения»,а так как туда помещают не за хорошие поступки, то сторона для неё ниеменуйма будет точно не с ковенами Нового Орлеана. Дом забвения в 1900х годах был создан.

По мне 2вариант ,тоже хороший,но учтите,если что у нас скоро поднимут русалочку нашу Тристана и он как раз будет или созывать ведьм причастных к Стрикс ранее или заключит договор с Евой Синклер ,что предоставит ковен ради перевеса сил.

По поводу чем заняты,ну учитывая,что связь Элайджи и Ребекки не разорвана ,занимаются поиском возможного решения данной проблемы,ибо вряд ли прокатит второй раз,то что они сделали.

А возможно,ваша ведьма может быть предсказательницей, на подобие мёртвой Алексис Люсьена.

Пишу с моб,поэтому могут быть ошибки

+1

32

Элайджа написал(а):

Доброго времени суток! Придержите за мной, пожалуйста, Элайджу!))

Хорошо Элайджа за вами на 4дня)ждём,приду домой внесу в вверху гостевой. Вдохновения.

0

33

Спасибо) вы так написали, что я теперь хочу все и не знаю, что выбрать х)
Так, а силы на эксперссию берутся только от убийств или есть еще способы?
В общем, я не знаю заранее кто будет на чьей стороне и против кого, поэтому сложно примыкать к ковенам. С Тристаном точно не хочу быть за одно..если только быть засланным казачком и сливать инфу против него. осталось найти  кому сливать хд
Так, а Люсьен уже стал монстром, ну с тем зельем или пока нет?просто если взять предложенную вами линию с предсказаниями, может я буду видеть весь ужас, к которому он всех приведет в будущем или наоборот как его обезвредить?если это не мэрисьюшно

0

34

ночка написал(а):

Спасибо) вы так написали, что я теперь хочу все и не знаю, что выбрать х)
Так, а силы на эксперссию берутся только от убийств или есть еще способы?
В общем, я не знаю заранее кто будет на чьей стороне и против кого, поэтому сложно примыкать к ковенам. С Тристаном точно не хочу быть за одно..если только быть засланным казачком и сливать инфу против него. осталось найти  кому сливать хд
Так, а Люсьен уже стал монстром, ну с тем зельем или пока нет?просто если взять предложенную вами линию с предсказаниями, может я буду видеть весь ужас, к которому он всех приведет в будущем или наоборот как его обезвредить?если это не мэрисьюшно

Нет, на экспрессию не обязательно убивать, в не которых случаях учитывая как это показывалась в первородных ,когда Ева Синклер  овладевала вновь своим телом, она использовала ритуал на подобие папы тунды, когда объект погружался в сон и с него выпитывали силу. Убивают лишь редко,если нужно это для обряда и сила одновременно и в тот же день, а не просто вытягивание. .. Хорошо у нас есть девушка Аделин Салливан, её упекли в дом забвения и она после того как Фрея разрушила заклинание выбралась оттуда. Салливан,одна из тех ведьм,кто создавал данный дом,а потом в него же и попал. А как понимаете,это черевато ненавистью к тем кто вас заточил,причём причины могут быть разные ..Салливан заточил муж из за любви к Колу Майклсону. Если вы окажетесь той кто выбрался из данного дома вместе с ней и создал его,то логично понять,что вы будете против всех ведьм, поэтому примкнули бы к вампирам, но так как всё-таки все кто занимались созданием дома забвения,были ведьмы связанные с Колом Майклсоном, то вы бы выбрали нейтралитет, тобишь Марселя, так как он всё-таки не так уж любит их.
Причём у вас бы был повод помогать ему,так как он мог обещать вам защиту,а вы найти способ уничтожить игрушку мира мёртвых Люсьена, как ни как отмстить им за долгое мучение По поводу предсказаний, пока у нас нет данной ведьмы владеющей этим. Поэтому,если вы качественно опишите эту способность,то почему нет, хоть она и очень редкая. Но стоит помнить предсказание,это не кино и не сон что ведьма может видеть Часто это беспорядочные сиденья ни к чему не прикрепленные и редко ,очень редко при определенных условиях эти отрывки будущего можно собрать воедино, так как будущее изменяется, и постоянного его нет,оно имеет множество исходов и все их не угадать. Так что с этим осторожнее.
Но если возьмёте,то да можете видеть к чему ужасному приведёт война мира мёртвых с вампирами, И возможно в это каше видениц,редких и не четких сможете увидеть угрозу в лице неизвестно кого, о чем вы никогда не слышали,лишь с ходом игры узнаете,что это Орден креста и розы.

0

35

http://funkyimg.com/i/2eqmu.gifhttp://funkyimg.com/i/2eqmv.gif
Дорогие гости и будущие соигроки, а также уже присутствующие игроки. Мотылек только открыл свои крылышки. Поэтому нам нужны активные люди, желающие прийти к нам в модераторы, и при условии действительно помощи, стать очень быстро администратором. Как видите 3 места свободны.
Но, нам нужны не просто имена в шапке. А те, кто готовы помочь нам и полюбить данную ролевую, в которую вложеноfloat:right много времени при создании. Мы очень ждем тебя, кем бы ты ни был, чтобы ты не умел, мы ждем и надеемся, что ты найдешься, сначала как модер, а в скором времени, как полноценный друг большой семьи.

По всем вопросам пишите мне в Лс или гостевую

0

36

Доброй ночи с:
Приглянулась последняя заявка в нужных, но хотелось бы быть уверенным, что мое виденье истории совпадает с виденьем заказчицы, так что может девушка поделится со мной номером аськи (если таковой, конечно, имеется) для обсуждения всех деталей?

0

37

мартин написал(а):

Доброй ночи с:
Приглянулась последняя заявка в нужных, но хотелось бы быть уверенным, что мое виденье истории совпадает с виденьем заказчицы, так что может девушка поделится со мной номером аськи (если таковой, конечно, имеется) для обсуждения всех деталей?

Ох , ты же божечки!  *0* чертовски рада вас видеть !)
654120362
Давайте все обсудим )

0

38

0

39

Придержите для меня, пожалуйста:

Код:
Peter Keane - мартин

А также, с позволения администрации, хотелось бы сменить имя персонажа на Джеймс с:

0

40

мартин написал(а):

Придержите для меня, пожалуйста:

А также, с позволения администрации, хотелось бы сменить имя персонажа на Джеймс с:

Хорошо меняйте. Вдохновение на анкету, если возникнут вопросы по персонажу пишите.

0

41

Доброго времени суток)
как я понимаю бронь на давину снимается?
я могу выкладывать анкету?  http://s6.uploads.ru/d/qUgzT.gif

0

42

Доброго, ребятки.
Просто проходил мимо и хочу пожелать вам удачи с ролевой :3 Годно все выглядит. Процветания. :33
Только поправьте в паре акций коды. ))

0

43

Katerina Foster
Да, можете.
Девушка не появлялась.
Думаю не появиться и до ночи, так как не написала, чтобы продлить время с анкетой. Так что я удаляю ее профиль. И вас переименую.

0

44

доброго времени суток :З
придержите, пожалуйста, данную роль за мной.
и еще вопрос: можно ли сменить внешность на Alycia Debnam Carey?)

0

45

Heila Alframson написал(а):

доброго времени суток :З
придержите, пожалуйста, данную роль за мной.
и еще вопрос: можно ли сменить внешность на Alycia Debnam Carey?)

Доброго, да любую внешность можно менять)) Так что да жду вас, будут вопросы, я отвечу на них.

0

46

Emily Thorne
это прекрасно, тогда держите Алисию за мной :З

0

47

Добрый вечер!Подскажите, роль Ребекки Майклсон свободна?Я могу ее придержать?

0

48

бездна написал(а):

Добрый вечер!Подскажите, роль Ребекки Майклсон свободна?Я могу ее придержать?

Ребекка занята. Я могу вам предложить,что то еще? Допустим Еву Синклер, что воскресла на силе Ребекки?
А Бекка. Она в канонах акции записана занятой.
Как и в списке персонажей, возможно ссылку не поставила)

0

49

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/09/1214205/gifs_057.gif
Мы их очень ждем
Kol Mikaelson, Freya Mikaelson, Finn Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Vincent Griffith, Camille O'Connell, Aurora de Martel, Stefan Salvatore, Van Nguyen. Каноны
Так же множество акций под любого желающего Heroes of Our Time

0

50

Какой максимальный возраст ведьмы? Искала, найти не получилось :(

0

51

Kyle Bishop написал(а):

Какой максимальный возраст ведьмы? Искала, найти не получилось

Ведьмы - это обычные люди. Так что  проживают жизнь человека.
Исключение - "Дом забвения", там время остановлено. Дом был создан в  1901  году
Так же возможно в течении ста лет балансировать возраст какими либо заклинаниями, но они под час темные. Точно не помню имя ведьмы в Чикаго, что во времена сухого закона жила и, помогала Клаусу и Стефену. Как заметили парни она почти не изменилась, в ответ та сказала, что слишком темная магия для этого нужна. А темная магия основана на забирание чужой жизни. Но, скорее она не продлевает жизнь, а не дает стариться ведьме замедляя ее время. Так что максимальный возраст останется человеческим.
Исключение так же из правил, это сон подобно Далии и Фрее. Но, у нас нет столь старых ведьм имеющих такую силу и знающих такие заклинания. Поэтому это  отпадает.
Есть вариант Селеста Мари Хелена Дубойс. Она меняла тела. Тобишь дух ведьмы может быть любого возраста, но все-таки лучше не больше 300 лет. Данная ведьма умерла, ее тело погребено, а вот душа меняет свои тела и проживает новую жизнь в каждом новым теле заново, под тем именем, чье тело забрала.

0

52

Доброй ночи!)
У меня тут бред сумасшедшего прогрессирует, и вот возникла идея:
Скажите, можно ли оживить Амару (первого двойника), только Кетсия ее перекинула в другое тело, но по ошибке засунула ее в тело ведьмы (с внешностью Меган Ори) и Амара теперь должна обучиться магии, при этом помня только свою первую жизнь)

0

53

Упрт написал(а):

Доброй ночи!)
У меня тут бред сумасшедшего прогрессирует, и вот возникла идея:
Скажите, можно ли оживить Амару (первого двойника), только Кетсия ее перекинула в другое тело, но по ошибке засунула ее в тело ведьмы (с внешностью Меган Ори) и Амара теперь должна обучиться магии, при этом помня только свою первую жизнь)

Минус в том, что по сути,это было бы возможно, если бы Сайлас не уничтожил мир духов. Поэтому это затруднительно.
Мы против воскрешения двойников во внешности Добрев, а с вами довольно сложно.
664589518
добавьтесь в асю, может обсудим. Могу лишь предложить, что ее душу после стольких веков,якорем соединяющим мир мертвых и живых. После того как ее убил Сайлас, ее душа могла вернуться в чужое тело, когда якорем стала Бонни. Если сможем все утрясти и вы обещаете не пропадать, то возможно я пойду на уступки, но это уже после обсуждение. А так заранее возможно есть персонажи, что вам могли бы приглянуться с Акций?

+1

54

EMILY THORNE
Мне ваш форум нравится, так что пропадать я не хочу :3
На самом деле, в варианте смерти Амары много лазеек, и мы с вами их обсудим в асе, если вы не против)
И акционки я не играю, я люблю сама персонажей придумывать)

0

55

Упрт написал(а):

EMILY THORNE
Мне ваш форум нравится, так что пропадать я не хочу :3
На самом деле, в варианте смерти Амары много лазеек, и мы с вами их обсудим в асе, если вы не против)
И акционки я не играю, я люблю сама персонажей придумывать)

Хорошо жду,но я иду спать,поэтому уже утром пишите

0

56

Ребят, продлите, пожалуйста, бронь, с работой ничего не успеваю. Анкета готова, осталось написать пробник, так что к вечеру должен выложить уже готовую анкету :)

0

57

Elijah Mikaelson написал(а):

Ребят, продлите, пожалуйста, бронь, с работой ничего не успеваю. Анкета готова, осталось написать пробник, так что к вечеру должен выложить уже готовую анкету

Без проблем)))

0

58

Emily Thorne
Спасибо :)

0

59

Я мысленно с вами!!!! Все очень круто, впрочем как всегда. Наша музыка, в любом виде, будет жить вечно

0

60

Добрых суток, можно придержать внешность?

Код:
 Jenna Coleman за Мимо крокодил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно